Войти
ФлеймФорумОбщее

стоит ли помогать клоунам - нубам

Страницы: 1 2 3 Следующая »
21:48, 21 ноя. 2012

в своей теме скорбный огрызок SoulSharer удалил мой существенный ответ.
возможно не для его верхне-пустой головки старался и отписывал.
не жаль что удалили, жаль - что на сайте столько гнилого шлака вместо людей.

21:57, 21 ноя. 2012

Попробуй восстановить из кэша или журнала что ты там написал. А так трудно судить.
Может ты начал писать ему сообщение со слов: "Здравствуй мой дорогой идиот! Во своем письме..."

22:04, 21 ноя. 2012

Ну это ГДРУ. Тут у каждого пользователя есть такое вот право. И пофиг кто виноват - если удалил - это его право.

22:06, 21 ноя. 2012

User007
нубам - помогать надо. Все мы были нубами.

Старшекурсник мне как-то сказал очень интересную мысль, как он делит всех первокурсников: быдло и нубы. И быдло и нубы находятся на одинаковом уровне развития после поступления, оба типа ничего не знают. Но вот быдло - на любое замечание или же урок реагируют агрессивно, обзываются, качают свою правду. А вот нубы - они принимают критику, пусть даже нехотя, а так же внимательно внимают учениям.

22:08, 21 ноя. 2012

User007
> стоит ли помогать клоунам - нубам
  Если человек невменяем, то не стоит.
Бывает помогаешь людям, а они потом
в душу срут.

22:11, 21 ноя. 2012

именно клоунам - нубам.
я готов с ним поспорить на 100 баксов - что мой ответ был в тему и помог бы другим в подобной ситуации.
рпикольно же поспорить с клоуном.

22:13, 21 ноя. 2012

User007
> рпикольно же поспорить с клоуном.
Если ты сам ведешься на спор с клоуном, отдавая себе отчет в том, что человек клоун\тролль, то ты сам клоуном становишься же.

22:28, 21 ноя. 2012

Когда пишешь по теме, а он удаляет твой ответ, потому что подумал, что он  не по теме, потому то он не врубился, это бесит.

22:29, 21 ноя. 2012

User007 Попробуй найти пост в кэше Гугла, я всегда так делаю, когда очередной неадекват удаляет свою тему, и нужно посмотреть что было в последних постах. Вообще неадекваты есть, точнее огромная пропасть во взаимопонимании с такими людьми, оттого они кажутся неадекватами. 

23:56, 21 ноя. 2012

User007
Становись участником и тогда твои посты нельзя будет тереть ;)

1:39, 22 ноя. 2012

Может стоит запретить удалять ответы новичкам?

1:43, 22 ноя. 2012

AvrDragon
> Может стоит запретить удалять ответы новичкам?
Так они вроде и не могут удалять сообщения постояльцев, не? Так что затролливать новичков до посинения без вреда для здоровья могут даже не блатные.

2:17, 22 ноя. 2012

Я считаю, что сообщения длиннее двух предложений нельзя удалять вообще.
Иногда появляются кадры, которые трут посты во флейме(!). И это было бы ничего, если бы пост объективно нарушал правила, заключал информационный мусор, скатывал тему или иным способом демонстрировал свою низкую ценность. Я очень хорошо понимаю разницу. Но кадры пытаются применять цензуру и удалять невыгодные или не нравящиеся им мнения.  Я таких штампую печатью по лбу и заношу в черный список.

2:33, 22 ноя. 2012

Sohei
> Я таких штампую печатью по лбу и заношу в черный список.
У них, наверное, от обиды случается несварение и глубокая депрессия.

2:44, 22 ноя. 2012

Предлагаю вот такое: http://www.gamedev.ru/site/forum/?id=169462

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.