Войти
ФлеймФорумИгры

Metro 2033 (лицензия, Steam) на халяву! (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
17:51, 6 янв 2013

Учитывая то, что я игру уже давным-давно два раза прошел - КАКАЯ РАДОСТЬ!

17:54, 6 янв 2013

Mr.Good
> два раза прошел
Нафиг два раза? Она же 100% линейная....

18:03, 6 янв 2013

@!!ex
> Нафиг два раза? Она же 100% линейная....

Затем же, зачем я фильмы пересматриваю иногда. А тут тем боле игра - сам участвуешь в процессе. Короче если игра интересная, с удовольствием ее прохожу через годик, два.. пять лет. Например Десперадос - шикарная не то стратегия не то РПГ скоро собираюсь снова ее проходить хихи
Правда Метро я перепрошел не по этому. Когда она вышла комп не тянул играл на минималке и тормозах. Плюс багвая была и баланса небыло убить кого-то было вообще не реал. Недавно прошел уже со всеми патчами и на максималке. Игра внезапно оказалась не только графически великолепная, но и очень интересная. Жаль только взаимодействие с людями на базах недоразвитое.

Прошло более 7 лет
16:05, 10 дек 2020

В стиме валялась бесплатная Metro Redux, попробовал. Отвратительный дизайн карт, не понятно куда идти. Как слепой тыкаешься в какие-то стены, вагоны, ящики, трубы а потом лезешь в гайд. А потмо не понимаешь где та фигня которая в гайде.

16:37, 10 дек 2020

Freakazoitt
Ты чего это, семь лет прошло.

17:25, 10 дек 2020

Freakazoitt
> Отвратительный дизайн карт, не понятно куда идти.
Если ты про первую метро то это обычный дизайн, просто ты херово ориентируешься в пространстве и запоминаешь.
Меня там только какой то город-лабиринт напрягал, но это типа часть геймплея, всё так и задумано.

17:44, 10 дек 2020

endeavour_pr
Как там ориентироваться если вместо единого метро обрывки пространства непонятно где с передвижением через единственный люк или дверь в чулане. Куда побежали красные в атаку? Какой-то тоннель заваленный. Враг далеко, кто куда стреляет не понятно. Пополз по трубе упал подлечился побежал хз куда, база недонемцесасконцов которая кончается опять тупиком. Вагонетка с пулемётом катается из тупика в тупик. Это не рейх а балаган шизиков. Всех убил кроме вагонетки. Споткнулся и разбился - респ опять где красные высаживаются. Это не игра а пытка.

18:13, 10 дек 2020

я два или три раза проходил обычный метро, больше всего бесили поиски боеприпаса,  а так обычный шутан ничем не хуже и не лучше других

Страницы: 1 2 3 4
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.