Войти
ФлеймФорумОбщее

Контакт требует ввести номер телефона (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
11:07, 19 ноя 2012

dev
> Случайно вышел из контакта. Ввожу свой пароль, а он не принимает. Хотя пароль 100% верный, вводил ужу не раз.
Гы. А это уже откровенное мошенничество. Впрочем, не более, чем несуществующий взломоспамер.

11:11, 19 ноя 2012

Sasha7b9
уже говорил, но повторюсь - они пользователей держат за стадо баранов.

11:22, 19 ноя 2012

aloha_hawaii
> уже говорил, но повторюсь - они пользователей держат за стадо баранов.

Ты так говоришь как будто.

11:29, 19 ноя 2012

=A=L=X=
> Ты так говоришь как будто.
да.

12:29, 19 ноя 2012

Drazd
На днях билайн прислал - акция! 7 дней бесплатно услуга привет! Если не отправишь сообщение в течении 7 дней на номер - получишь платную подписку.

Как всегда офис главжулья в моське - а то б провел акцию бесплатного мордобоя кому-нить из долбаных менагеров.

12:35, 19 ноя 2012

Grettir
> Как всегда офис главжулья в моське

Бабло же, баблище, бабки неимоверные. под 50 млрд. за год рубят все сотовые провайдеры на "дополнитоельных услугах". а не на связи. От таких бабулечек отказаться - невозможно. Такого не бывает.

14:53, 21 ноя 2012

http://habrahabr.ru/post/159565/

21:27, 21 ноя 2012

на хабре о том же пишут. пофиг на номер телефона, никому он не нужен. недопустимо такое отношение к пользователям - типа навешаем им лапши на уши про взлом, они тупые, сожрут это дерьмо и ещё попросят. написали бы честно - нам нужен ваш телефон для рекламных рассылок, борьбы со спамерами, да и фсб уже давно просит для отчётности. отказавшихся небыло бы.

21:30, 21 ноя 2012

aloha_hawaii

> нам нужен ваш телефон для рекламных рассылок
> фсб уже давно просит для отчётности
А то ФСБ ума не приложит, как же твой телефон узнать? Пришлось вконтакт придумывать из-за тебя.

1:19, 22 ноя 2012

моя девушка подтверждала не через тот номер который зарегистрирован как ее личный.
то есть как я понимаю, кто угодно мог сменить мой пароль, введя абсолютно рандомный номер телефона, и получив код для сброса пароля?

1:33, 22 ноя 2012

Pushkoff
> то есть как я понимаю, кто угодно мог сменить мой пароль, введя абсолютно
> рандомный номер телефона, и получив код для сброса пароля?
Во всеми обожаемом скайпике ведь так и было до недавнего времени! Регистрируешь учетку с почтой как у жертвы, заходишь на сайт восстановления пароля, вводишь почту и ник жертвы и меняешь пароль!!!

1. Регистрируем новый скайп акк на мыло жертвы (там будет написано типа на это мыло уже кто-то зареген). Не обращаем внимания — заполняем дальше.
2. Логинимся в скайп клиент
3. Удаляем все куки, идём на login.skype.com/account/password-reset-request вбиваем мыло жертвы.
4. В скайп приходит уведомление
6. Переходим по ссылке и видим мыло жертвы и списки логинов зарегистрированных на это мыло. Свой логин тоже видим.
7. Выбираем логин жертвы и меняем пароль
8. PROFIT

2:38, 22 ноя 2012

entryway
> Регистрируешь учетку с почтой как у жертвы, заходишь на сайт восстановления пароля, вводишь почту и ник жертвы и меняешь пароль!!!
Так обычно же пароль приходит по указанной почте, то-есть тебе с этого никакого проку...

2:44, 22 ноя 2012

Zx
> то-есть тебе с этого никакого проку
Расскажи это Дурову, Навальному и всем остальным чьи учетные записи были хоть кому-то нужны:
http://tabloid.tjournal.ru/articles/skype-hack

5:43, 22 ноя 2012

entryway

Фейспалм.. От скайпа я такого не ожидал, самая защищенная программа.. Вот уж действительно, на всякого мудреца довольно простоты.

8:25, 22 ноя 2012

NetSpider
>От скайпа я такого не ожидал, самая защищенная программа
Так его же Майкрософт купила.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.