Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Реальные ли в работе вакансии с зарплатой 120 000? (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
18:32, 13 ноя. 2012

Jimnik
> А теперь ещё раз на Русском, плиз, а то я ничего не понял.
ты написал бред. вот этот бред можно измерить килобайтами. степернь твоего умения писать бред измеряется как минимум другими величинами (возможно кб/c). работодателю не нужен тот бред который ты писал до него, по нему он оценивает то, насколько ты способен писать бред.
вот допустим я уверен что в следующем посту ты опять напишешь такой же бред как и в #7, потому что ты уже отличился в #7 и #11

18:48, 13 ноя. 2012

Pushkoff
Посты #6, #8, #12, #15 - это полный бред.
Возвращаю шайбу в ожидании нового бреда.

18:55, 13 ноя. 2012

Jimnik
хорошо, не буду мешать верить дальше что знания можно принести на флешке и передать из за время испытательного срока, как бы абсурдно это не звучало.

19:01, 13 ноя. 2012

Pushkoff
самое смешное что в бредовости постов обвиняет получающего такие деньги человека человек, никогда таких денег не получавший:)

19:05, 13 ноя. 2012

Jimnik
> Посты #6, #8, #12, #15 - это полный бред.
Жимник, бред ты пишешь. Но спасибо, я поржал :-)

19:10, 13 ноя. 2012

aloha_hawaii
> самое смешное что в бредовости постов обвиняет получающего такие деньги человека человек, никогда таких денег не получавший:)
Подробнее, плиз, о каких деньгах идёт речь.

19:50, 13 ноя. 2012

Jimnik
> Подробнее, плиз, о каких деньгах идёт речь.
то что ты написал говорит о том что ты никогда не работал, либо работал в каких-то мелких компаниях ничем особо успешным не отличившимся.

когда я устроился на новую работу, я подписал 3 NDA документа
в каждом из которых говорилось что я гарантирую что все что я увижу и использую здесь я не отнесу к конкурентам, более того я не уйду к конкурентам с идеями которые я узнал здесь (я без особых переживаний это подписал, так как область довольно узкая)
я подписал бумажку в которой указал все свои публичные проекты и пообещал не шарить код и опыт полученный вне компании, письмо в котором нам напоминают что мы не можем брать код в интернете либо где-то еще кроме своей головы и разрешенных источников, типа 3rd party на которое есть лицензии, приходит раз в пару дней (я думаю это закончится, но все же)
это все делается для того чтоб потом никто не мог придраться к нарушению интеллектуальной собственности и тупо запретить распространение приложения.
если твой работодатель тебя где-то по контракту кинул, то ты идешь прямо в суд и говоришь что твои права нарушили.

поэтому то что ты написал в принципе невозможно. хотя второе еще более невозможно из-за того что передать опыт не так-то просто. опыт это не флешка с говнокодом и его нельзя измерить килобайтами. если твой меряется, то у тебя просто его нет

20:03, 13 ноя. 2012

Pushkoff
> то что ты написал говорит о том что ты никогда не работал, либо работал в каких-то мелких компаниях ничем особо успешным не отличившимся.
LOL.
Жги исчо.

aloha_hawaii
Ты куда свалил?
Про деньги то расскажи, интересно же.

20:10, 13 ноя. 2012

Jimnik
> LOL.
> Жги исчо.
ну пруфни что ли. мы поржем либо с зарплат либо с крутости компании.
а то легенда что за 120к в короткие сроки присваивают опыт (который к тому же вмещается на флешку) мне не дает покоя

20:13, 13 ноя. 2012

Pushkoff
> ну пруфни что ли.
Хтебе.

20:14, 13 ноя. 2012

Jimnik
что собственно подтверждает сказанное мной.
тогда хоть запости пару случаев тех с кем за 120к поступили так как ты написал. и докажи что то же самое невозможно за 40к

20:19, 13 ноя. 2012

Pushkoff
> что собственно подтверждает сказанное мной.
Ни чго это не подтверждает.
Ты пытаешься здесь исходить из того, что кто-то что-то тебе должен, а когда обламываешься, начинаешь считать свой бред истиной.

> тогда хоть запости пару случаев тех с кем за 120к поступили так как ты написал. и докажи что то же самое невозможно за 40к
Хтебе.

20:25, 13 ноя. 2012

Pushkoff
> тогда хоть запости пару случаев тех с кем за 120к поступили так как ты написал
Это он так делает с теми, кто лепит ему игры на DX11!

20:35, 13 ноя. 2012

SNVampyre
> Это он так делает с теми, кто лепит ему игры на DX11!
а то есть это начальник который внушает это своим сотрудникам?
хотя бы тут мог бы быть честным...

а ведь есть куча компаний в которых и начальство и сотрудники знают что зарплаты у них низкие, но вместе делают все чтоб они вырасли. ведь это проще, и совесть у всех чиста и если не получилось - никто никого не будет считать виноватым, все рисковали осознанно.

20:35, 13 ноя. 2012

SNVampyre
Не гони!
У меня к себе очень хорошее отношение.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр

Тема в архиве.