Войти
ФлеймФорумИгры

В интернете оказалась ранняя альфа-версия игры Half-Life 1997-го года (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
21:33, 9 янв. 2013

Mr.Good
> Ты играл в Халву вообще?
Сколько-сколько вам лет, товарищ? )
То, что вы показываете, это не первая халва. Вернее, от первой там только геймплей. Графика гораздо позже сделана.
Почему ты так стесняешься своего возраста?

21:35, 9 янв. 2013

Mr.Good
> Ты играл в Халву вообще?
  Ещё бы скрин из блек месы выложил, чё уж, тот же халфлайф ведь :)

21:45, 9 янв. 2013

Sasha7b9
> Почему ты так стесняешься своего возраста?

Ну ты вообще нормальный?! Я сомневаюсь.

Sasha7b9
> Графика гораздо позже сделана.
Zefick
> Ещё бы скрин из блек месы вылож

Какой блэкмесы я Халву1 купил ГОЛД там еще 2 аддона были где за копа Месы играем и за спецназовца так что Халву1 играл и прошел. И там такая графа и есть!

Потом я еще диск покупал там тоже халва1 но уже обновленная текстуры стали более большие и еще что-то. А БлэкМясо это ремейк любительский на Сурсе и обзор видео есть на моем канале.

Я все знаю лучше вас не надо умничать тут!

ВОТ ОРИГИНАЛЬНАЯ ХАЛВА и ОБНОВЛЕННАЯ! умники"

Изображение

А ВОТ БЛЭКМЯСО:

Изображение
21:48, 9 янв. 2013

Не забывайте, что в HL1 есть софтрендер

21:49, 9 янв. 2013

0iStalker
> есть софтрендер

да есть. но не до такой же степени - что бы модели менять ))

21:49, 9 янв. 2013

TarasB
> Кстати, кто играл в демки Анрыла 95го, 96 и 97 года?

Я играл. Столько технических решений в лохматом 95м - просто труба. ID с квакой мимо шли. Жаль до игры все эти демки добрались лишь к 98му :(

21:50, 9 янв. 2013

Mr.Good
> а есть. но не до такой же степени - что бы модели менять ))

не ждать же пока художники отшлифуют персонажей, надо же как-то код и скрипты пилить - альфа она и есть альфа.

21:59, 9 янв. 2013

Mr.Good
> Sasha7b9
> > Почему ты так стесняешься своего возраста?
> Ну ты вообще нормальный?! Я сомневаюсь.
А я уже нет.
Но ты сам говорил:
Mr.Good
> я не школьник,

вот здесь - http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=171347&page=2
Так что я ничего не придумал.

Ладно, добавлю. Ты сказал, что программы пишешь с 1997. Half-life вышел не раньше 98-го. Т.о. ты просто обязан был играть, и соответственно, знать, как она выглядела. А ты показываешь скрины от поздней модификации, уверенный в том, что это и есть HF.
Это как два пальца абасфальт.

22:03, 9 янв. 2013

Sasha7b9
> Так что я ничего не придумал.

ты что хочешь вообще? по теме я конкретно отписал, я прав. скрины в студии. тебе чего надо?

Sasha7b9
> Half-life вышел не раньше 98-го.

"изданная Sierra Studios 19 ноября 1998 года для персонального компьютера" http://ru.wikipedia.org/wiki/Half-Life

ВОТ ОРИГИНАЛЬНАЯ ХАЛВА и ОБНОВЛЕННАЯ! "умник"

Изображение
22:23, 9 янв. 2013

Sasha7b9
> А ты показываешь скрины от поздней модификации, уверенный в том, что это и есть
> HF.
Вот вы блин, ну и что, я тоже видел эти скрины, которые Mr.Good выложил - и сразу же знал, что они не из оригинала - но промолчал - да и фиг с ним, какая разница когда человек прошел эту игру - самое главное он прошел её. 

Mr.Good
Кстати я тоже прошел все дополнения к HL1 - давно это было.... и без красивых текстур. В блекмесу я не играл соответственно.

Кстати там где текстуры улучшенные - охранник на азербайджанца похож :)))))

ЗЫ
Я можт ща сяду настольгировать в HL1, а у меня сын подойдет спросит "Папа, во что ты играешь" - и ты прикинь я ему расскажу с удовольствием, а можт даже ему интересно станет - и он тоже пройти захочет, то во, что отец в свое время рубал :))))

22:31, 9 янв. 2013

fsmoke
> и сразу же знал, что они не из оригинала

fsmoke
> я тоже прошел все дополнения к HL1 - давно это было.... и без красивых текстур.

fsmoke
> Кстати там где текстуры улучшенные - охранник на азербайджанца похож :)))))

Вы уже сами запутались. Там где текстуры улучшены, там и модели улучшены, а рядом оригинальные скрины! А с вашего поста уже не понять где улучшены? Т.е. где азербайджанец это улучшенные улучшенных?!

Я уже и ссылку на Вики дал, а все без толку ((( Вот Sasha7b9 даже не знает, когда HL1 вышла, а смеет спорить со мной о релизах еще и графике Халвы (((

ОРИГИНАЛ (на софтрендере):

22:47, 9 янв. 2013

Sasha7b9
> Half-life вышел не раньше 98-го
Mr.Good
> изданная Sierra Studios 19 ноября 1998 года
Mr.Good
> Вот Sasha7b9 даже не знает, когда HL1 вышла
Во как!

fsmoke
извиняюсь за весь этот трёп, удали мои сообщения, если считаешь нужным. А могу и сам удалить.

Вообще да, тема клёвая, с удовольствием видео посмотрел)
Эх, вспоминается время, ходил к товарищу погамать (в то время компьютер был роскошью, если кто не в курсе). Ну да, ходил. Через весь город)

23:12, 9 янв. 2013

Что то мне вот эта вот моделька:

Изображение

Прямо дико будоражит память. Что то такое я где то в другой игре видел однозначно. По дизайну вот этой вот лобовой крышки с красной щелью и боковых антенн ну блин пытается пробиться из памяти, но не может. В какой игре такое было (ну в смысле очень похожее)? Что то кажется на краю сознания от монолита... Или нет...

23:24, 9 янв. 2013

Mr.Good
> Это что же получается они сперва сделали все, а потом по новой начали лепить?

А что удивительного то? Во первых - они не "всё" сделали, а только какой то набор демо-уровней для обкатки движка. Во вторых - движок потом еще дорабатывался однозначно, ибо не видно совершенно было знаменитых молниепартиклов. Многие модельки сохранились, только прибавили в полигонах с уровня Q1 до собственно HL1. Всё нормуль. Впереди еще столько уровней надо было сделать столько скриптовых сцен. Это даже не бета, а какая то просто тестовая площадка.

23:40, 9 янв. 2013

Mr.Good
> Вы уже сами запутались. Там где текстуры улучшены, там и модели улучшены, а
> рядом оригинальные скрины! А с вашего поста уже не понять где улучшены? Т.е.

Я не запутался - я играл в оригинальный hl1 в году эдак 1999-2000 -
и я не знаю и не видел в живую никаких улучшенных HL ВООБЩЕ.

Просто я предположил, что на Вашем скрине сравнения старого и нового.
Я признаюсь, что во всех улучшениях я не разбираюсь. Что такое блекмеса слышал отдаленно.

> где азербайджанец это улучшенные улучшенных?!
:))) Теперь я окончательно запутался

=A=L=X=
> Что то мне вот эта вот моделька:
Не поверишь у меня такое же  чувство - как будто я её уже когда-то видел - ну или что-то очень похожее

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.