Войти
ФлеймФорумОбщее

стоит ли помогать клоунам - нубам (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
3:35, 22 ноя. 2012

Necrys
> У них, наверное, от обиды случается несварение и глубокая депрессия.
Мне все равно что у них случается, они уже вычеркнуты из жизни.

7:50, 22 ноя. 2012

Какая несправедливость! И как дальше жить?

8:41, 22 ноя. 2012

User007
> в своей теме скорбный огрызок SoulSharer удалил мой существенный ответ.
> возможно не для его верхне-пустой головки старался и отписывал.
> не жаль что удалили, жаль - что на сайте столько гнилого шлака вместо людей.
Да, это печально. Жаль, что кто угодно, если он автор темы, может удалить всё, что скажешь.
Сталкивался с тем, что удаляют за то, что высказываю неугодные ТС  мысли. Это по-любому аморально (идёт вразрез с принципом "слово не воробей", это во-первых, и во-вторых, человек же не Бог, чтобы затыкать рот. Т.о. это "право" отдельной личности нарушает права всех остальных).
Понимаю, что сделано для того, чтобы дать возможность самим пользователем чистить темы от флейма.
Однако есть идея.
Нужно тех, кто удаляет неругательные и содержательные посты, просить модератора банить. На небольшое время.
Меня, например, очень не устраивает, когда стараешься, пишешь, а он бах - и удалил.

9:24, 22 ноя. 2012

Sasha7b9

> Понимаю, что сделано для того, чтобы дать возможность самому Вату
> чистить карманы юзеров от денег.

Фиксед.

10:51, 22 ноя. 2012

Necrys
> У них, наверное, от обиды случается несварение и глубокая депрессия.
Нет, они дальше учатся писать на ассемблере и переставлять команды, вместо того, чтобы учить матан.

11:25, 22 ноя. 2012

Как то раз я зашел на gcup.ru в тему, где автор мучался вопросом - что лучше использовать для браузерной игры Ajax или Фреймы. Когда я только изучал веб программирование, сам начал с фреймов(вспомнились школьные уроки по сайтостроению), о чем в последствии неоднократно жалел. Так что войдя в положение, я объяснил как мог, почему нужно все таки изучать Ajax. И что вы думаете? Прибежали знатоки, которые сказали что я лох, а фреймы это круто. И вообще, оказывается:

Лучше вообще обойтись без частых обращений к данным, в играх ресурсы беречь нужно, использовать кэширование, key value базы данных и т.д. так что подумай нужны ли вообще эти фреймы либо постоянные подгрузки через ajax

Автор конечно не определился кому верить. Ну и ладно, больше я на тот форум не захожу.

12:02, 22 ноя. 2012

Расскажи-как-кто-то-тебя-обидел-тред.

20:26, 22 ноя. 2012

был тут недавно такой. вроде найтмарез ему норм ответ дал а тот давай посты тереть лол)

22:26, 22 ноя. 2012

Хаха, а мне насрать когда мои посты кто-то стирает )

22:27, 22 ноя. 2012

клоунам - на усмотрение. нубам - по возможности.

23:33, 22 ноя. 2012

А я как-то бежал, мне подножку поставили, я упал и коленку расшиб. Обидно.

nes
> Хаха, а мне насрать когда мои посты кто-то стирает )
+100500

10:55, 23 ноя. 2012

User007
А чего у тебя так подгорело сразу?  Ты и себя сейчас не в лучшем свете показываешь )

По теме: помогать людям _надо_.  Ведь ты бы сам хотел, чтобы тебе помогли, когда это очень надо будет!  Просто есть люди а есть ;%:?*())**?, проблема только в том, как их отличать. Ну вот например так, как ты. Если он себя ведёт как х.з. что - пусть сам и разбирается, раз такой неблагодарный.

Прошло более 2 лет
18:05, 5 фев. 2015
Изображение

ЗА ЩОООООООО?
Мне же нерпиятно :( Плак-плак.

18:07, 5 фев. 2015

Maltakreuz
я бы и отсюда удалил

18:10, 5 фев. 2015

Zi-zilk
А я бы удалил сообщения твоей мамки.

Страницы: 1 2 3 Следующая »