Войти
ФлеймФорумИгры

Fallout 3 и Fallout New Vegas, критический обзор (8 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8
17:29, 4 ноя 2018

Сделал видеообзор о прохождении Fallout: New Vegas.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

17:58, 5 ноя 2018

Алексей Патрашов
на твоем сайте видос про половую жизнь забанили

19:25, 5 ноя 2018

endeavour_pr
> на твоем сайте видос про половую жизнь забанили
Это Ютуб чокнулся уже окончательно. Я видео с другого места перезалил. Вот яркое подтверждение моего тезиса: криминализация-коррупциализация-легализация-бюрократизация. Если такими темпами дело пойдёт, мы скоро фоллаутов нормальных не увидим. Из игры вырежут всё насилие, ругань, полуголые задницы, да и всё прочее. Мы снова возвращаемся в эпоху девятнадцатого века с маминьками, папиньками, ещё чёрт знает чем и тем самым фоллаутом в конце, когда всё это нагромождение бреда рухнет.
А вообще, с хостингами сейчас полная задница и кризис. Надо будет сервер под стол затолкать и съезжать на собственный хостинг.

19:41, 5 ноя 2018

Алексей Патрашов
я вот думаю в старину было понятие о чести и достоинстве, а сейчас этого точно нет, тогда еще могли воевать за честь, сейчас уже не будут мне кажется.
все что интересует людей без чести и достоинства это их благополучие и им в общем то посрать на всё  остальное и на жизни других.Ядерные грибы они вряд ли растить станут именно потому что зассут писца, потому что ответки к ним тоже полетят.
не будет никакого глобального писца и 19 века.
цензура нужна чтобы выпиливать конкурентов или просто кого нибудь чтобы выпилить и попиарится
В цензуре виноваты сами люди, если бы хотели то нашли бы способ как ее обойти.

Ютуб не чокался, там баба директар, видимо у них фобия конских членов

19:51, 5 ноя 2018

endeavour_pr
> Ютуб не чокался, там баба директар, видимо у них фобия конских членов
А-а-а-а! Ну тогда понятно. Тогда скоро будут банить за причёску и отсутствие маникюра. Я в своё время пришёл к выводу, что раньше игры были лучше потому, что в разработке женщины только секретаршами работали, а теперь полезли в бизнес и проталкивают всевозможный бред. Не надо быть великим психологом, чтобы понять, что женщины к бреду склонны гораздо больше, как и к паранойе, физиология такая.
Самое смешное, что похожую фотку мне вместе с аккаунтом забанили на хостинге картинок.

20:20, 5 ноя 2018

Примерно, с момента (час и 15 секунд), вероятно, идёт перегруз записи звука.

21:43, 5 ноя 2018

slatazan
> Примерно, с момента (час и 15 секунд), вероятно, идёт перегруз записи звука.
Там настройка микрофона съехала, неизвестно почему. Хотел перезаписать, потом решил, что лучшее — враг хорошего и не стал. При таком качестве видео звук вполне соответствующий.

Страницы: 13 4 5 6 7 8
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.