Войти
ФлеймФорумЮмор

PSY - Gangnam Style - взял два миллиарда (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 517 Следующая »
11:58, 10 дек. 2012

=A=L=X=
> Ну да, совершать копулятивные движения в камеру полклипа и вещать сидя со спущенными штанами на толчке - это не так пошло, как бладхаунг гэнг (без
> иронии, этот так), но всё равно на грани.

Ты видимо просто не очень знаком с корейским юмором. :)
В бладхаунд генг там агрессия, тут её нет.

Ал
> Корейский клип на корейском языке. С чего бы тебе вот так, ни с того ни с сего на него наткнуться?

Я посмотрел клип до того, как его стали везде крутить, пародировать и т.д. и т.п.
Хочешь верь, хочешь нет, мне всё равно. Я всё равно 99% твоих постов воспринимаю как троллинг.

12:00, 10 дек. 2012

Executor
> Я всё равно 99% твоих постов воспринимаю как троллинг.
Идеологическая неприязнь называется.

12:04, 10 дек. 2012

=A=L=X=
Пытаться найти что либо похожее на этот клип из современного, близко к невозможному если ты не смотришь подобное. Но вовсе не потому, что этого больше нет.
Из старого вспоминаю только Эминема и его первые несколько клипов, которые были сделаны почти в таком же стиле.
Полагаю, что у корейцев/японцев/китайцев и им подобных такого говна валом. Вопрос остается открытым - почему именно это говно всплыло?

12:05, 10 дек. 2012

плохо что юпуп не ведет статистику просмотров по странам.

12:07, 10 дек. 2012

nes
> плохо что юпуп не ведет статистику просмотров по странам.

Имеешь ввиду не показывает её? Вести то разумеется ведет, клики в разных странах по разному стоят.

12:09, 10 дек. 2012

Да норм клипец, другое дело, что оскомину набил быстро.

12:32, 10 дек. 2012

L.A.
> Полагаю, что у корейцев/японцев/китайцев и им подобных такого говна валом.

Всегда улыбает, когда люди не видят разницы в азиатах. :)

12:39, 10 дек. 2012

Executor
> Всегда улыбает, когда люди не видят разницы в азиатах. :)
Видимо всем на эту разницу пофиг.

Начну разбираться.

Изображение
12:52, 10 дек. 2012

скажу так. я эту песню в свое время скачивал на комп. а я делаю такое только с теми песнями, которые мне порой хочется переслушать. так что наезды в духе "это же говно" являются обычным баттхертом. если это и ерунда, то в любом случае заразительная.

13:01, 10 дек. 2012

Дак чем она заражает? Дабудидабудай какой-нибудь понятно чем заражает, а тут ничего нет.

13:06, 10 дек. 2012

петрушка
Говно не говно, батхерт не батхерт....  Откуда штука лямов просмотров то ?????

13:09, 10 дек. 2012

Если футболисты Днепра станцевали так, когда гол забили в лиге европы, то вообще странный вопрос - "откуда?". Все быдло желает быть в курсе трендов.

13:10, 10 дек. 2012

L.A.
> Видимо всем на эту разницу пофиг.

Назовём это по другому - невежество.

13:14, 10 дек. 2012

А ведь через месяц ролик станет ЕЩЕ (!) более популярным. Он получит титул "первый видеоролик в ютубе, набравший миллиард просмотров", о нём расскажут по телевизору на первом канале, занесут в книгу рекордов Гиннеса. Соответственно узнают о нём уже все кто еще мог каким то чудом не знать. Подражателей станет еще больше. Просмотры еще сильнее закрутятся. Мэддисон сделает обзор на ролик. Его сделают главным предметом изучения на курсах дизайна и авторского права. В Корее поставят десятиметровый памятник PSY в позе наездника из литого чугуна. А так же выделят отдельный канал телевещания, где будут транслировать только этот ролик. ООН выдаст PSY премию за мир во всём мире и клип включат в дошкольную программу развития детей в Америке. А еще через месяц, когда счетчик достигнет 10 млрд. просмотров, то Adobe в обновлении Flash Player-а зашъёт содержимое ролика, чтобы не качать его по сети каждый раз, а сразу на месте проигрывать при входе на ютубовскую страницу с ним.

13:19, 10 дек. 2012

=A=L=X=
Придёт время, и мир до такого окончательно скатится.

Страницы: 1 2 3 4 517 Следующая »
ФлеймФорумЮмор

Тема в архиве.