Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Star Wars Episode 7 (2 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 433 Следующая »
14:48, 31 окт. 2012

zlos
>> Последние времена наступили.
У меня было ровно такое же впечатление, когда я прочитал новость :)

Bak
>> В приквеле же он хороший себе парень, решивший выступить против конформизма
А мне как-то показалось, что он просто хотел больше могущества / власти и считал, что старперы в совете жидаев тормозят его профессиональный рост ;) Причем эти идеи заложил в него сам понимаешь кто.

14:52, 31 окт. 2012

XopcT
>> достигнув возраста 14 лет, можно всё ещё серьёзно обсуждать "звёздные войны"?
>> :)
В жизни существует 4 этапа:
  - ты серьезно обсуждаешь "Звездные войны" и тащишься от них;
  - ты серьезно обсуждаешь свою учебу в университете и строишь грандиозные планы на будущее;
  - ты серьезно обсуждаешь свою работу/семью и все еще планируешь многого достичь в жизни;
  - ты серьезно обсуждаешь "Звездные войны" и тащишься от них.

Видимо, ты еще не достиг четвертого этапа ;)

14:55, 31 окт. 2012

winter
> ты еще не достиг четвертого этапа ;)
интересная версия. четвёртый этап - это старческий маразм штоле? :)))

15:00, 31 окт. 2012

Жаль, что Ирвин Кершнер уже не с нами. Была бы хоть какая-то надежда.

15:03, 31 окт. 2012

XopcT
>> интересная версия. четвёртый этап - это старческий маразм штоле? :)))
К сожалению, нет :( Вот зачем ты просишь пояснить - про 4 этапа смешно было, а теперь мне придется написать грустное :)

<правка> Здесь было грустное, но не послать ли нам это грустное нафиг - в жизни и так достаточно негатива!

15:04, 31 окт. 2012

JohnSmith
> Жаль, что Ирвин Кершнер уже не с нами. Была бы хоть какая-то надежда.
Да, пятый эпизод был лучше всех.

15:15, 31 окт. 2012

winter
> про 4 этапа смешно было, а теперь мне придется написать грустное :)
согласный, было смешно, а получилось печально :(

15:22, 31 окт. 2012

XopcT
>> winter
>> >> про 4 этапа смешно было, а теперь мне придется написать грустное :)
>> согласный, было смешно, а получилось печально :(
А я убрал грустное - нафиг его, теперь просто смешно + бонус в виде твоего коммента про старческий маразм.

15:24, 31 окт. 2012

winter
> А я убрал грустное - нафиг его, теперь просто смешно + бонус в виде твоего коммента про старческий маразм.
ура! :)

17:13, 31 окт. 2012

17:40, 31 окт. 2012

laMer007
> И он пошел убивать всех и вся и больше не останавливался, ага.
И Бога нет...Есть хоть одна причина для человека с убитым понимаем что есть хорошо, что есть плохо (то самое когда свои обманывали,  а враг говорил сладкую "правду") и идеалистическим взглядом, не убивать всех и вся? Я кстати тоже поверил про становление Вейдера (но я любитель дарк фентези, и после Белой розы (вдруг вспомнилось как убивали там во имя Добра) из "Черный отряд" поверю в любую причину которая заставляет убивать:) ).

18:33, 31 окт. 2012

Убить добро в человеке - для этого не надо многих трудов, достаточно просто идеи, которой этот человек окажется одержим. Примеров в истории много, из-за чего история о становлении Дарта Вейдера после них кажется даже слишком банальной.

19:40, 31 окт. 2012

Лукас будет консультировать?
Ну да, он Войны Клонов тоже консультирует.

20:27, 31 окт. 2012

Третий эпизод и в правду какой-то слишком притянутый за уши. Не верится в происходящее на экране.
А если смотреть на звездные войны в целом - то это такой бравый космический боевичок с псевдо-магией и псевдо-монахами.
Седьмая часть сама по себе хуже не станет, но все равно будет восприниматься со  словами "а вот раньше трава была зеленее".
Просто очень многие люди выросли этих фильмах и потому с трепетом к ним относятся. И теперь уже что угодно разочаровывать будет, возраст уже не тот.

20:46, 31 окт. 2012

Heartless
> Седьмая часть сама по себе хуже не станет
нет станет ибо дисней

Страницы: 1 2 3 433 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.