Войти
ФлеймФорумПрограммирование

Дельфины и крестопроблемы и другая джавота (3 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
16:51, 20 ноя. 2012

laMer007
> Бан за упоминание млекопитающих дельфинов? Толерастичненько.

Так упоминать, как это по привычке делают некоторые мои оппоненты, действительно некорректно.

16:53, 20 ноя. 2012

Поможет ли это, если зудящий гондурас политики все равно будет искать себе выход?

17:06, 20 ноя. 2012

laMer007
> Да ладно? Вы получили море информации и ещё можете получить. Например
> информацию, что данный индивид считает, что связываться с глайд не стоит и
> лучше взять другую технологию. 50 подобных сообщений от разных индивидов
> составляет уже статистику и можно предположить, что и тебе тоже не стоит
> связываться с этой технологией.

Всё конечно зависит от контекста.
В этой фразе нет никакого обоснования, почему гавно. И это очевидно может быть только тем, кто в теме, но раз разговор на тему глайда есть, значит есть те, кто не в теме и им нужно обоснованное утверждение.

17:10, 20 ноя. 2012
Executor
>значит есть те, кто не в теме
глайд говно, можешь погуглить если не веришь.
17:12, 20 ноя. 2012

Iskander
А вот это уже куда более информативно и правильно, ибо вопросы про глайд это хелп вамп самый настоящий, ибо в гугле можно найти по этому поводу исчерпывающий ответ. :)

17:13, 20 ноя. 2012

laMer007
> Давайте черный список слов (и/или констекстов употребления) от модераторов,
> который можно пополнять и за которые можно банить, иначе тема не имеет смысла и
> это очередное творение анархии.
Никакого чёрного списка не будет, точнее один есть - маты, остальное воспринимается в контексте, модератор решает, является ли в данном контексте данное слово оскорблением, или нет.
Так понятнее?
> Glide гавно!
Я, лично, за такое банить не буду, если только это не злостный оффтоп, который мешает серьёзному обсуждению. Зато буду пресекать слова "дельфиноид", "толераст" и т. п., однозначно являющиеся оскорбительными. "Крестопроблемы" большим нарушением не считаю, просто сокращение от выражения "проблемы языка/среды C++", опять же, если в тему.

17:20, 20 ноя. 2012

Mikle
По мне так "крестопроблемы" == "си++ гавно".

17:30, 20 ноя. 2012

Толерантность на моем гд.ру...

17:42, 20 ноя. 2012

Ставим ставки через сколько страниц эту тему закроют и кого первым забанят.

17:43, 20 ноя. 2012

Ну первый пост на этой странице уже должен быть забанен, тащемта.

18:08, 20 ноя. 2012

я уже писал в чатике и продублирую здесь: толерантность убъет холивары в том виде в котором мы их любим. я считаю что это погубит геймдев.
я за фильтрацию в более серьезных темах, но в темах созданных для холиваров и унижения оппонентов это лишнее, ибо такие треды суть геймдев.ру и именно за это мы его любим...
давайте помечать явно холиварные треды фразой "не холивар", как знак модераторам, что тут нужно запретить толерантность, и разрешать выражать свои мысли в том виде и форме, которая доставит больше лулзов не образая внимание на то, чьи чувства задеты...
можно добавить флаг к теме типа pvp required

18:19, 20 ноя. 2012

Да холиварьте наздоровье, только в рамках приличия :)

18:20, 20 ноя. 2012

А почему "дельфин", запрещено? чтобы это благородное, с тонкой внутренней структурой, млекопитающее не оскорблять?

18:22, 20 ноя. 2012

Executor
> В этой фразе нет никакого обоснования, почему гавно. И это очевидно может быть только тем, кто в теме, но раз разговор на тему глайда есть, значит есть те, кто не в теме и им нужно обоснованное утверждение.
Вот те кому не очевидно, почему глайд говно, вот те и спросят. А если все из здесь присутствующих знают, почему глайд говно, то не следует на это и время тратить. Так что всё очень ёмко, кратко и без бесполезных временных затрат.

18:31, 20 ноя. 2012

Между прочим, годных тем (если не считать покимона) давно не было.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумПрограммирование

Тема в архиве.

Тема закрыта.