Войти
ФлеймФорумОбщее

МТС достала (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
11:43, 12 окт 2012

Манагерам МТС плюс.
Если кто-то делает что-то не совсем законно, то с него можно немного снять денег за это.
Грабь награбленное.

11:56, 12 окт 2012

А да, кстати. Скачивать легальные версии продуктов не пробовал? Или покупать?
Потому что если ты там скачиваешь пиратку, то жалобы на мтс довольно комично выглядят. Ну, типа, я тут краду по тихому, а этот гад у меня крадёт, вы представляете себе?

12:00, 12 окт 2012

sb3d
> А да, кстати. Скачивать легальные версии продуктов не пробовал? Или покупать?
а при чем здесь вообще легальность?

Мне не нравится то что мой телефон кому-то выдается... Если ты забыл или не знал, несколько месяцев назад появилась новая схема в которой надо вбить телефон и нажать кнопку (без всяких смс и подтверждений) чтобы получить минус на счету... Теперь ничего вбивать не надо - сделают за тебя, осталось нажать кнопку. Скоро уже и кнопку не нужно будет нажимать с такой тенденцией:)

12:10, 12 окт 2012

sb3d
> А да, кстати. Скачивать легальные версии продуктов не пробовал? Или покупать?
А что, на файлообменники закрыт путь непиратскому контенту содержимому (привет, Ал)? Если мне, к примеру, фотограф таким образом передает фото - что в этом нелегального?

12:13, 12 окт 2012

war_zes
> а при чем здесь вообще легальность?
При том, что
а) смешно выглядит жалоба "моё награбленное мне не отдают"
б) легальные источники файлов с такими схемами не работают, и телефонов у операторов не выкупают.

12:14, 12 окт 2012

Monstradamus
> Если мне, к примеру, фотограф таким образом передает фото
А если он его в пакетик и на дно деревенского сортира? Мол, я так вот фотографии передаю? :))

12:19, 12 окт 2012

Monstradamus
> Если мне, к примеру, фотограф таким образом передает фото - что в этом
> нелегального?
Да все легально. Просто сервис уродский, голосуй ногами.

12:28, 12 окт 2012

sb3d
> б) легальные источники файлов с такими схемами не работают, и телефонов у
> операторов не выкупают.
легальные это какие? Я тут когда-то хотел скачать драйвер с видеокарты (еще когда не было проблемы с нераспознованием моей видеокарты), скорость 3 байта в секунду и отсутствие докачки... Да даже самая убогая файлопомойка и то лучшие условия предоставляет. Я помню как год назад качал physX 3 с nvidia, когда оно неделю качалось, тоже круто.

Сейчас я качал видео (сериал), я бы с радостью заплатил за него, вот только почему до сих пор не догадываются что не все могут скачать в HD качестве в десять гигов? Как видишь там всего 300 мб, качество приемлемо, 6 серий.

12:34, 12 окт 2012

Да. Я тоже не в восторге от файлопомоек, но некоторые нужные вещи, например прошивки для телефонов или специальные утилитки выкладывают преимущественно туда. И мне тоже неприятно, что некоторые их них почему-то знают мой номер и хотят подключить мне услугу непонятного собержания путем нажатия кнопки. Спасибо хоть кнопку выкладывают, а не тупо подключают.

А пиратский контент, пфф... Его с торентов скачать гораздо проще и быстрее, чем искать по файлопомойкам.

13:38, 12 окт 2012

war_zes
> Как видишь там всего 300 мб, качество приемлемо, 6 серий.
  Шесть серий в 300 Мб. Э, погоди, ты там чё, "Ну, погоди!" качаешь, чтоли? :-7

13:42, 12 окт 2012

Zefick
> Шесть серий в 300 Мб. Э, погоди, ты там чё, "Ну, погоди!" качаешь, чтоли? :-7
нет, да и при чем тут сюжет. Размер 320 это вполне смотрительно, хоть и не для эстетов, но вообщем-то большинство фильмов как раз в таком и смотреть, так как все равно потом сносить

13:58, 12 окт 2012

Monstradamus
war_zes
ge.tt, dropbox

21:28, 12 окт 2012

недельные закачки, файлопомойки..
как будто из прошлого пишут)

поставить надо спутник один раз и не мучаться так больше

22:28, 12 окт 2012

ninja
> поставить надо спутник один раз и не мучаться так больше
Вопрос в стоимости. Дальний Восток все же.

22:30, 12 окт 2012

Monstradamus
> Вопрос в стоимости. Дальний Восток все же.

Рыбалка бесплатно же (если не считать стоимость оборудования), да хоть в Японии (это гипербола, не надо язвить), какая разница?

+ Показать
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.