Войти
ФлеймФорумОбщее

Контакт требует ввести номер телефона (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
10:23, 22 ноя 2012

CStalker
> Так его же Майкрософт купила.
И что, они выпилили всё то, про что писал Николай Владимирович Лихачёв Крис Касперски?

10:27, 22 ноя 2012

entryway
Нет, ввели кучу своего.

10:32, 22 ноя 2012

aloha_hawaii
> Гугл действует по человечески, даёт альтернативу. Можешь ввести номер, а можешь
> и нет. А вконтакт действует как со стадом овец - партия сказала, значит надо.

Никто не заставляет тебя вконтактом пользоваться.
Это частный сайт. И если они захотят фоту твоей задницы потребовать для идентификации, то они имеют на это право.
Вконтакт вполне может обойтись без тебя. Вопрос - ты без вконтакта сможешь?

11:13, 22 ноя 2012

NetSpider
> Вопрос - ты без вконтакта сможешь?
не судите по себе остальных

11:20, 22 ноя 2012

aloha_hawaii
>> Вопрос - ты без вконтакта сможешь?
> не судите по себе остальных

WTF? Вы наверное что-то про себя подумали, надумали, а вслух бессвязное что-то..

11:27, 22 ноя 2012

хорошо что есть вк, значительная часть школоты и быдла осаждается там, не загаживая остальные интернеты

11:33, 22 ноя 2012

NetSpider
> WTF?
Специально для тех, у кого проблемы с чтением, разъясняю. Свою позицию я уже высказал, http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=169262&page=2#m16
>>> Вконтакт вполне может обойтись без тебя. Вопрос - ты без вконтакта сможешь?
>> не судите по себе остальных
> Вы наверное что-то про себя подумали, надумали, а вслух бессвязное что-то..
Видимо Вам вконтакт предоставляет какие-то уникальные возможности, которые невозможно получить в других местах. У меня таких проблем нету. Так что забив на вконтакт я ничего не теряю. В отличии от Вас, видимо сильно к вконтакту привязанному, и думающего что у остальных такие же проблемы.

11:39, 22 ноя 2012

aloha_hawaii

Что вы, я и думать не думал что у вас такие проблемы. Я сам был удивлен что вообще ведутся какие-то разговоры про какой-то там вконтакт.
Есть он или нет, что там происходит, какая разница? Вот закрой его сейчас, откроются 100500 подобных ему.

11:48, 22 ноя 2012

Без вконтакта уже не могу, факт.
Во-первых, как диджей и организатор мероприятий - очень удобный инструмент для оповещения народа и общения с ними же.
Много старых и нынешних знакомых отказались от асек, скайпов и прочего в пользу удобного m.vk.com, который прекрасно и быстро работает со всех современных телефонов и даже с компа (пользуюс с нетбука, так как тупо быстрее, меньше трафика и меньше всяких свистоперделок) - не требуя установки.
Держание страничек вконтакте в ряде случаев плодотворнее держания своих сайтов. Публичную страницу моего портала вконтакте ежедневно читают (заходят в паблик, не считая полный охват через увиденную новость с постом из паблика в ленте новостей) 20-30 человек, в выходные доходит до 60-90, регулярно комментируют новости, в то время, как на самом портале, по данным из счетчиков, в среденем в день заходит максимум 20 человек, при этом на портале всего 25 зарегистрированных пользователей и никто из них ничего никогда не писал(!)
Так что вконтакт очень полезен и нужен, по крайней мере мне :-)

12:14, 22 ноя 2012

NetSpider
> Вконтакт вполне может обойтись без тебя. Вопрос - ты без вконтакта сможешь?
вот я как-то живу... Кста люди, фейсбук там телефона не требует?

12:15, 22 ноя 2012

war_zes
Нет, но там как-то уж очень уныло. Очень не понравилось после множества вещей, сделанных нашими

12:24, 22 ноя 2012

war_zes
> вот я как-то живу... Кста люди, фейсбук там телефона не требует?

Регистрировался когда наивный думал что смогу разместить свое приложение туда.
Честно не помню, что-то было связано с телефоном, но требовали они его обязательно или нет точно не помню. Единственно хорошо запомнился этот чудо-интерфейс, даже не верится что на этом весь мир сидит.
А проверять сейчас даже ради интереса чет не хочется, брр.

Фейсбук мне до сих пор после этой эпичной регистрации мне письма шлет, но они успешно улетают по настройке в спам.

12:27, 22 ноя 2012

aloha_hawaii
> Свою позицию я уже высказал,
> http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=169262&page=2#m16
Знаешь, если честно, твое поведение выглядит как что-то вроде "я бежала за вами три квартала, чтобы сказать что вы мне глубоко безразличны".

12:42, 22 ноя 2012

Iskander
да, согласен. такой плевок в лицо возмутил меня до глубины души. даже чуть тему не создал на гд. но не думаю что если вам в лицо плюнет случайный прохожий на улице, последующую потасовку можно будет охарактеризовать выражением "бъёт - значит любит".

12:52, 22 ноя 2012

NetSpider
> Фейсбук мне до сих пор после этой эпичной регистрации мне письма шлет

Ох, кстати да, меня он реально заколебал этим. Потом всё таки нашел силы зайти в настройки аккаунты и выключить рассылки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.