Войти
ФлеймФорумОбщее

Прозрения (234 стр)

Страницы: 1233 234 235 236239 Следующая »
(Правка: 17:28) 17:28, 13 окт. 2019

Ducat
Вопрос твой не в бровь а в глаз))
Я думаю что от имени зависит характер человека. Например мне по жизни встречаются девушки с именем Катя и Наташа. Абсолютно все Наташи очень легки на общение, но гульнивы и бестолковы. Всё Кати очень хозяйственные и практичные девушки, но жуткие интроверты, замыкаются в себе как в Орехово скорлупе, хрен выковоришь. Так что от имени я думаю всё же что-то зависит. Как говорится, как корабль назовёшь, так он и поплывёт.

17:35, 13 окт. 2019

f1ufx_
Все так. Все Шварценегеры, которые мне известны, были либо известными актерами, либо губернаторами Калифорнии.

(Правка: 18:59) 18:56, 13 окт. 2019

f1ufx_
Сестра моей жены - Наташа. Легка на общение, но крайне толкова и разборчива в партнерах.
Есть не самая легкая на общение Наташа. Но либо я ей тогда очень нравился, либо она гульнива, как ты выразился.
Есть хозяйственная Катя. Экстроверт, каких поискать.
Есть Катя раздоблайка.
В общем, нифига имя не рулит человеком.
Так же, как и знаки зодиака. На одного истинного льва, найдется еще с десяток львов-овнов.

А история твоей Любы-Евы - это типичная неуверенность в себе, своем прошлом. Возможно она всю жизнь стеснялась своего имени. Оно ж, на мой взгляд, довольно деревенское.
А вот стала Евой - все, я теперь другой человек. Имени не стесняюсь, знакомлюсь, нетворклюсь и прочее.
У каждого человека есть какая-то хрень, которая мешает ему жить. Стоит ее исправить - как жить становится легче, увернее, веселее.

19:01, 13 окт. 2019

jaguard
> Все Шварценегеры, которые мне известны, были либо известными актерами, либо
> губернаторами Калифорнии.
Папа шварценеггера был фашистом

(Правка: 19:13) 19:13, 13 окт. 2019

Ducat
Есть такая тема как "карты Торо". Суть в том, что на каждой карте изображено что нибудь позитивное. И ты значит вытаскиваешь карту, а там предсказание тебе на будущее. Например: следующая неделя будет благоприятно для создания нового выпуска "в разработке". Или.. благоприятно для поездки на Игроманию, или благоприятна для новых знакомств. И человек на полном серьёзе начинает верить что мол да, на следующей неделе у меня получится это, ведь мне это предначертано! И человек обретает уверенность в себе.

Можно добиться ровно такого же результата без всяких карт Торо или любой подобной лабуды. Если просто здраво оценивать обстановку и трезво воспринимать реальность.

От лично я последним похвастаться не могу) Мне нужна какая то обманочка типа этих карт чтобы добиться от себя самогО желаемого.

19:19, 13 окт. 2019

Ducat
Иными словами, знание своего имени, значение имени, даёт уверенность в себе в той или иной области. Например назовёт тебя шаман "дух ветра" и ты будешь уверен в себе в тех делах, где силён дух ветра. Но в целом, у тебя как и у всех две руки две ноги, и ты можешь по факту делать любые другие подвиги.

19:22, 13 окт. 2019

Ducat
Вопрос в том, как обрести эту самую уверенность в себе. Я думаю что через знание о значении своего имени, фамилии, истории твоего рода, страны, нации - весьма адекватным по сегодняшним меркам способ.

19:23, 13 окт. 2019

f1ufx_
А я уверен, что дело не именно в Имени, а в любой хрени, мешающей тебе жить. Будь то большие уши, кривой нос, жирные титьки, глупая фамилия, или имя.
Ведь Люба же не с проста пошла менять себе имя.
Ты вот когда себе имя менять планируешь?

19:32, 13 окт. 2019

Ducat
Меня мой идентификатор вполне устраивает.
Да, ты прав)
Имя ничего не значит и ничего не решает.

Что будет если близнецов перепутать в младенчистве?

Наверное, человек или животное должно привыкать чтобы его называли одним каким то именем, чтобы оно откликалось.

Так что младенец может перестать понимать, на какое имя ему откликается. Его первые пару месяцев учили на то чтобы откликается на имя Вася, а теперь обращаются к нему по идентификатор Петя. Младенца придётся переучивать.

10:23, 16 окт. 2019

Во как!

Приходите вы в аэропорт подходите к стойке сдать груз и зарегистрироваться.
И стоимость этой услуги входит в стоимость билета!

А за бугром оказывается за это надо платить 25 Евро отдельно от билета за регистрацию.

Кто в курсе ....

Как это в реальности работает.....

????

10:36, 16 окт. 2019

Bondersan
> Как это в реальности работает.....
это и у нас от авиакомпании зависит и типа билета

13:01, 16 окт. 2019

Bondersan
Ну вообще, регистрацию можно пройти и в электронном виде, и даже распечатать себе посадочный талон.
Если без багажа летишь - на стойку регистрации и идти не надо

17:12, 16 окт. 2019

Ducat
Это понятно.

Если в барсеткой, то пофиг на регистрацию.
в сотовом прошёл.

А если с баулом, то кто платит девочкам которые баул берут и грузчикам на двух аэропортах?

17:52, 16 окт. 2019

Bondersan
Мы летели с Киева, там была стойка для тех, у кого электронная регистрация, и надо только багаж сдать

(Правка: 18:50) 18:50, 16 окт. 2019

Ducat
> Мы летели с Киева, там была стойка для тех, у кого электронная регистрация, и
> надо только багаж сдать

бррр...
Сколько стоек...

Одна
сдать багаж и зарегиться

Вторая
только зарегиться

Третья
только сдать багаж