Войти
ФлеймФорумИгры

Fez выйдет на PC в Steam 1 мая (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
18:48, 7 фев. 2013

10400+Телек, его тоже нет:)

19:17, 7 фев. 2013

Barabus
То есть школьникам нравятся обычные унылые шутеры? :) Почему тогда другие унылые шутеры не срывают так же кассу? Много игр могут похвастаться ураганным геймплеем Call of Duty и шикарными видами Halo?

Изображение

А чем интересен Gears of War 3? Я сам забросил его на 3-ей или 4-ой миссии. Та же шарманка в третий раз подряд уже не так интересна, а декорации и история совершенно не впечатлили. 1-ый на одном дыхании прошёл :)

19:27, 7 фев. 2013

Naykin
> Первый halo был crysis своего времени.
Я играл на PC. Графика тогда была уже откровенно слабая. Мне 1-ый Halo запомнился забавными врагами. Например, там были маленькие засранцы, которые забавно начинали носиться по полю боя с криками, если по ним попасть. Они же забавно улёпётывали к своим за поддержкой, если с ними столкнуться один на один где-нибудь в тёмном коридоре. Враги теряли самоконтроль, если к ним гранату-липучку прилепить. Можно было тихонько подобраться к врагам, когда они за костром сидят. Посмотреть на их быт (что-то подобное только в Blade of Darkness вспоминается). И т.д. и т.п. мелких деталей. То есть создавалась иллюзия, что мир живой. Для шутера Halo действительно медленная очень.

20:49, 7 фев. 2013

Какой же все-таки г-нокодер этот Фиш. Захотел проиграть в FEZ, выбрал продолжить, а игра намертво вешает консоль. Помогает только полное выключение :( А заново начинать нет никакого желания.

Чеширский кот
> То есть школьникам нравятся обычные унылые шутеры?
Школьникам нравятся красивые кинематографичные шутеры. Как ни крути, а Halo - игра одноразовая. Gears of War тоже одноразовая, то в ней хоть есть нетрадиционные подходы к геймплею. А Halo - шутер как шутер, ничем не примечательный.

21:49, 7 фев. 2013

Barabus
> в ней хоть есть нетрадиционные подходы к геймплею
Были, когда-то :)

Да и пофиг на все эти шутеры. Лучше Uncharted'а всё равно до сих пор ничего не придумали =)

22:38, 7 фев. 2013

Чеширский кот
Да. PS3 вообще богата хорошими эксклюзивами, а на Xbox дай б-г пара десятков наберется.

Но зато на Xbox есть FEZ. Эта игра - как глоток свежего воздуха посреди болота, я все-таки начал ее сначала. Надеюсь, что на этот раз сохранения не слетят :)

23:13, 7 фев. 2013

Barabus
> в ней хоть есть нетрадиционные подходы к геймплею.
Это прошлый век. Сегодня, Bioware делает нетрадиционные подходы к персонажам.

23:50, 7 фев. 2013

Zarukawis
Bioware? Та, что сделала средненький Mass Effect и унылую Dragon Age? У них правда есть оригинальные игры?

0:02, 8 фев. 2013

Barabus
> Bioware? Та, что сделала средненький Mass Effect и унылую Dragon Age? У них
> правда есть оригинальные игры?
Ключевое слово в моем предыдущем посте - "нетрадиционные". Это же ирония была.

P.S.
Некогда неплохая компания, скатилась в тупое само-копирование и откровенное гейство. NWN2/KotOR -> Dragon Age/Mass Effect.

5:37, 8 фев. 2013

Zarukawis
> Некогда неплохая компания, скатилась в тупое само-копирование и откровенное
> гейство.
  Это геймдиз виноват

10:45, 8 фев. 2013

Чеширский кот
> Я играл на PC. Графика тогда была уже откровенно слабая
Я про оригинал, на хвох.

Barabus
> Какой же все-таки г-нокодер этот Фиш
Этот говнокодер придумал уникальнейшую вещь и пять лет почти в одиночку её вылизывал. Без ошибок тут не обойтись.

Zarukawis
А что не так с Dragon Age?

12:59, 8 фев. 2013

Naykin
> Этот говнокодер придумал уникальнейшую вещь
Мне от этого не легче :(

> А что не так с Dragon Age?
Это очередная РПГ, коих тысячи. В ней нет ничего оригинального. Ни единой отличительной черты.

13:07, 8 фев. 2013

С этим не спорю, что не оригинальная. Но ведь не плохая же.

13:09, 8 фев. 2013

Не плохая и не хорошая. Обычная и ничем не примечательная.

13:12, 8 фев. 2013

Naykin
> Я про оригинал, на хвох.
А я тебе о том, что Halo не только графикой цепляла :) По крайней мере меня.

> придумал уникальнейшую вещь
Фишка с проекциями - Echochrome (PS3, 2008г.); взбираемся по башне, повороты, дверки - древнющая игра на ZX-Spectrum (возможно притянуто, но у меня первая ассоциация с ней была); Летающий говорящий куб - прям дежавю по Issun'у из Okami.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.