Войти
ФлеймФорумОбщее

Страсти по таймеру в играх типа Марио (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6
12:27, 15 ноя. 2012

.Scotina
Я не вас спрашивал, не вам и отвечу.
Да, пошло, потому что я честно не понимаю как можно судить о играх и геймплее если из под пера не вышло либо вообще ничего, а только пространственные размышления о смысле жизни, или вышло одно УГ.

Игр выпущено достаточно. Игр типа марио нет, игры с таймерами есть. И извините меня, судя по успешности того что вышло я могу судить о качестве геймплея и разницы в механиках.

ЗЫ:
Вообщем чтобы не разводить дальнейшие холивары, я умолкаю. Простите что влез в беседу. На мои вопросы можно не отвечать. Развлекайтесь дальше.

12:31, 15 ноя. 2012

Мух
> если из под пера не вышло либо вообще ничего

Нет вы погодите. Сколько успешных платформеров с таймером вышло из под вашего пера? Придётся рассказыавть, иначе по вашей же собственной логике вы не имеете абсолютно никакого права рассуждать о сих материях.
Да оно и так видно.

12:32, 15 ноя. 2012

Мух
"Я не вас спрашивал, не вам и отвечу."

Но, я сейчас спрашиваю тебя.

"...не понимаю как можно судить о играх и геймплее..."

Легко и непринуждённо. Мы игроки и именно нам, а не разработчикам, судить об успешности игры.

"...судя по успешности того что вышло..."

Предоставь нам судить об успешности твоих игр. Ссылки на ваши игры с таймером, будьте добры.

12:32, 15 ноя. 2012

=A=L=X=
Вопросом на вопрос. Ах ах ах. С вами усе ясно уважаемий.

12:35, 15 ноя. 2012

Тему пришлось переименовать.
Жалко только что Мух вдруг резко слил, и видимо в дискуссии уже учавствовать не будет.
Тем не менее видя сколько ажиотажа до сих пор горит с первопоста тему я посвящаю ему, а отдельно создаю новую.

12:37, 15 ноя. 2012

.Scotina
> Легко и непринуждённо. Мы игроки и именно нам, а не разработчикам, судить об
> успешности игры.
Пфф, а вы смищной. Я бы рассказал как относятся к игрокам разработчики, но я боюсь у вас это вызовет тонну лучей поноса.

> Предоставь нам судить об успешности твоих игр. Ссылки на ваши игры с таймером,
> будьте добры.
Кому вам то? Те игры что сейчас продаются и так доказали что успешны. А мнение отдельных индивидов как вы, обычно разработчиков интересует меньше всего. Для примера откройте хотя бы апстор и посмотрите сколько реальной реакции на отзывы об играх от таких вот как вы игроков.

Ладно. Закончим разговор.

12:40, 15 ноя. 2012

=A=L=X=
> Жалко только что Мух вдруг резко слил, и видимо в дискуссии уже учавствовать не
> будет.
Да я бы поучавствовал, но что толку то. Ну вывалю я сейчас сюда ссылки на аппстор и прочие ресурсы, что от этого поменяется то? Те кто по умнее посмотрят и замолкнут, а тролли и прочие господа "игроки" скажут - все гавно (хотя продажи и гросс будут говорить прямо об обратном) и продолжут говорить что я по прежнему ничего не понимаю.
В такой ситуации я лично предпочитаю закрыть разговор со своей стороны. Уж извините.

12:41, 15 ноя. 2012

Мух
> Ладно. Закончим разговор.

Нет постойте! Как вы считаете - разработчки таких игр как Super Mario Galaxy 1/2 - они хорошо разбираются в вопросе нужности таймера в игре типа марио? Как вы считаете можно ли их игры на эту тему считать примером и показателем? Добились ли они того что к их мнению можно прислушиваться больше чем к вашему?

12:42, 15 ноя. 2012

Мух
"Те игры что сейчас продаются и так доказали что успешны..."

Речь, как я понимаю, не идёт о реальных играх, а о каких то фантазиях, где ты крутой разработчик и твои тайлы продаются огромными тиражами?

18:52, 15 ноя. 2012

.Scotina
Твоя манера цитировать отвратительна.

19:11, 15 ноя. 2012
В стратегиях миссии на время "дебилы-разработчики", наверное, тоже "под монетку" делают...%)

Кстати, в блиц-партиях в шахматах есть таймер, и в футболе, и много где еще...

Элемент такой, геймплейный...

20:14, 15 ноя. 2012

KaZuaL
> в футболе
Тихо ты, а то пойдут разговоры, что люди футбол делать не умеют. Не могли сделать, чтобы спокойно пинать мяч полулежа и не напрягаясь сколько хочешь. Дураки не понимают своего несчастья, скопировали бездумно механику и теперь окажутся без болельщиков; сами себе урезали ЦА в 10 раз.

Страницы: 1 2 3 4 5 6
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.