Войти
ФлеймФорумИгры

StarCraft® II:Heart of the Swarm™

Страницы: 1 2 373 74 Следующая »
15:46, 14 ноя. 2012
ИзображениеИзображение

Не успели пользователи оправиться от разочарования в Starcraft 2 WoL, а Blizzard предлагает нам разочароваться еще разок.

http://eu.battle.net/ru/int?r=sc2

Да, буквально 13 марта следующего года выходит продолжение сей печально известной игры. Продается игра в двух вариантах: стандартная за немного денех и расширенная за денех чуть побольше. В расширенной кроме шлюхи присутствует и блэкджек.

Таки да, Blizzard поняла, что штуку рублей за просто дополнение стрясти не удастся и решила издать версию с портретиками, эмблемками, волшебными крылышками и прочими плюшками. Лучше бы дали Лошадь-Тираэля, она няшная и летать умеет. Но увы, лошади закончились.

Собственно, вот. Готовьтесь к новому разочарованию.

15:57, 14 ноя. 2012

Огорчает только что делали 3 года, и при этом говорят что кампанию обрезали...
Думаю, вот покупать или нет. Вышла бы полтора года назад, купил бы не задумываясь.

16:00, 14 ноя. 2012

сделали бы лучше RPG с большими локациями. Причем с тем же самым "видом сверху".
Ну или фриплей на захват. Пока что игру для корейцев делают.

16:11, 14 ноя. 2012

Тьфу ты, я уже подумал что вышла и занял низкий старт для стремительного броска в магазин.

16:17, 14 ноя. 2012

=A=L=X=
> занял низкий старт для стремительного броска в магазин.
Дык магазин уже открыт, можете прям щас бросаться и конвертировать WoL в WoL-HoTS.

А уже буквально через четыре месяца со спокойной душой сможете преисполняться сожалением.

16:32, 14 ноя. 2012

Barabus
> Дык магазин уже открыт, можете прям щас бросаться и конвертировать WoL в
> WoL-HoTS.

Я в предзаказах не вижу смысла. По моему тратить деньги надо тогда когда ты от них получишь отклик. Если бы скидка какая была - тогда еще да, а так за четыре месяца - да мало что за четыре месяца еще произойдет.

16:35, 14 ноя. 2012

Ну вот что так долго то !!!!

=A=L=X= + 1

Я так же не понимаю зачем делать предзаказ, если нет скидок или других плюшек... бред полный

16:37, 14 ноя. 2012

Тем более потом ещё и цену скинут наверняка.

16:41, 14 ноя. 2012

В выходные купил Крылья Свободы за сорок рублей, ограничения по времени все сняты уже, как раз к выходу второй части успею пройти. И никаких разочарований и поедания кактуса :-)

16:45, 14 ноя. 2012

reserved

16:45, 14 ноя. 2012

Сингл, кстати, в крыльях, мне очень понравился.

16:57, 14 ноя. 2012

В ХотС будет ещё более крутая кампания, судя по роликам.

17:08, 14 ноя. 2012

Как по мне для дополнения это очень дорого. Всё продавать дополнение по цене новой игры это свинство... Да и что крутого будет в кампании? дадут зергами порулить, да юнитов добавят? Да для Half-life 2 есть модификации от фанатов с большим числом фишек... По моему игры от Близов окончательно скатились в коммерцию... Если и возьму, то ради прохождения кампании, но не уверен, что оно того стоит...

17:16, 14 ноя. 2012

петрушка
> В ХотС будет ещё более крутая кампания, судя по роликам.
Но она будет раза в полтора короче :(

18:28, 14 ноя. 2012

Автор темы не шарит в играх :D
WoL была весьма нот бэд. Жду HotS

Страницы: 1 2 373 74 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.