Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Star Wars Episode 7 (31 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 128 29 30 31 32 33 Следующая »
20:36, 30 мар. 2016

TarasB
> Хорошо вам, с IQ 70, живётся.

В который раз убеждаюсь, что здесь очень много больных людей, перекидывающих свои проблемы с больной на здоровую.
Попробовал пройти первый раз в жизни.
Там столько этих фигур ужс. Притом, что пёк лайтмаппинг и гугл тупил, замедлив скорость аж на 50 процентов
+ Показать
23:29, 30 мар. 2016

Ходил в день премьеры. Потом еще раза три посмотрел.
Так и не понял, почему русский зритель негодуе в интернетах.

Кайло Рен - очень удачен в этой роли. Видна и порода, наглость и напор как у арабских шейхов. Виден и психоз, неуверенность. Крутое сочетание.
Старушка со старичком порадовали. Старичок, конечно, в основном. Девушка эта тоже хороша. Главная роль которая.
Из минусов - глав злодей слишком такой, несерьезный. Палпатин был лучше, особенно в эпизодах 1-3, где он не рычал и злился, а тихо спокойно плел сети.

В целом лучший эпизод серии, как по мне. Да и не только по мне, рейтинги у фильма подтверждают. А если кто-то говорит про несерьезность, вспомните, как магистр Йода клюкой бил р2д2, отнимая у него фонарик. Вспомните, как мишки гамми палками победили тренированные бригады имперцев в броне и с оружием. Вспомните, как весь фильм кривлялся ушастый клоун джа-джа, и это был фильм про маленького мальчика. Так что, седьмой - пока лучший в серии.

0:15, 31 мар. 2016

http://www.centax.ru/blog/692-who-is-snoke-the-most-popular-fan-theories

Примерное тоже самое происходит, когда в интернетах обсуждают политику.

23:56, 2 апр. 2016

sb3d
>> вспомните, как магистр Йода клюкой бил р2д2, отнимая у него фонарик
Ты, надеюсь, понимаешь, что он в тот момент косил под дурачка, проверяя Скайвокера на предмет терпения?

>> Девушка эта тоже хороша.
Чем она хороша, поясни? Отсутствием какого-либо актерского мастерства? Дебильнийшим развитием персонажа? Ооо, я внезапно обрела силу. Ооо, сейчас я отделаю палкой Ситха. Ооо, сейчас у меня будут обнимашки с бабкой, которую я вижу во второй раз в жизни. Ооо, сейчас я поплачу при виде какого-то мутного дедка.

Что за хрень ??

11:46, 3 апр. 2016

TarasB
>Хорошо вам, с IQ 70, живётся.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B… A%D1%82%D0%B0
Тесты на определение коэффициента интеллекта неоднократно подвергались критике со стороны учёных. Так, доктор физико-математических наук, академик РАН В. А. Васильев обнаружил, что в тестах Айзенка на коэффициент интеллекта существенная часть задач составлена некорректно либо авторские решения являются неверными. Вот высказывания Васильева по этому поводу:
Я …решил изучить тесты без спешки, тем более что их ответы систематически не совпадали с моими в задачах из моих профессиональных областей: логики и геометрии. И обнаружил, что большинство решений автора тестов неверно. А в некоторых случаях испытуемому вообще остается лишь угадать ответ — на логику опираться бессмысленно[31].

11:51, 3 апр. 2016

winter

вторая половина фильма нормальная, первая - фансервис и бережной отношение к франчизе

12:03, 3 апр. 2016

wmbIK
> подвергались критике со стороны учёных.
Ты с какого района пацанчик?

+ Показать

wmbIK
> что большинство решений автора тестов неверно.
Ясно. Непонятно только как логические функции типа AND и OR применительно к изображениям могут быть неверными. А ещё там есть задачка на отражение мяча от стенок. Сразу то и не воткнёшь в суть. Поэтому надо конечно срать кирпичами.
Маринка вон на 70 прошла. Тоже кирпичей было много. А вместе мы прошли на 130. Гуманитариям трудно даётся. Проще статью написать ясное дело.

12:46, 3 апр. 2016

captain NOVA
>Гуманитариям трудно даётся
  как раз наоборот, наличие технических знаний мешает для "правильного" решения подобных тестов. мозг начинает перебирать множество известных ему вариантов решения (зачастую достаточно сложных) и подвисает.
  например в задаче подставить пропущенное число, я отметил возможную зависимость между простыми числами и четными/нечетными в разных столбцах, начал копать туда перебирая варианты и зафейлил, потратив время. тогда как задача решалась простым вычитанием (вычитанием, Карл!!!), на которое 10 летний школьник сразу бы и вышел за неимением в мозгу иных вариантов решения (кроме сложения, вычитания, умножения и деления) поставленной задачи. это просто п*дец как объективный тест для определения интеллекта

13:22, 3 апр. 2016

winter
> Ты, надеюсь, понимаешь, что он в тот момент косил под дурачка
Я вижу это иначе. Он там всю пятую часть слегка чеканувшийся отшельник. Местами слегка, местами на всю голову.

> Девушка эта тоже хороша.
> Чем она хороша, поясни?
Она хороша как центральный персонаж первой части фильма. Той, где она в пустыне. Хороша, когда ищет лут в брошенных кораблях. Хороша, когда продает его жирному ублюдку, а момент, когда она надевает шлем и сидит в одиночестве у ноги шагохода - просто шикарен.
Дальше по фильму она уже скорее статист.

> Ооо, я внезапно обрела силу. Ооо, сейчас я отделаю палкой Ситха.
Да лааадно, это не документалка ббс, а развлекательный фильм. С чего ты вообще ждал серьёзности? Вспомни начало саги: два разумных робота ссорятся в пустыне, потом их ловят пустынные гномики в огромном танке. В этом танке гномиков одни роботы пытают других роботов разрыванием и прикладыванием раскаленного железа к ступням. (правка: это было эпизодом позже, в подвалах у толстого червя с бригадой клоунов)
И вот в этой саге ты ждал, ммм, чего? Шекспира? Может быть, логики?

13:42, 3 апр. 2016

wmbIK
> и подвисает.
Троит да. Есть там такие до которых вообще не догонишь. Особенно последний.
Но интеллект на то и проверяется, чтобы решать нестандартные задачи. По накатанной всё и так легко делается.
Какого чёрта целая тема для треда делает в треде про звёздные войны. Там в общем флейне посоны уже засохли без информации.

15:51, 3 апр. 2016

Чё-то я не уловил… Почему Первый Орден именно сейчас начал палить по планетам? Это как-то было связано с поисками Люка? Просто фильм вроде был про поиски Люка, но потом вдруг началась эта пальба из Старкиллера, сюжет резко переключился на уничтожение очередной злодейской мегапушки, и Люк в итоге оказался нафиг никому не нужен.

16:52, 3 апр. 2016

BUzer

не надо ничего улавливать. Они аккуратно воспроизвели смесь эпизодов 3-6, добавив воды и поменяв пол старых и новых ключевых героев

19:50, 3 апр. 2016

Всё херня. Новые старворсы должны были снять в таком духе.

+ Показать

Качество, стиль. Космические громады на заднем фоне. Эмоции.
Абрамс Лошпед.

20:40, 3 апр. 2016

норм фильм. только в высадке белых чуваков в деревню не покидало ощущение павильона.

22:25, 3 апр. 2016

Рамиль
> норм фильм. только в высадке белых чуваков в деревню не покидало ощущение
> павильона.
Это уже не хорошо. Прям портит впечатление всё.

Страницы: 128 29 30 31 32 33 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.