Войти
ФлеймФорумПроЭкты

NewReality ищу моделлеров

Страницы: 1 2 Следующая »
14:53, 24 ноя. 2012

Название: Пока не определился
Жанр: симулятор жизни, экшн, третье лицо
Схожие игры: Sims3, GTA
Основная идея, описание: планируется создание игры со статусом онлайн. Тут есть свои плюсы-постоянные обновления, общение между игроками.
Игроку будут предоставленны: покупка жилья (от барака до особняка), одежда, машины, оружие и множество профессий, где он может заработать игровую валюту и подняться в должности (генерал, глава синдиката, директор компании).
Игра в стиле фри-плэй. Никаких уровней и опыта. Игроку будет доступно всё (если на это хватит игровой валюты конечно же). Нелегальные гонки, грабежи, ну и конечно же хорошая музыка (только саунд треки русских исполнителей). Тему тр*ха и е*ли раскрывать не стану-нехочется портить игру. То что нужно, в меру и ничего лишнего.
Тех данные: двиг NeoAxis Engine, 3D редакторы: 3D Max, Maya, Blender (для них есть конвертер).
Требуются: на данной стадии моделлеры-создание зданий, машин, персонажей (по чертежам).

15:01, 24 ноя. 2012

В топку эту тему, т.е. хотел сказать в проЭкты

15:02, 24 ноя. 2012

Моя роль-гейм дизайнер
Контакты:
vk.com/id180021733

Сроки набора: с 01.02.13 начнется работа
P.S.: я знаю, что новички воспринимаются как школоло. Так вот-троллингом у меня заниматься желания нет никакого. Что бы самому судить нужно чего то добиться самому. Опыт-моды варкрафт, гта, сталкера, контр страйк. Извините-пишу с телефона-картинки грузить просто ужас.... Пишите, обсудим. Работа пока в интузиазме

15:02, 24 ноя. 2012

Какой-то очень толстый проЭкт.

15:05, 24 ноя. 2012

Да, согласен. Много работы, долго муторно и ужас сколько проблем будет... Проблемы по мере поступления решаются, а насчет сроков... Я меньше чем на два года не расчитываю-сам знаю, что волокиты немеренно

16:05, 24 ноя. 2012

El-Metallico
> толстый проЭкт.
TAKADA
> Да, согласен. Много работы

Толстый, не в смысле "много роботы", а в смысле "толстый троллинг"...
Ну или топикстартер школьник...

16:17, 24 ноя. 2012

За неделю что-то много их [школоло] повылезло.

16:37, 24 ноя. 2012

arte_de_mort
Мож каникулы у них? Тут во время каникул обычно обострения сезонные.

16:45, 24 ноя. 2012

TAKADA
> Жанр: симулятор жизни, экшн, третье лицо
> Схожие игры: Sims3, GTA
Та ну, хотел присоединиться, но что-то слабые у вас ориентиры. Предлагаю еще добавить рпг составляющей, можно взять простенькую как в Обливионе или первом Драгон ориджинал. Ну и раз гонки, то конечно НФС Мост Вантен 2 засунуть за пояс. Если добавите эти игровые особенности, то уверен пол форума вступят в команду немедля.

17:16, 24 ноя. 2012

Алекс, мне не нужно пол форума. Мне нужны всего несколько моделлеров. Мясо из игры делать не намерен. Оружие перестрелки-да, но широчайших кровопролитий-нет. Все как в жизни

19:23, 24 ноя. 2012

БуГаГа! Школьники атакуют!

И еще... скажи мне аффтар... зачем делать симулятор жизни, когда можно выключить компьютер и выйти на улицу ?!

19:26, 24 ноя. 2012

Diablo1909
> И еще... скажи мне аффтар... зачем делать симулятор жизни, когда можно
> выключить компьютер и выйти на улицу ?!
c save/load проблемы

19:36, 24 ноя. 2012

Тогда надо делать симулятор опасных элементов жизни.
Допустим, симулятор наркомана. Или симулятор бомжа. Ну, или, на крайний случай, симулятор тупой П.

21:30, 24 ноя. 2012

Симулятор школьника который хочет сделать убийцу гта или симс ,в довесок еще и  онлайн.

10:39, 26 ноя. 2012

arte_de_mort
> Или симулятор бомжа. Ну, или, на крайний случай, симулятор тупой П.
Баян же:) Игр полно про всех, а в ВК есть и про наркотские:(

> Допустим, симулятор наркомана
На Е3 в 2005 году было представлено:
Изображение

Вы должны были выступить в роли эдакого наркобарона и стать настоящим властелином "снежка", уничтожая врагов и продвигая свой товар. Главный герой Джонни Моррелл, безработный актер, забывает свои мечты о Голливуде и решает разбогатеть через продажу наркотиков. Он налаживает контакты с мексиканцами и убеждает одного из своих друзей поставлять товар в Лос-Анджелес. В деле также замешана стюардесса, которая понятно чем должна заниматься. Все члены команды на месте. Но это еще не все…
В Snow игрок должен был бы стать настоящим наркобароном, уважаемым и успешным преступником, известным по всей Америке. Вам предстояло бы "покупать" закон, открывать фиктивные фирмы, отдавать приказы дилерам, строить ночные клубы и всеми силами пытаться достичь высот в этом нелегком бизнесе. Враги также предполагались. А следовательно, ожидалось и применение грубой силы...
Богатая инфраструктура: наркосети в США, Колумбии, Мексике.
Проработанные личности героев.
Нелинейность.
Сюжет рассказывается посредством видеороликов, выполненных в cel-shaded-технологии.
Первая игра про строительство империи для Xbox.

==
Это я так, мимо пробегал. Тему, где много работ из-за толстоты, не загадил?:)

Страницы: 1 2 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.