Войти
ФлеймФорумПроЭкты

My life

Страницы: 1 2 Следующая »
13:33, 20 дек. 2012

Название: My live
Жанр: экшн, симулятор
Описание: Подробности vk.com/doc-42072887_137712930?dl=60cbd9738ae9a53e87 сейчас опишу кратко. Гибрид всего лучшего от гта и симс. Игрок волен захватывать и "крышевать" районы, либо вести спокойную и тихую жизнь. В процессе игры он может покупать дома, оружие, машины и многое другое...
Кто нужен:
3д моделлеры 3-5 человек. Для создания статических объектов, персонажей, транспорта (в 3D max, blender)...
Художник для создания артов.
Завершаю работу над диздоком. В новом году начнем. Моя роль-гейм дизайнер.
Контакты:

vk.com/id180021733

13:46, 20 дек. 2012

TAKADA
> Гибрид всего лучшего от гта и симс. Игрок волен захватывать и "крышевать" районы, либо вести спокойную и тихую жизнь.
> В процессе игры он может покупать дома, оружие, машины и многое другое...

попроси у деда мороза на новый год губозакаточную машинку.

П.С. дирехтор - fixed

14:08, 20 дек. 2012

Ты в него до сих пор веришь?

14:10, 20 дек. 2012

Открою страшную тайну-деда мороза не существует... Только не плач...

14:14, 20 дек. 2012

круто, можно будет грабить корованы на джипе.

14:15, 20 дек. 2012

будет нужен композитор, дизайнер обращайтесь. помогу в развитии проекта) и удачи

14:18, 20 дек. 2012

Композиторы аниматоры-всё прекрасно, но звук нужно на чтото ведь накладывать, анимации на модели. До этого момента к сожалению нескоро. Оставляйте комменты пожелания буду рад выслушать.

14:20, 20 дек. 2012

выжимка из "подробного диздока":

Возможность работы, карьеры, покупки вещей, преступления-максимальное сходство с возможностями реального мира.

My live-не просто очередной набор расходников, который завалится на первых порах.
Планируется создание полноценного игрового мира, полного красочности, свободы и реалистичности.

По всему городу будут разбросаны магазины, бары, мини-игры (гольф, пейнтбол, картинг),
даже пещеры с наскальной живописью и прочие приятные мелочи.

Немалое внимание персонажу. В виртуальном мире у геймеров стирается граница «я-виртуальный персона»,
поэтому игрок должен иметь возможность выбора внешнего вида «по-духу»

Так же будут предложены боевые стили, каждый из которых отличается стилем, уроном.

В игру будут вставлены ножи, пистолеты, ПП, дробовики, ружья, снайперки.
Гранатометы выпилены (иначе одна РПГ решит исход перестрелки, что не совсем интересно).

Для быстрого перемещения можно будет использовать мотоциклы, машины, вертолеты.
Стиль, скорость и цена делают каждую из них неповторимой. Возможен апгрейд обвесов, дисков, капотов…

Сотни квартир, домов и особняков ждут Вас! Дома можно хранить оружие, деньги, машины (в гараже).
Есть возможность улучшения квартир.

Город подроблен на округа и районы. Каждый округ выделяется: чайна-таун, округ ганстеров,
индустриальный, учебный, центр и пригород. Особое участие играет в жизни банд.

уйди, серый мир, где мои 17 лет!

14:23, 20 дек. 2012

Это не диз док а концепт вобщето

14:23, 20 дек. 2012

TAKADA фантазирует, одна тема уже во флейме. Походу школьник мечтатель, тем более скоро каникулы.

14:28, 20 дек. 2012

TAKADA
> Это не диз док а концепт вобщето
скорее, ни то, ни другое.
это просто безграмотно составленный список твоих детских фантазий без всякой оглядки на реальный мир.
на этом сайте люди уже устали от таких, как ты, поэтому вряд ли кто-то что-то будет тебе объяснять.
модератор скоро снесёт эту тему во флейм, где ей и место, и на этом история проекта завершится.

14:31, 20 дек. 2012

Во первых это творческое направление. Сначала гейм дизайнер описывает все что есть, а затем что то добавляет что то выкидывает. В концепте описываются всего лишь примерные планы для привлечения людей и к ознакомлению широкой публике

15:06, 20 дек. 2012

Каникулы видимо...
Обострение.

15:14, 20 дек. 2012

А программист у вас есть? А то :
TAKADA
> Кто нужен:
> 3д моделлеры 3-5 человек. Для создания статических объектов, персонажей,
> транспорта (в 3D max, blender)...
> Художник для создания артов.
> Моя роль-гейм дизайнер.

15:50, 20 дек. 2012