Войти
ФлеймФорумОбщее

Бомжевание: кто пробовал, какие ощущения? (126 стр)

Страницы: 1125 126 127 128 129 Следующая »
18:18, 15 сен. 2021

beejah
> Это ~7k, лол. Соваться в помойку с подобным топовым доходом есть смысл, если ты криворук и туп настолько, что твое время вообще никому и нигде не
> усралось. Ну, и если у мамки на шее сидишь. Ну или по приколу.

Ты говоришь так, как будь-то у тебя больше 7к в месяц. Но тогда бы ты не сидел в теме про бомжевание )

18:23, 15 сен. 2021

gmake
> Рано или поздно канал начнет падать, т.к. формат будет зрителям приедаться.
Там ещё иногда алгоритмы ютуба случайным образом выбирают канал  и выводят его в топ. А какой-нибудь другой так же случайным образом скидывают с топа вниз, просто не предлагая пользователям его видео..

18:58, 15 сен. 2021

Просто бомжевать нужно в правильных местах. Есть же на Ютубе видосы про походы в чернобыльскую зону. Ремонтируют хаты в Припяти, живут там. Кто-то землянку там вырыл в соседней деревушке. Недавно сома поймали в реке с видом на ту самую АЭС, приготовили на убитой кухне в Припяти.

19:01, 15 сен. 2021

Virtex

Это все фигня, бытовуха.
У нас тут был Тополь-М, который в холодильнике нашел светящийся холодец.
Вот это тема была!

19:05, 15 сен. 2021

kerosene
> Это все фигня, бытовуха.

1М просмотров - фигня?

19:15, 15 сен. 2021

Virtex
> 1М просмотров - фигня?
Конечно. У меня тоже как-то раз было около 400к просмотров и что?

19:36, 15 сен. 2021

kerosene, видимо, ты не в курсе, но именно высокое кол-во просмотров позволяет людям пробиваться в топы твича или чего ты там смотришь.

(Правка: 21:56) 21:46, 15 сен. 2021

Virtex
> Просто бомжевать нужно в правильных местах. Есть же на Ютубе видосы про походы
> в чернобыльскую зону. Ремонтируют хаты в Припяти, живут там. Кто-то землянку
> там вырыл в соседней деревушке. Недавно сома поймали в реке с видом на ту самую
> АЭС, приготовили на убитой кухне в Припяти.
  Это называется треш контент, на ютубе такого очень много - причем алгоритмы ютуба его поднимают в топ как будто это мне нужно обязательно посмотреть.

(Правка: 21:59) 21:50, 15 сен. 2021

kerosene
> Короче записывай рецепт - чтобы круто и богато бомжевать, нужен талант и
> нефиговая карма от рождения )
> А эти параметры практически несовместимы и встречаются крайне редко.
  Да не особо. Сейчас всех более менее работоспособных бомжей разобрали рабочие дома и освободилась ниша, которую они раньше занимали. Это раньше была конкуренция за ресурсы - а сейчас этой стеклотары валяется немеряно и ее практически не собирают.
  То есть на мусорке лежат картон, цветмет, ПЭТ бутылки, стеклотара, электроника разная и затем все это отправляется на мусорный полигон.

(Правка: 5:49) 0:58, 16 сен. 2021

Aslan
> ОМГ, мясо с горелой резиной, откинешь коньки после первой трапезы
не, мясо должно варится в какой то емкости с водой если жарить то пригорит а у бомжа нет антипригарной посуды и датчика температуры, если только на пару варить.

Aslan
> купить у бабушек на барахолке или поискать на свалке или жарить на шампуре
Весь металл бомж меняет на деньги.У бомжа денег всегда нет, бомж всегда голодный.Кроме того бомжу негде хранить личные вещи вроде кастрюль.
У бомжа нет чистых дров чтобы жарить на шампуре, есть только мусор который нельзя сдать вроде пластика и старых резиновых покрышек которые выбрасывают из гаражей.

(Правка: 13:02) 12:57, 16 сен. 2021

kerosene
> Ты говоришь так, как будь-то у тебя больше 7к в месяц.
Я говорю так, будто у меня потолок больше 7k в месяц.
Ты же про потолок говорил, а не про среднее. Или минимальное. Или рандомное.

Угорая по быдлокодингу, с вероятностью близкой к единице, свои 1k/month подымешь, изредка просыхая/отрывая жопу от дивана. Угорая по быдлоклоунаде, с вероятностью близкой к единице, ты просто потеряешь время и деньги.

> Но тогда бы ты не сидел в теме про бомжевание )
Я б только тут и сидел. Постил фотки всяких богатств, шлюх и т.п. И говорил бы, что вы тут все недолюди, нищеброды, неудачники.

+ Показать

11:32, 20 сен. 2021

Как жарить яйца, если отключили газ:
Изображение

11:38, 20 сен. 2021

dxgames
> Как жарить яйца, если отключили газ:
я не сразу понял что там внизу утюг

11:43, 20 сен. 2021

dxgames
> Как жарить яйца, если отключили газ:
на обед будет суп в электрочайнике?

11:58, 20 сен. 2021

пф, яйца в электрочайнике варить — вообще дефолт в общаге. ходили слухи, что особо талантливые в чайнике варили пельмени.

ещё, если верить рассказам родителей, то в их время самые продуманные суп варили кипятильником в раковине, заткнув сливное отверстие. к счастью, до этого у нас никто не догадался.

Страницы: 1125 126 127 128 129 Следующая »
ФлеймФорумОбщее