Войти
ФлеймФорумЖелезо

Рамки. Доколе? (11 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 11
21:58, 9 ноя. 2017

SuperInoy
> отключи данную функция на пару дней и попробуй
-нее.. плавал уже, знаю, спс )
там же кнопка отмены, динамик, сделать заметку, и ещё несколько кнопок.+полоска вверху(шторка, настройки). не-не-не. ))

21:59, 9 ноя. 2017

Plastic
> там же кнопка отмены, динамик, сделать заметку, и ещё несколько кнопок
Все они снизу.
Plastic
> +полоска вверху(шторка, настройки).
Сдвинуть её это фантастика щекой, не ну специально конечно получится.

22:09, 9 ноя. 2017

SuperInoy
> Ты её не на али видел,
-вроде на али + каменты и фотки/видео купивших.

> Как хорошо что я никогда не буду с тобой работать. В общественном месте
> включать воспроизведение звука не в наушниках, чтобы послушать самому..
-не на работЕ, а когда на работу[собираюсь]. на своей кухне. живу один. )))

> Наушники.
-зачем? каждый раз одевать-снимать.. неудобно ж. разве что многодетная семья, или циганский табор. или ночью и рядом кто-то спит.
но такого у меня не бывает. посему наушники/блютуз только для музыки во время поездок.

> В смарте нужен экран, аккум, проц, память и возможность подрубить наушники(ну
> ладно, ещё быстрый и стабильный wi-fi, и стандартные телефонные возможности
-ты забыл добавить "имхо" ) ибо у большинства требования немного поболе. +хотя бы, чтобы это всё нормально работало. долго(этого нет), не висло(тоже бывает), и не глючило. ну а про датчики я вообще молчу, в 17м году смарт без них - это убогость такая...

> Все они снизу.
-зависит от оболочки.

> Сдвинуть её это фантастика щекой, не ну специально конечно получится.
-почему же? динамик вверху, верхнюю часть прижимаем к уху(хотя кто-то щекой пытается слушать) - и вуаля. если чуть выше - тоже ухо/щека прикасается уже к кнопкам. не спорь. просто прими. 2017 год - датчики(не только приближения, но и освещения, и магнитный - должны быть).

22:13, 9 ноя. 2017

Plastic
> -не на работЕ, а когда на работу[собираюсь]. на своей кухне. живу один. )))
А, ну это ок. Да, возможно где-то динамики недостаточны. Но если кухня твоя(а не снимаешь), может блютуз акустику нормальную по дому организуешь? Она в любом случае будет значительно лучше.
> 2017 год - датчики(не только приближения, но и освещения, и магнитный - должны быть).
От того какой на дворе год ничего не меняет в реальном мире. Нужны тебе датчики, ну так убедись что они есть (почти во всех они действительно есть, тут просто дизайнеры лохонулись и подумали что датчик снизу будет хорошей идеей, а он не работал бы даже если бы был, потому его решили тупо не ставить, чтобы удешевить ещё на пару баксов тело).
P.S. датчик освещений да, полезная штука и во многих дешёвых китайцах его нет.
Plastic
> верхнюю часть прижимаем к уху
Ключевое слово прижимаешь. Движений нет, потому она не двигается. Нажим есть, да в 1 точку, да, шторка схватится, но во первых она не сдвинется, так что при случайном отпуске не появятся настройки, во вторых оно и не отпустится, ну если ты телефон не насилуешь конечно ухом.
Plastic
> чтобы это всё нормально работало. долго(этого нет), не висло(тоже бывает), и не
> глючило.
Всё это там есть, насчёт долго - возьми телефон с 10к мАч, будет работать дольше топового самсунга, правда нафига тебе 300гр кирпич, другой вопрос.

21:07, 18 ноя. 2017
Изображение
23:12, 9 фев. 2018
Изображение

речь об этом вот http://4pda.ru/2018/01/29/349435/

чёт перебор, по моему

23:31, 9 фев. 2018

0iStalker
> чёт перебор, по моему
согласен - снизу слишком большая рамка.

P.S. по теме - купил себе как раз VK world mix plus (один из китайцев обсуждаемых выше), норм впринципе

Страницы: 16 7 8 9 10 11
ФлеймФорумЖелезо

Тема в архиве.