Войти
ФлеймФорумОбщее

МТС достала (7 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
14:50, 14 мая 2016

Не помню уже как, у меня на телефоне оказался установлен CM Browser. Я вроде начитался отзывов, что он быстрый или что-то в этом роде и решил на всякий случай его не удалять. Но пользовался всё это время хромом. А тут сегодня решил потестить, с какой скоростью грузится мой сайт и проверил с разных браузеров. В том числе и с этого. Открываю свой сайт в CM Browser, а там поверх моей страницы вылезает что-то про какое-то сообщение вконтакте. Ну я из любопытства и кликнул. В итоге открылся сайт k i n o b e s t . b i z. И сразу пришла SMS, что у меня подключён доступ к этому говносайту и с меня будут снимать 20 рублей в день. В личном кабинете МТС узнал, что сняли 17 рублей и что такая услуга действительно подключена.
Вообще офигели. Они все сговорились совсем? Даже на своём собственном сайте можно на деньги попасть!

17:06, 14 мая 2016

А что кто-то еще пользуется МТС?

17:14, 14 мая 2016

Я пользуюсь. С моим объемом разговоров - лучшего тарифа ни у кого нет. В среднем, у меня уходит примерно 200 рублей на полгода.

17:28, 14 мая 2016

gammaker
Проверь .htaccess . Скорее всего будешь удивлен.

18:02, 14 мая 2016

AcManZ
> Проверь .htaccess . Скорее всего будешь удивлен.
У меня какой-то от Joomla лежит htaccess.txt (наверное для того, чтобы переименовать его в .htaccess потом). Но у меня всё равно nginx. Ему вроде не нужен это файл.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.