Войти
ФлеймФорумОбщее

Пятница!! С пятницей вас!!!

Страницы: 1 2 3 Следующая »
11:35, 26 окт. 2012

Как же я ненавижу вот такие высказывания и поздравления. Складывается впечатление, что основная цель таких людей - дожить до выходных и... «каждую пятницу я в говно».

В чем интерес такой жизни? Неужели в будние дни не может происходить ничего интересного?

11:38, 26 окт. 2012

Я ТОЖЕ ВСЕХ ПАЗДРАВЛЯЮ!!!
СМАТРИТИ НЯШНЫЕ КОТИКИ!!!
Изображение

11:44, 26 окт. 2012

Мы скоро все умрём.

11:46, 26 окт. 2012

Sergio
> Как же я ненавижу вот такие высказывания и поздравления.
У вас синдром понедельника.

11:47, 26 окт. 2012

А я уж подумал что Сержио уже отмечает Пятницу.
Фсем чмоки в этай чати.

11:49, 26 окт. 2012

Sergio
> В чем интерес такой жизни? Неужели в будние дни не может происходить ничего
> интересного?

Это потому, что в будни же такие интересные работы у всех. А в пятницу последний день, вот и пьют с расстройства ))) Я, когда работал, тоже радовался, что наконец-то можно побухать. А потом стал бухать и на работе и вместо работы ))

11:50, 26 окт. 2012

dave
Действительно, отличный повод отметить :/

Кстати поиск в гугле по картинкам по слову "пятница" выдает примерно 95% картинок с таким содержанием (набухаться, свалить с работы, и так далее).

11:58, 26 окт. 2012

Метод кнута и пряника.

Пропагандируй ждать пятницу чтобы нажраться, и неделю можно заставлять человека делать нелюбимую работу.

12:37, 26 окт. 2012

Sergio

95% населения живёт в стране 3го мира, чего ты хочешь. Вот и ты заныл

12:38, 26 окт. 2012

AcManZ
> Пропагандируй ждать пятницу чтобы нажраться, и неделю можно заставлять человека делать нелюбимую работу.
А если любимую? Он кроме работы ничего больше делать не хочет? А если он хочет выпить и шашлыком закусить? А как он это сделает на неделе если он ответственный человек и знает что завтра на работу и надо быть предельно собранным и адекватным и никакого похмелья? А что если он хочет уехать из города на пару дней, но от него на работе на неделе зависят люди, клиенты, заказчики? У каждого может быть свой повод.

Но раз у нас обмен своими мнениями - я ненавижу когда создают тупые темы от нечего делать.

12:41, 26 окт. 2012

Пятница и пятница,... ничем не лучше вторника.

12:52, 26 окт. 2012

0iStalker
> Пятница и пятница,... ничем не лучше вторника.
Вторник!!! Скажи мне, что ты сейчас вбросил? Самый убогий день недели.

Мне пятница нравится хотя бы тем, что два выходных впереди и это не всегда, из-за того что можно нажраться. В пятницу вечером я могу и до ночи посидеть за своим pet project и не боясь, что буду как овощ на работе, могу позадротить в какой-нить торчлайт или в ммошечку. Если резюмировать, то наличие 2х выходных позволяет в пятницу вечером делать многое то, что не позволишь себе в будние дни, это же очевидно.

13:02, 26 окт. 2012

KpeHDeJIb
Во, я знал, что и у нас найдутся любители пятницы и побухать :)

13:35, 26 окт. 2012

Вы можете смотреть с немым укором,
Иль резать словом про святую русь,
Или кричать и осыпать позором,
Но я сегодня всё равно напьюсь!

13:49, 26 окт. 2012

Sergio
> Неужели в будние дни не может происходить ничего интересного?
+9000, бро. Упарываться следует по зову сердца, а не по графику.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.