Войти
ФлеймФорумОбщее

Бомжевание: кто пробовал, какие ощущения?

Страницы: 1 2 356 57 Следующая »
11:38, 27 ноя. 2012

Меня немного пугает то, что с 99% вероятностью в самом благоприятном для меня случае я окажусь в стандартном цикле работа-съёмная хата-семья, пропашу так до пенсии, может внезапно к пенсии заработаю на квартиру (при хорошей з/п), потом помучаюсь от старческих болячек, живя на жалкие гроши, потом сдохну. В общем, всё это выглядит как какое-то серое болото, которое хочет меня засосать.
Но некотроые предлагают выход: пойти в бомжи!
Конечно, есть риск скатиться к немытому вонючему существу, которые для забавы мажоры привязывают за верёвочку к машине и возят по асфальту (а чё, прав-то нет), но у успешных бомжей жизнь куда более интересная. У них нет вещей и обязательств, которые их держат, им одинаково уютно в любом месте страны, им открыты все пути, они могут путешествовать куда захотят, они свободны.
В общем, как стать успешным бомжом? Не окажется ли, что это труднее, чем заработать миллион и свалить на курорт? Если кто-то стал, то они стоит того?

(Правка: 11:43) 11:43, 27 ноя. 2012

TarasB
хочешь получить баню за статью "НЕУДАЧНИК" ?
Не ной!

Либо ты всю жизнь в борьбе за луч солнца, который светит и греет, либо просто никто и ничто, рождённый чтоб занимать место на свалке цивилизации.
Выбирать тебе.

Знаю много людей кто достигал своей цели за короткий период времени, ботрача по 36 часов в сутки без выходных и праздников и они сейчас имеют то что хотели ранее.
И знаю тех кто ничего не имеет только потому что страшно из под юбки вылезать.

(Правка: 11:46) 11:46, 27 ноя. 2012

TarasB
> В общем, как стать успешным бомжом?

Вот так:

Это видео мне прислал миллионер (долларовый), с которым я познакомился. Прислал со словами: "Ты ролик посмотри там многое обо мне узнаешь это прям прям про меня"

11:47, 27 ноя. 2012

TarasB
> Бомжевание: кто пробовал, какие ощущения?
Может стоит обратиться с таким вопросом на профильный форум?

11:48, 27 ноя. 2012

TarasB
"...пропашу так до пенсии..."

[ne_politika]
Такие уж законы природы, чем выше производительность труда, тем меньше остаётся хорошей работы, тем больше и дольше приходится работать.
[/ne_politika]

(Правка: 11:50) 11:49, 27 ноя. 2012

Uran
> Может стоит обратиться с таким вопросом на профильный форум?
Так я и так на нём.

.Scotina
> чем выше производительность труда ... тем больше и дольше приходится работать.

Как же так?

11:50, 27 ноя. 2012

Bondersan
> Знаю много людей кто достигал своей цели за короткий период времени, ботрача по
> 36 часов
А я знаю  много людей кто за короткий период времени, ботрача по 36 часов, позволял достигать успеха своему нанимателю :)

11:55, 27 ноя. 2012

Barabus
> А я знаю много людей кто за короткий период времени, ботрача по 36 часов,
> позволял достигать успеха своему нанимателю :)
Так это и хорошо!
Наниматель то получал, то что ставил перед собой.
А тот кто был рядом с ним ставил более слабые цели и получал, то что хочет TarasB

Нормальный баланс вселенной ;)

12:00, 27 ноя. 2012

TarasB

> В общем, как стать успешным бомжом?

Нужно быть физически крепким, дерзким, хорошо уметь воровать, драться, втираться в доверие, и быть неприхотливым, но чистоплотным. В общем, непросто это.

Недавно где-то в интернете читал статью о том, как правильно нужно бомжевать. Сейчас уже не найду, но основная мысль там была в том, что самое главное для бомжа - не жрать гниль из помоек. 90% бомжей умирают от поноса.

12:03, 27 ноя. 2012

TarasB
"Как же так?"

Чем меньше требуется людей для производства, тем меньше остаётся работы. А деньги как-то надо зарабатывать на жизнь? Приходится заниматься симуляцией деятельности, "работать": продавцами, охранниками, поварами. Кем угодно, лишь бы оплатить квартиру и было, что пожрать.

12:07, 27 ноя. 2012

Bondersan
> Знаю много людей кто достигал своей цели за короткий период времени, ботрача по
> 36 часов в сутки без выходных и праздников и они сейчас имеют то что хотели
> ранее.
Только вот теперь им этого не хочется...

12:14, 27 ноя. 2012

Mikle
> Только вот теперь им этого не хочется...
ну таки цель то достигнута :)
Что ещё хотеть то.....

Людей у которых потоки целей одна за другой.... с нормальным хепи эндом. мало.
одна комплексная цель  и всё нормально... живи наслаждайся полученным, поддерживай статус своей цели.
Как то так

12:23, 27 ноя. 2012

А еще можно жить бесцельно- главное- знать, как получать удовольствие от процесса.)

12:35, 27 ноя. 2012

.Scotina
> Чем меньше требуется людей для производства, тем меньше остаётся работы.

Но ведь при тех же приложенных усилиях получается больше материальных благ, разве не должно получиться так, что каждый, работая по два часа в день, за год построит дом?

12:36, 27 ноя. 2012

Barabus
> позволял достигать успеха своему нанимателю
Помнится в универе показывали лекцию какого то бизнессмена милиардера он говорил, "достаточно окружить себя умными людьми"

Страницы: 1 2 356 57 Следующая »
ФлеймФорумОбщее