Войти
ФлеймФорумИгры

StarCraft® II:Heart of the Swarm™ (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 574 Следующая »
14:49, 15 ноя. 2012

Monstradamus
А зачем тогда интересовались что лучше взять: европейский бокс или российскую цифровую версию? Для общего развития? ;)

14:56, 15 ноя. 2012

Monstradamus
> Просто нам по чемодану денег заплатили, с них и пишем.
Нет, тут другая ситуация. Вы сами заплатили по чемодану денег, и теперь пытаетесь убедить самих себя и других, что оно стоило того.

> Я не играл во второй старкрафт,
Внезапно.

14:59, 15 ноя. 2012

Sbtrn. Devil
> Вы сами заплатили по чемодану денег, и теперь пытаетесь убедить самих себя и
> других, что оно стоило того.
40 рублей заплатил. Огромная просто сумма, ага.
Barabus
Думал взять тогда, но почему-то не случилось. Возможно, что-то еще подвернулось.

16:14, 17 ноя. 2012

После приобретения StarCraft® II:Heart of the Swarm™ тестовый игровой мир становится недоступным :(

Изображение

Ну что же за жучки эти Blizzard? Платим им деньги, а они, жучки, вместо того, чтобы дать дополнительные плюшки, отбирают то, что у нас было :(

WTF???//

16:36, 17 ноя. 2012

Barabus
Хочешь хавать близзардское - привыкай страдать. У них это норма.

16:36, 17 ноя. 2012

Monstradamus
> 40 рублей заплатил. Огромная просто сумма, ага.
Тут ситуация ещё печальнее. Ты заплатил копейки за то, за что другие, как тебе известно, платили чемоданы, и от этого в тебе взыграло лютое ЧСВ (во, мол, какой я ушлый калач - купил брильянт по цене говна!) И поэтому ещё яростнее, чем заплатившие чемоданы, будешь защищать позицию, что это именно брильянт, а не говно (причём такое говно, которое у приличных людей не продают не то что за копейки, а ещё и приплачивают приобретателям за утилизацию). Ибо ломка ЧСВ значительно больнее, чем разочарование в дорогой покупке.

17:10, 17 ноя. 2012

Sbtrn. Devil
> Ибо ломка ЧСВ значительно больнее, чем разочарование в дорогой покупке.
Ты уверен, что ВСЕ люди купившие СК2 разачаровались в ней? Только кто-то это скрывает, а кто-то нет? Я лично не потратил не копейки на СК2, скачал с торрента, прошёл, и говорю, что компания лучшая из того что было в этом жанре. Мне действительно ОЧЕНЬ понравилось компания ВОЛ(некоторые ролики я до сих пор иногда пересматриваю на ютубе) и у меня нет не одной причины говорить не искренне, к примеру тот же Диабло 3 от тех же Близзов имхо больше фейл чем какой-то прорыв который от него ожидали(в том числе и я).

18:48, 17 ноя. 2012

Sbtrn. Devil
> И они тоже обманывают.
Если вы уверены что все вокруг идиоты - пора идти проверяться самому.

18:51, 17 ноя. 2012

Бесполезно спорить с человеком, который не признает никаких мнений, кроме своего.
Sbtrn. Devil
> причём такое говно, которое у приличных людей не продают не то что за копейки,
> а ещё и приплачивают приобретателям за утилизацию
Хоть один такой случай в студию. Приучаемся отвечать за разговор.
> чем разочарование в дорогой покупке.
Еще раз. 40 рублей. Меньше евро. Ну просто очень дорогая покупка, огромная сумма.

18:52, 17 ноя. 2012

IrichI
> компания лучшая из того что было в этом жанре.
Да ладно. Даже лучше, чем в первой части? Подача сюжета в Starcraft 2 выше всяких похвал, а вот сюжетец, кхм... инфантильненький, игровая часть убита таймером.

На мой взгляд среди РТС лучшей кампанией была кампания в Emperor: Battle for Dune. Все три кампании.

18:54, 17 ноя. 2012

Barabus
То-то она на Metacritics до 80 не дотянула даже :-)

18:56, 17 ноя. 2012

Monstradamus
Олдфаги не меряются письками на дебильных сайтах.

19:02, 17 ноя. 2012

Nomad
> Олдфаги не меряются письками на дебильных сайтах.
Они меряются письками дома ночью под одеялом?

19:08, 17 ноя. 2012

Monstradamus
> То-то она на Metacritics до 80 не дотянула даже :-)
Зато у COD BO2 Metascore зашкаливает, а Userscore ниже плинтуса. Все мы знаем цену этим критикам, а издатели знают не просто их цену, а цену в $$$ :)

Просто EA не заинтересована платить за положительную рецензию к игре, которая уже никогда не поступит в продажу. Да, у нее Metascore 79, но это честный непроплаченный Metascore, в отличие от современных поделок.

Я бы на вашем месте задумался.

19:15, 17 ноя. 2012

KpeHDeJIb
Ну или пока мамки дома нет.

Страницы: 1 2 3 4 574 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.