Войти
ФлеймФорумИгры

Fez выйдет на PC в Steam 1 мая (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
8:39, 10 фев. 2013

Народ, я не пойму, о чем срач. Да, это не первая игра с такой механикой, но была явлена максимально широким массам. Она плохая после этого? Я вот до нее ничего подобного не видел, а кто-то 100500 таких. Ну и похер:)

10:11, 10 фев. 2013

Naykin
> Этот говнокодер придумал уникальнейшую вещь
и в чём уникальность этой копипасты Nebulus ?

13:48, 10 фев. 2013

qwqwqw
> 1.Super Paper Mario
> 2.Crush
Здорово. Спасибо :) Я думал, echochrome первая была.

> 3. http://www.gamin.ru/games/sky-island
> 4. http://www.gamin.ru/games/babel
Так это же просто клоны Fez? Инди или нет, а клоны и игры, названия которых не вспомнить, мало интересны.

Naykin
> Народ, я не пойму, о чем срач. Да, это не первая игра с такой механикой, но была явлена максимально широким массам
Лично мне интересно "эта идея избита как не знаю что", сказанное Drazd'ом. Я сам смог вспомнить только echochrome и Fez, qwqwqw - Super Paper Mario и Crush. Итого всего 4 достойных игры, 3 из которых (включая Fez) выглядят оригинально, несмотря на схожую механику. Возможно, действительно таких игр пруд пруди, но если они не известны массам - кому они нужны?

Гопник Хаскель
> и в чём уникальность этой копипасты Nebulus ?
Вот и кто-то вспомнил название той игрушки с спектрума :) Fez -  это близко не копипаста Nebulus. Единственный схожий момент - башня, по которой надо ползать.

15:52, 10 фев. 2013

Странно, что никто даже не упомянул о Tower Toppler (она же Nebulus, она же Castelian), которая вышла еще в 87. Выглядит она очень круто до сих пор.

16:36, 10 фев. 2013

Zarukawis
> [b]Чеширский кот[/b]: Фишка с проекциями - Echochrome (PS3, 2008г.); взбираемся по башне, повороты, дверки - древнющая игра на ZX-Spectrum (возможно притянуто, но у меня первая ассоциация с ней была); Летающий говорящий куб - прям дежавю по Issun'у из Okami.
Древнющая игра на ZX-Spectrum - Nebulus :) Название вспомнить не мог. Одна из любимых игр в детстве.

16:56, 10 фев. 2013

Чеширский кот
А, чет не заметил сообщения.) Или забыл. =)

6:44, 11 фев. 2013

Точно, котяра. Я старый комп запустил только ради самого первого Metal Gear. А так они только обзорщикам всяким нужны.

13:00, 20 мар. 2013

Тащемта вот он и на стиме.

http://store.steampowered.com/app/224760/

13:05, 20 мар. 2013

А йа уже поиграл :( Игра, кстати, только на начальном этапе вызывает вау-эффект, а потом быстро надоедает.

19:12, 2 мая 2013

Мб забыл кто..
http://store.steampowered.com/app/224760/

20:18, 2 мая 2013

Забыл. Спасибо. Жаль, что только под винду.

23:15, 3 окт. 2013

Опаньки, опаньки, стимовский Fez теперь для Mac и Linux!
Наконец-то сыграю, а то куплена давно, а винды на компе не имеется :)

1:29, 4 окт. 2013

Роман Шувалов
> стимовский Fez теперь для Mac и Linux!
Таки потому что monogame :)

16:25, 2 мар. 2014

Очень понравилась игра. Целый день вчера играл и пол ночи. Сегодня с утра только дошел до конца.

11:07, 26 авг. 2014

Я смотрю этот Phil Fish такой психованный.

Фил Фиш (Phil Fish), основатель независимой монреальской студии Polytron Corporation, ответственной за Fez, объявил о том, что собирается покинуть игровую индустрию и продать свою компанию вместе с правами на небезызвестный платформер. Об этом он написал в своём твиттере, однако позже удалил соответствующую запись и аккаунт.

Напомним, в прошлом году Фиш уже прекращал работу над Fez 2 из-за насмешек в свой адрес и ссоры в твиттере, а два месяца назад повздорил с пользователями YouTube, публикующими прохождения и обзоры игр, заявив, что они должны платить разработчикам, поскольку зарабатывают на их продукции.
«Пользователи YouTube должны выплачивать большую часть своего дохода разработчикам игр, у которых они воруют контент, — заявил Фиш. — Это должно стать одной из основ политики YouTube. Всё остальное — пиратство. Если вы получаете деньги, публикуя на своём канале контент из моей игры, то вы должны мне денег. Разве после покупки фильма вам позволено устраивать его публичный показ бесплатно? Нет, поскольку это нелегально»

Какой жадина! Ещё и патч не захотел выпускать под консоли. Надо было Barabus-у на опережение бить и выпускать порт раньше. Надо же его как-то учить! Должны ему все, ты посмотри на него. А то что твоя игра вешала консоль некоторым — это ничего?!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.