Войти
ФлеймФорумЮмор

PSY - Gangnam Style - взял два миллиарда

Страницы: 1 2 316 17 Следующая »
8:04, 10 дек. 2012

http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0

Просмотров: 922495719
Т.е., с разделителями:
922 495 719

Это успех.

8:18, 10 дек. 2012

Очень интересно.

8:33, 10 дек. 2012

количество просмотров = количество жителей китая имеющих компьютер

8:41, 10 дек. 2012

По ходу это вообще самый просматриваемый ролик за всю историю ютуба? Офигеть, за какие то несколько месяцев выбился в лидеры. Да это абсолютный чемпион.

8:50, 10 дек. 2012

А просветите, кто в курсе - во сколько долларов примерно ютуб такое количество просмотров (миллиард) монетизирует по самой подходящей программе?

9:34, 10 дек. 2012

=A=L=X=
> По ходу это вообще самый просматриваемый ролик за всю историю ютуба?
Судя по чарту да. Обогнал бибера. Ну молодцы чё. Клип однозначно делали шоубиз-маркетологи 99 уровня.
Примерно похожий успех был в свое время у первых клипов Эминема. Чем придурковатее, тем популярнее.

9:39, 10 дек. 2012

И это без учёта перепостов)

9:45, 10 дек. 2012

=A=L=X=
> А просветите, кто в курсе - во сколько долларов примерно ютуб такое количество
> просмотров (миллиард) монетизирует по самой подходящей программе?

http://www.globaltvbc.com/entertainment/cashing+in+on+youtube+fam… 86/story.html

10:27, 10 дек. 2012

Посмотрел еще раз...

Изображение

Могу предположить, что наркотический элемент сродни индийских фильмов, но на новый лад. Подробнее сможет объяснить только психолог, желательно разбирающийся в шоубизнесе :) Тут видимо что то на подсознании - глупость и низменность начинают подавлять всё остальное.

10:38, 10 дек. 2012

Не, индийские фильмы несут в себе переживания, а тут ничего такого нет — просто набор картинок.

10:41, 10 дек. 2012

L.A.
Причём тут вообще индийские фильмы и наркотики? Бред какой-то.
Просто забавный клип с дурачеством и с кучей знаменитостей.

10:50, 10 дек. 2012

Executor
Ничего не говорил про наркотики. Ок, скажу по другому - вирусное видео. Лучше? :)

> Просто забавный клип с дурачеством и с кучей знаменитостей.
Примитивное КЭП-style объяснение. Здесь всё куда сложнее.

Ал
> Не, индийские фильмы несут в себе переживания
Многие фильмы несли в себе переживания. Индийские фильмы пользовались в России популярностью далеко не только из за переживаний.

11:00, 10 дек. 2012

Видео с "набором картинок" и дурачеством в ютубе овер 1000050000. Много ли из них набрали миллиард просмотров?
Тут далеко не всё так просто как вам кажется. Вы оцениваете видео с точки зрения быдла его смотревшего, понять же причины такой популярности не хотите.

Почему это видео зацепило всю планету, а другие, не менее дибилойдные ролики, едва один лям просмотров набирают?

11:11, 10 дек. 2012

L.A.
> Ничего не говорил про наркотики.

"наркотический элемент"

> Видео с "набором картинок" и дурачеством в ютубе овер 1000050000. Много ли из
> них набрали миллиард просмотров?

В клипе качественное профессиональное дурачество. Не надо сравнивать их с алкашом, который творит какую-то фигню и его снимают.
Плюс песня и музыка, без неё клип не был бы так популярен.

> Почему это видео зацепило всю планету, а другие, не менее дибилойдные ролики,
> едва один лям просмотров набирают?

Может потому дибилоидные ролики и набирают едва лям, потому что дибилоидные? :)
Я не считаю, что этот клип дибилоидный.

11:13, 10 дек. 2012

L.A.

Именно. Мне совершенно непонятна причина такой популярности. Музыкальная композиция сама по себе не какой то откровенный фонтан, но достаточно хороша чтобы войти в топ 100 дискотечных композиций этого года, которые обязательно на дискотеках нет нет да прокрутят. Само по себе это конечно уже достижение, но не более того. Клип тоже хороший такой MTV-шный, веселый и безбашенный, но опять же не более того. Таких клипов опять таки сотнями в год выпускают, ничего феноменального в нём нет абсолютно.
И ты подиж ты - каждый второй ютубоклепатель почему то счел долгом своим и кровной повинностью сделать клип-пародию на оригинал под оригинальный саундтрек.
С какого петрика сей феномен возник - я никак понять не могу.

Страницы: 1 2 316 17 Следующая »
ФлеймФорумЮмор

Тема в архиве.