Войти
ФлеймФорумОбщее

Прозрения (226 стр)

Страницы: 1225 226 227 228243 Следующая »
18:33, 31 окт. 2018

1 frag / 2 deaths
Это для нас сычеватых стариков очевидно. А если школоло будет жевать перчики вместо чипсов, то его засмеют и он получит статус "странного" или нищего.

12:25, 11 ноя. 2018

Послe прочтения трилогии Р.А.Монро несколько раз от корки до корки, многое в жизни кажется абсурдным…

Вот старики любят кудахтать, мол устали и скорее бы к предками, свидеться с ними.
Однако из книг следует, что «Там» - мы никому не нужны и нам никто не нужен.
Жизнь - как компьютерная многопользовательская игра, где каждому игрок нужен партнёр в схватке, в битве, в выживании, в ремесле и т.п…
Однако, встретив человека в реальности, понимаешь, что кроме общих интересов и общего сайта с вашими аккаунтами больше ничего не связывает.

Заблуждаются старики, мол «их там ждут»…
Мы и при жизни нафиг кому нужны… А на «Том Свете» и в Аду без нас весело и тесно:

+ Показать

Взглянём прагматически: Нужна ли одной программе другая программа?
В принципе, если Пользователю не требуется, то программы работают сами по себе программы самодостаточны и симбиоз наблюдается редко.
Выходит, без надобности Творцу и люди рядышком ср*ть на сядут…

P.S.: Когда я менял Веру, меня запугивали тем, что «Там» я буду один, так как отказываюсь от корней своих!
А смысл? Мне что, так нужна «Там» будет эта «мадам Пип» или её матушка, которая прибрать её не желает (сама брезгует?) никак!
Верно говорят: Талантливые люди уходят вскоре, так как Там нужнее…
Остальные - ходят и воняют…
P.P.S.: Однажды меня спросили, почему я в баптисты не пошёл? Ведь там сразу в подарок телевизор, а кому - машину дают!
Знаете, мне даже стыдно называть имена тех глупцов! Для меня Церковь - единственный портал, через который я мог бы свои финансы частично отправить на «ту сторону» для последующеговечного пользования.
В этом отношении я не против раздобревших служителей.

13:05, 11 ноя. 2018

Alikberov
Да расслабься ты, вместо какого-то там не будет ничего, зато тобой покормятся червячки.

17:35, 11 ноя. 2018

SuperInoy
> Да расслабься ты, вместо какого-то там не будет ничего
«Далёкие Путешествия»:

Страница 106:
Наше внимание привлекла стройная девушка в голубых джинсах. Подбоченясь, она дерзко осматривалась по сторонам... (Вот дерьмо! Это и есть хваленая загробная жизнь? Что-то не видно ни Бога, ни ангелов... Я так и знала! Дерьмо дерьмом!).
«Окончательное Путешествие»:
Страница 47:
В глубинах серой мглы меня ждал очередной сигнал. Он был очень четким, и я даже начал подозревать, что воспринял его по ошибке. Не успел я настроиться на него, как меня кто-то окликнул. Обернувшись, я увидел какое-то странное свечение. Оно постепенно сгустилось в фигуру мужчины: невысокий, среднего возраста, с заострившимися чертами лицами и сердито поджатыми губами.
  — Эй, ты! Куда собрался?
  Я осторожно приблизился к нему.
  — Я спрашиваю, куда собрался?
  — Хм... Здравствуйте.
  — Опять вынюхиваешь загадки вселенной?
  — Да, полагаю, именно этим я и занимаюсь.
  — Что ж, удачи! А вот у меня просто времени не хватает на подобные штучки.
  — Почему? Что случилось?
  — Что случилось?! Я помер, — вот что случилось!
  — И что в этом такого?
  — Да ничего, просто я совсем не успел подготовиться.
  — Мне кажется, люди никогда к этому не готовы.
  — Неужели? Я бы подготовился, да никто мне ничего не рассказывал! Никто не говорил, что все будет именно так! Эти ублюдки вопили о вратах небесных, адском пламени и вечных муках — и ведь даже не соображали, какую чушь несут! Ладно, желаю удачи. Эх, лучше бы мне рассказали все, как есть, и не морочили голову ...
  — Постойте, так в чем, собственно, проблема?
  — В чем проблема? Да ты посмотри вокруг — вот в чем!
  — Честно говоря, не вижу ничего особого. Обычная гладкая чернота.
  — Вот именно! Ничего, совершенно ничего! Знаешь, ты первый, кого я здесь встретил. Ничего и никого — и тут вдруг ты появляешься!
  — Прошу прощения, если это вас расстроило.
  — Ты такой же, как я, верно?
  — В каком смысле?
  — Тоже недавно помер, а теперь не знаешь, что, черт возьми, тебе делать.
  — Ну, не совсем...
  — Да брось ты! Все просто: ты либо помер, либо нет.
  — Дело в том, что я еще не умер.
  — Что значит "не умер"?
  — Я жив.
  — Тогда какого черта ты здесь шатаешься?
  — Долго рассказывать.
  Он посмотрел на меня с отвращением.
  — Так я и поверил! Если бы ты не умер, тебя бы здесь просто не было!
  — Все не так просто...
  — Ну так расскажи! Ага, я понял! Тебя кто-то прислал?
  — Нет, никто меня не присылал, я просто проходил мимо. Скажите лучше, как вы умерли?
  — Они меня довели, вот как! Я несколько недель провалялся в этой больнице...
  хотел уйти домой, — нет, они опутали меня своими трубочками, истыкали всего всякими иголками... Однажды ночью я не выдержал и вырвал всю эту дрянь. В тот час, когда сменяются ночные сиделки, чтобы никто не заметил. Понимаешь?
  — И что потом?
  — Я долго кашлял, потом кашель прекратился. Тут я подумал, что нужно поскорее выбираться из постели и уносить ноги. Должно быть, я слишком резво вскочил, потому что меня сразу вынесло сквозь потолок, и я продолжал лететь, пока не очутился здесь. Вот когда я прошел через потолок, так сразу и сообразил, что уже помер. С мозгами у меня все в порядке, верно?
  — Согласен. Послушайте, не хотите пойти со мной?
  — Ты хочешь мне помочь? С какой стати?
  — Во всяком случае, это лучше, чем оставаться здесь целую вечность.
  — Черт побери, у меня в голове уже все перепуталось! Ни рая, ни ада... Вообще ничего!
  — Вот, держитесь за мою руку.
  — Нет уж! Всякий раз, когда кто-нибудь пытался мне помочь, из этого выходили одни неприятности! А ну-ка пошел отсюда!
  — Я вас не заставляю, это просто предложение.
  — Убери свои руки и держись от меня подальше!
  — Хорошо, хорошо. Как скажете.
  — Давай, проваливай к чертям! И мой тебе совет: заставь их рассказать все честно! Не верь их дурацким россказням. Никто мне не сказал... а ведь могли! Я бы прислушался, — так ведь нет! Теперь придется разбираться во всем самому, и черт бы меня побрал, если я знаю, что мне делать! Даже не представляю, с чего начать...
P.S.: Слишком мало данных про «небытие», чтобы быть уверенным в его отсутствии. И слишком много отрывочных данных про «небытие», чтобы быть уверенным хоть в чём-то…
И у меня возраст и здоровье не те, чтобы заниматься, прости меня Господи, «Максимализмом» юношеским… Типа, не видел - не верю…
15:41, 24 янв. 2019

