Войти
ФлеймФорумОбщее

Бомжевание: кто пробовал, какие ощущения? (156 стр)

Страницы: 1152 153 154 155 156 157 Следующая »
11:52, 17 янв 2024

nerengd
> А если бомж находится в одном из таких бедных поселков, то там он может жить в заброшенном доме и выращивать картошку - то
> есть он уже не совсем бомж получается.

Ну вот у нас есть такие, что и свой дом есть с огородом, а лазят у нас возле речки с синими мордами и тащат волоком вязанки
веток. Бабок на дрова-то нет )

(Правка: 16:57) 16:54, 17 янв 2024

kerosene
> свой дом есть с огородом, а лазят у нас возле
Менталитет такой. То же самое можно сказать про владельцев дорогих автомобилей. Машины есть, а стоянки стоят пустые. Зачем платить за место на стоянке, когда можно ставить машину во дворе, она ведь никому не мешает, а если мешает, то разве, что каким-нибудь двуногим уёб... пид... мутантам, которые и не люди вовсе, и на них можно положить ху... болт. Так рассуждают многие из них нас.

17:50, 17 янв 2024

iw4nna.rock
> Менталитет такой. То же самое можно сказать про владельцев дорогих автомобилей
Самое смешное в том, что это действительно правда.
У меня был один школьный друг, так он рассказывал про одного своего знакомого, который любил пускать пыль в глаза -
он продал свою однокомнатную квартиру, чтобы купить Лэнд Круизер 200.
В итоге он и жил и спал в нём, пока бандиты его не отжали )

10:43, 18 янв 2024

kerosene
> купить Лэнд Круизер 200.
> В итоге он и жил и спал в нём, пока бандиты его не отжали )
Пришел-таки к бомжеванию. Избавился от материальных оков и излишеств. Молодец.

17:43, 25 янв 2024

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Было?

10:12, 21 фев 2024

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

15:29, 25 фев 2024

«Больше десяти лет считали мертвым»: в Самарской области нашли родственников мужчины, который жил в канализационном колодце

17:28, 13 апр 2024

Хоть и ленился, но довольно быстро смог набрать подписчиков
и получить донаты на стримах с помоек по 1400 руб./час.
А сколько в час платят вам, уважаемые заводчане и криптоинвесторы?

18:34, 13 апр 2024

Virtex
> Хоть и ленился, но довольно быстро смог набрать подписчиков
> и получить донаты на стримах с помоек по 1400 руб./час.
БЛОХер такой БЛОХер, не понимает всей сути бомжевания и зачем-то пытается от туда вывести этого алкаша.
Бомж в ахере, приносят новенький самсунг, ну поплакал для вида, а потом взял и отнес его в ломбард и нажрался.
Блогер приходит, приносит второй телефон, дядя Вова уже в двойном шоке, думает на сколько люди тупые.

18:49, 13 апр 2024

master-sheff
«Если чел не родился сеньором за 100500/секунду, то он однозначно тупой жадный алкаш, и в бомжебаке ему и место» — я правильно понял твою позицию?

(Правка: 18:59) 18:56, 13 апр 2024

Имбирная Ведьмочка
> я правильно понял твою позицию?
Нет не правильно, ты не понимаешь что это их сознательный выбор.
Они могут пойти работать на простую работу, они не на столько тупые и слабые здоровьем, но никогда не пойдут, у них жизненные принципы другие.
Имбирная Ведьмочка
> он однозначно тупой жадный алкаш
Он не жадный, у него просто такая жизненная позиция.

Спроси любого бомжа, почему он бомж?
Тот скажет, ну я паспорт потерял и пришлось уйти на улицу, ВСЁ!
Это вся проблема, понимаешь, надуманная она или нет, но больше не какой проблемы не быть бомжом нет.
Любой из них мог бы спокойно устроится охранником в пятерочку и снимать комнату в общаге.
Паспорт сделать вообще плевое дело, но вот такая у них отмазка непреодолимая.

23:10, 13 апр 2024

1 frag / 2 deaths
> пропашу так до пенсии, может внезапно к пенсии заработаю на квартиру (при хорошей з/п), потом помучаюсь от старческих болячек, живя на жалкие гроши, потом сдохну
Тебе бабу найти надо и детишек завести

4:44, 14 апр 2024

master-sheff
> Они могут пойти работать на простую работу
Какую?

master-sheff
> Любой из них мог бы спокойно устроится охранником в пятерочку и снимать комнату в общаге.
Будь ты владельцем пятёрочки, ты бы взял бомжа в охранники?

7:25, 14 апр 2024

master-sheff
> ты не понимаешь что это их сознательный выбор
Есть и такие. Я с такими пересекался по жизни. Они с меня смеялись, что я как последний лох прусь на работу в 7 утра, а они уже пьют пиво и не парятся за жизнь.
Но есть и реально несчастные, в основном ментально ограниченные. Их реально надо содержать под медицинским наблюдением 24/7 и обеспечивать едой и крышей за государственный счёт.

9:12, 14 апр 2024

Имбирная Ведьмочка
> «Если чел не родился сеньором за 100500/секунду, то он однозначно тупой жадный алкаш, и в бомжебаке ему и место» — я правильно понял твою позицию?
>
Даже если просто научиться менять смесители и при этом не бухать, то уже неплохие деньги можно зарабатывать.
Ну или если даже это не умеешь, то в Яндекс.Еда сейчас неплохие заработки, многие с высшим образованием меньше получают.

Страницы: 1152 153 154 155 156 157 Следующая »
ФлеймФорумОбщее