Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Облачный атлас

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
11:55, 6 ноя. 2012

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Кто смотрел? Кого до чего довел СПГС?
+ Не смотревшим не читать

11:59, 6 ноя. 2012

Cerber
> В начале фильма, ясен пень ничего не понятно. Под конец подумал, что речь о
> людях в разные времена, которые совершили что-то глобальное

а ты что ж на фильм ходишь не читая саспенса? я тут писал про это в теме про переселение душ:

Скоро на экраны выходит новый фильм от братьев и сестер Вочовски (Шматрица) - Облочный Атлос - там все ответы найдете, атвичаю.
Вчера к Вечернему Урганту (передача нагло слизана с рыжего из США) заходила Холи Бери (негретянка оскороноска) она сыграла в этом фильме 5 ролей. Вообще все там актеры сыграли по 5 ролей. На чем братья и сестры сильно сэкономили на актерах. Грим и компутерная пост обработка обошлась дешевле.

Так, в одной из реинкарнаций, Холи становится белой женщиной, да еще и еврейкой. Ургант чуть чаем не подавился.

Фильм про души и реинкарнации. Вачовски копнули очень глубоко. Писать сценарий им помогал некий Том Тыквер! Это о многом говорит.

А вообще тему придумала Натали Портман на съемках фильма Вендетта. Она дала почитать наброски Вачовски и тот сразу смекнул, что это тема денежная. И умыкнул.

На съемках Атлоса Бери сломала ногу!

А Портман роль тоже обещали, но в последний момент её забеременили.

13:47, 6 ноя. 2012

Слушал книгу, в общем, там в одной книге, герой другой книги ее читает, которого читает герой еще одной книги и так до фильмов и голограмм, а потом бах и оказывается что там в самом начале читаю книгу.

И да, ох уж эти кометы.

14:53, 6 ноя. 2012

Mr.Good
> А вообще тему придумала Натали Портман на съемках фильма Вендетта. Она дала
> почитать наброски Вачовски и тот сразу смекнул, что это тема денежная. И
> умыкнул.

Странна, книгу вроде другой писатель написал.

15:40, 6 ноя. 2012

спасибо, всё понятно

15:44, 6 ноя. 2012

Ходил вчера. Фильм понравился, безусловно есть немножко и пафосные, и нелогичные моменты, но в целом - твердая пятерка. Хорошая режиссура, игра актеров и монтаж. Один из немногих понравившихся мне фильмов. Хочется пересмотреть еще раз.

+ Показать
15:59, 6 ноя. 2012

=A=L=X=
> Странна, книгу вроде другой писатель написал.

Да я немного не так выразился. Короче Портман ЧИТАЛА эту книгу в перерывах между съемками в фильме Вендетта. А Вачовский её спрашивает - че читаешь? Портман дала ему полистать ну а дальше все известно.

23:10, 6 ноя. 2012

если бы не потуги фильма на философичность, то наверное понравился бы, как какой-нибудь артхаус ниачём. а так довольно уныло.

23:10, 6 ноя. 2012

ну и пидоры там, да, это ужасно.

23:16, 6 ноя. 2012

Гопник Хаскель
> ну и пидоры там

Да?! Уже хочется посмотреть!

Гопник Хаскель
> если бы не потуги фильма на философичность, то

Ну это же Шматрица! Это Вачовски! А тут еще и этот... как его.. Тыквер! Кто нибудь знает что-то о Тыквере?

17:57, 8 ноя. 2012

Я думал фильм гораздо тяжелее будет. Но нет, оказалось 3 часа пролетели незаметно, фильм оказался шикарен, все складывается в простую картинку. Рекомендую к просмотру. Ну и Том Хэнкс конечно еще ни разу не подводил :)

Cerber
> которые совершили что-то глобальное

+ Показать
0:01, 11 ноя. 2012

братья Вочовски превзошли себя xD

ps 'я знаю, я знаю!'

0:29, 11 ноя. 2012

Очень понравились гримы, костюмы, декорации итп. Некоторые кинокоманды не могут и одну локацию как следует проработать, а тут целых шесть хороших. Получил большое эстетическое удовольствие.

Про реинкарнацию вообще можно не думать, она не играет в фильме никакой роли. Можно считать, что вся эта прорва героев просто разные люди, жившие в разное время, и восхищаться искусством перевоплощения актёров между ролями.

18:06, 11 ноя. 2012

Хороший фильм. Душевный такой.
Напомнило "Хранитель времени".
Надеюсь, он достаточно соберет в прокате, а то Вачовским после Матрицы не везет.

PS: походу не соберет. Всего 20млн собрал, а бюджет 100.

0:51, 12 ноя. 2012

надеюсь соберет, всего два дня назад в прокате.
Этот фильм один из лучших что я видел в последнее время. просто класс.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.