Войти
ФлеймФорумОбщее

МТС достала (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
9:06, 12 окт 2012

sb3d
> Справедливо?

Да, но не менее справедливно, - если на кнопке написано - купить подписку - она покупается. Если написано, бесплатно (но медленно и с просмотром рекламы) - то там должна быть реклама, а не подписка на услугу тихой сапой или игрой на невнимательности пользователя.

9:09, 12 окт 2012

Мда, а еще говорят интернет уравнивает в возможностях город с деревней. war_zes, я могу разве что посоветовать тебе валить побыстрее из этого мордора. Захиреешь ты так.

9:09, 12 окт 2012

NightmareZ

http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=165670
http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=152371

Товарищу уже всё посоветовали, причём неоднократно. Не находишь?

9:19, 12 окт 2012

war_zes
> Я как раз за супербит плачу 349 руб в месяц :)
А у меня дома стоит МТС Безлимит-VIP за 590 руб./мес., 5 МБит и никаких ограничений по трафику. У вас этот тариф стоит 1750 руб./мес. с ограничением в 15 Гб, капец :)

Дальний восток
Центр
Изображение
Изображение
9:24, 12 окт 2012

так, проблему обошел. врубаю турбо режим в опере при первом заходе на сайт (странно, ранее пробовал и выдавало ошибку 404 на любую ссылку с нее, хм)

10:10, 12 окт 2012

NightmareZ
> Почему, если человек просит помощи, поддержки или совета, то вместо того, чтобы
> ему их дать, нужно его обосрать?
  Если человек начнёт спрашивать где достать наркоту, то все тоже должны кинуться ему помгать? :)

Мне правда интересно зачем люди ищут себе лишние проблемы. У меня домашний интернет 25 мегабит и я не знаю зачем бы таким слазить на торренты. Я уже даже про DC забыл, хотя раньше брал оттуда музыку. Согласен что  раз в месяц чтобы скачать какую-нибудь бесплатную инди-игру приходится тратить по десять-двадцать минут, чтобы найти файлопомойку, которая без глюков и бешеного количества рекламы найдёт не битую ссылку, потому что авторы не могут разместить прямую ссылку в нормальном месте. Остальное, что стоит хотя бы рубль, есть на стиме.

10:35, 12 окт 2012

Zefick
> У меня домашний интернет 25 мегабит и я не знаю зачем бы таким слазить на
> торренты.
И? А вот у меня нет такого интернета, 15 гигабайт в месяц стоят почти 2000 тысячи в месяц, при том что данную проблему это не решит вообще - ибо не от тарифа зависит отправка номера моего телефона.
Сейчас у меня интернет стоит 349 рублей в месяц с лимитом в 100 мб в день и последующим ограничением скорости до 64 кбит в секунду, о каких стимах тут вообще может идти речь?
При  том МТС самый дешевый, у других при более низком качестве цены в два раза больше (хотя куда уж больше - золотой интернет)... Ах да, региональная зарплата 15 тысяч, а не 50, поэтому 2 тысячи - это очень огромная дыра для слива денег

Zefick
> Мне правда интересно зачем люди ищут себе лишние проблемы.
Если бы было на что менять... Я не ищу лишние проблемы, мне приходится довольствоваться тем что есть и как-то создавать вокруг этого хоть какие-то (даже спартанские) условия

10:45, 12 окт 2012

Тоже как то нарвался на это, выбесило то, что одним нажатием кнопки можно подключить услугу с левого сайта.
И какова хера они передают мой номер другим лицам? За такое можно и в суд подать.

10:54, 12 окт 2012

war_zes
> А вот у меня нет такого интернета, 15 гигабайт в месяц стоят почти 2000 тысячи в месяц
  В очередной раз пытаюсь понять как закачка 300-мегабайтного файла с торрента "с лимитом в 100 мб в день" решает проблему потребления трафика, но не могу :)

10:56, 12 окт 2012

war_zes
> Я бы может и стал платить файлопомойке если бы
Ну вот, а пока не платишь - им приходится идти на такое. Сервера, электричество, сеть, помещение - всё это требует их расходов. Которые логично оплачивать кому? Правильно, тем, кто пользуется их услугами.

> Я вбиваю прямую ссылку, но она тут же меня переотправляет на эту страницу.
Так, к слову, в файерфоксе есть запрет на перенаправление.

0iStalker
> Да, но не менее справедливно, - если на кнопке написано
Как видно по нулевому посту, war_zes всё понял, что ему предлагают. Так что всё честноком.

11:04, 12 окт 2012

Zefick
> В очередной раз пытаюсь понять как закачка 300-мегабайтного файла с торрента "с
> лимитом в 100 мб в день" решает проблему потребления трафика, но не могу :)
О какой проблеме потребления трафика ты говоришь?

sb3d
> Так, к слову, в файерфоксе есть запрет на перенаправление.
да в опере тоже нашел, только никак не помогает - пустая страница и сообщение с новой ссылкой

sb3d
> Как видно по нулевому посту, war_zes всё понял, что ему предлагают. Так что всё
> честноком.
да, но на офф сайте летитбита сказано что закачка бесплатная и где?

11:20, 12 окт 2012

war_zes
> да, но на офф сайте летитбита сказано что закачка бесплатная и где?
В наш то век уже грешно в такое верить. :) Верить в то, что крупный сетевой сервис не будет пытаться собрать денег с пользователей.

11:38, 12 окт 2012

Тоже не понимаю людей которые зачем-то пользуются таким-то говном. А потом ещё жалуются.

11:41, 12 окт 2012

Кирюшык
А чем еще человеку пользоваться?

11:42, 12 окт 2012

Кирюшык
альтернатива, какая альтернатива?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.