Войти
ФлеймФорумОбщее

Контакт требует ввести номер телефона (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
12:54, 22 ноя 2012

aloha_hawaii
Даже безоносительно тебя.  Знаешь, если у человека нет проблем с позвоночником, он не рассказывает "кривой позвоночник несет кучу проблем, а щас очень подорожали услуги мануального терапевта. Впрочем мне все равно, у меня с позвоночником проблем нет." и не делает такие заявления в абсолютно каждой теме посвященной осанке, здоровью или красоте - а так делают те, кому по их заверениям плевать что там творится в контакте, доме2 и прочих сумерках.

13:39, 22 ноя 2012

Iskander

Ну ты то тоже палку не перегибай.. Вконтакт это всего-лишь сайт, коих миллионов миллионы. И от всех других он лишь отличается своей скандальностью, пафосностью и количеством реальных UserID

20:46, 26 ноя 2012

Расскажу, чем в итоге все закончилось.
В итоге этот поросенок (ВКонтакте) сам прописал мой номер телефона, хотя я никогда там его не вводил (да и на других сайтах вроде тоже).

21:37, 26 ноя 2012

NetSpider
> Вконтакт это всего-лишь сайт, коих миллионов миллионы.
Вконтакт генерирует больше половины траффика рунета, иными словами больше чем все остальные сайты рунета вместе взятые. Так что это не "всего лишь сайт", как бы ни грустно это было. Я действительно не понимаю снобского отношения такого.

21:41, 26 ноя 2012

Ведущий генератор трафика "ВКонтакте"? Это что-то вроде ведущего поставщика макулатуры "Дарья Донцова"? :)

21:58, 26 ноя 2012

Тем вконтакт и хорош, пользователь сам в праве выбирать что ему нужно, овер9000000 постоянно обновляющихся групп и пабликов, плюсом возможность на месте обсудить интересные материалы, также, содержание интересных мне пабликов всегда на достойном уровне. фактически это заменяет 100500 аккаунтов на других тематических сайтах с кривым дизайном и кучей ненужной инфы.

22:00, 26 ноя 2012

Жора Монтировка
А ТЕБЕ И ТВАИХ ПРИСТРАСТИЯХ К СМИШНЯВАЧКАМ И АЙФИДУ БУДЕТ ЗНАТЬ ЭФЭСБЕ И ТОГДА ТЕБЕ КРИШКА АДИНАДИНАДИН

Прошло более 1 года
14:47, 12 янв 2014

это жесть, господа. вчера сижу у знакомых, они говорят,
- а ты что, аккаунт вконтакте восстановил?
- О_о????
- ну ты снова в списке появился и больше нету надписи что аккаунт заблокирован.
- о_О?!?!?!!! после того, как он потребовал номер, я туда не заходил..
в общем захожу на vk.com, ввожу мыло-пароль, а там мой номер телефона! лол! причём номер смартса, перешедший в ростелеком, симка, которую я два года назад выбросил. я конечно привык к чудесам, но это на мой взгляд слишком.

15:06, 12 янв 2014

Рамиль
> в общем захожу на vk.com, ввожу мыло-пароль, а там мой номер телефона! лол!
> причём номер смартса, перешедший в ростелеком, симка, которую я два года назад
> выбросил. я конечно привык к чудесам, но это на мой взгляд слишком.
  Остались еще сомнения что это такое? Это шпионская программа,
основная цель которой - наблюдение за пользователями сети и сбор
данных о них.

16:19, 12 янв 2014

Вступивший в секту раз в ней останется навсегда.

17:59, 12 янв 2014

в этой стране не может быть ни лично пространства, ни личного мнения. почему недавний закон называется "отмена мобильного рабства"? это же наоборот рабство в чистом виде. явпичали.

23:51, 12 янв 2014

Взяли твой номер телефона, отследили твоих друзей и образ жизни, знают основные места посещения.
Дальше что?
Как бы вам не хотелось верить в теории заговора, но единственное применение этого - продавать вам то, что вы купите.
Государству эта инфа МОЖЕТ пригодится в случае если вы свихнулись и стали насиловать деревья в заповеднике, или убивать микробов на автобусной остановке.
В остальных случаях как раскрытие этой информации вам навредит?

0:52, 13 янв 2014

AcManZ
> В остальных случаях как раскрытие этой информации вам навредит?
Микробы с остановки прийдут ко мне домой, когда я буду спать.

1:30, 13 янв 2014

Iskander
> Вконтакт генерирует больше половины траффика
> рунета, иными словами больше чем все остальные
> сайты рунета вместе взятые.
лол, што?
Вы видели туалеты в далеке от цивилизации? Короче, такой туалет - это деревянный сарайчик, с отверстием в деревянном полу, под которым большая яма, и над которым жужжат сотни мух, каждый день всякие админы групп и остальные пользователи приходят туда и высирают униКАЛьный контент, создавая таким образом траффик.

1:32, 13 янв 2014

programina
Лолто. Твой пост не слишком отличается по качеству от описываемого тобой контента.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.