std::gets() убрали в C++14.

5:13, 25 янв. 2019

FordPerfect
std::fgets() оставили, no big deal

10:08, 25 янв. 2019

Alikberov
> P.S.: Слишком мало данных про «небытие», чтобы быть уверенным в его отсутствии.
> И слишком много отрывочных данных про «небытие», чтобы быть уверенным хоть в чём-то…
Есть "небытие", нет "небытие" - тебе какой в этом интерес? Что для тебе меняет его наличие или отсутствие?
На,  читай .

21:35, 29 мар. 2019

Осенило, что человеков на земле может быть не миллиарды а миллионы, а сми нам лгут!

21:36, 29 мар. 2019

nes
> Осенило, что человеков на земле может быть не миллиарды а миллионы, а журнлисты не умеют считать

(Правка: 21:49) 21:46, 29 мар. 2019

monobogdan
Вот бы тебя осенило что не цвет штанов красит человека. Нет, я понимаю что ты привык пресмыкаться, но не надо так явно это демонстрировать.

21:55, 29 мар. 2019

monobogdan
Ты это Суслику в личку напиши, не то боюсь он твой прогиб может не увидеть.

(Правка: 22:01) 22:01, 29 мар. 2019

monobogdan
может сделаем свой дискорд с порнхабом  туториалами  и матом ?

(Правка: 22:12) 22:11, 29 мар. 2019

monobogdan
так это же не твой ? И там тоже банят

23:03, 29 мар. 2019

Alikberov
> Наше внимание привлекла стройная девушка в голубых джинсах. Подбоченясь, она
> дерзко осматривалась по сторонам... (Вот дерьмо! Это и есть хваленая загробная
> жизнь? Что-то не видно ни Бога, ни ангелов... Я так и знала! Дерьмо дерьмом!).
  Значит плохо смотрела

23:36, 25 апр. 2019

10 февраля — День домового

Традиция отмечать Велесичи (День Домового) 10 февраля появилась много веков назад. В этот день христианская церковь поминает Ефрема Сирина, богослова, поэта, философа 4 века. Ефрем Сирин в своих трудах (а их более 1000) защищал семейные ценности, наставлял людей на путь истинный, много говорил о той большой роли, которую нравственность и духовность играют в семье и обществе. Также он писал, что в каждом доме присутствует незримая энергетическая сущность (тот самый домовой), который, в зависимости от поведения домочадцев, может стать и добрым помощником, и злым гением семьи. Так что, обижать и сердить домового крайне не рекомендуется, а вот угождать ему надо обязательно. Впрочем, ничего особенного он у вас и не попросит: система наших материальных ценностей ему абсолютно чужда!
Страницы: 1225 226 227 228243 Следующая »
ФлеймФорумОбщее