Войти
ФлеймФорумИгры

В интернете оказалась ранняя альфа-версия игры Half-Life 1997-го года (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
23:45, 9 янв. 2013

Mr.Good
> Т.е. где азербайджанец это улучшенные улучшенных
fsmoke
> :))) Теперь я окончательно запутался
тьфу, первое обновление - это Вы , про High Definition Pack чтоль - аа дык это я знаю, но один фиг играл без него

0:08, 10 янв. 2013

Не знаю, как насчёт красной щели... Мне напомнило банальный MechWarrior. По ногам похоже.

0:09, 10 янв. 2013

А вообще портал, да.
Фейк?

0:20, 10 янв. 2013

Mr.Good
> то-то я думаю, что никак Третьего эпизода не дождусь. да уже и не жду хихи
Я где-то очень давно читал, что Ньюэл сказал, будто после успеха Портал 2 они больше не хотят делать одиночные игры.
Это всего лишь предположение, но они же любят всякое революционное. Может, они хотят разработать 3 часть для кооп, но не аркадную бегалку, как это бывает, а такой же глубокий сюжетный шутер - Халф-Лайф, но на двоих. То есть там можно делать всякие задания на прикрытие или борьбу с толпой мяса, или периодическое "вынужденное" разделение игроков на выполнение индивидуальных заданий, как это было с Аликс, но тут не с ботом, а с другим игроком.
И не по одинаковым клонированным механикам-миссиям в одном стиле, как бывает в иных играх, а сквозь полноценный сюжет с набором самых разных ситуаций и противников, где взаимодействие игроков выводится на абсолютно новый уровень.
Ну, типа того. Вот, представил просто. Поэтому и долго делают. Хотя, кто их знает. Но я так считаю: если бы не собирались делать вообще, то сказали бы, наверное. А раз молчат, значит, делают.

1:28, 10 янв. 2013

=A=L=X=
> Что то мне вот эта вот моделька:
Мех из Robotech:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

1:36, 10 янв. 2013

RPGman

спасибо

а то пост =A=L=X= привел мою память в мучительное состояние :D

6:44, 10 янв. 2013

Mr.Good
> ВОТ ОРИГИНАЛЬНАЯ ХАЛВА и ОБНОВЛЕННАЯ! умники"
  Ну так сравни хотя бы ломик на своём скрине и на первой картинке. Чтобы ты не гадал подскажу, что на скрине HL Source.

7:05, 10 янв. 2013

Zefick
> HL Source
У меня хл сорс для стима был, купил себе на дурную голову и потом апдейт качал по диалапу несколько ночей подряд. В нем, если не ставить пресловутый высокоразрешательных пак, который обернулся бы для меня еще парой неделек ночного диалапа, модельки были низкополигональные, отличалась шейдерной водой и регдолом. Так что этот момент я хорошо запомнил.

И почему-то у меня такое ощущение что и тут на скринах не от родного пака модельки, а от какого-то фан-пака.

7:14, 10 янв. 2013

RPGman
> Мех из Robotech:

Да, почти копия, но вот только проблема в том что роботеч этот я не смотрел. И это было в какой то игре, а не мультике. У меня назойливо ассоциации с играми Monolith что там такое было. Очень очень характерная черта - вот эта крышка с красной щелью прямо врезалась в память, у роботеча она немного другая. А может в самом HL1/2 такое было... В каких то ботах или стационарных установках. Хм...

7:22, 10 янв. 2013

MarkoPolo
>И почему-то у меня такое ощущение что и тут на скринах не от родного пака модельки, а от какого-то фан-пака.
из официального Half-Life High Definition Pack

Zefick
>Ну так сравни хотя бы ломик на своём скрине и на первой картинке. Чтобы ты не гадал подскажу, что на скрине HL Source.
ломик в HL Source не меняли, как и другие модели и текстуры.

8:48, 10 янв. 2013

RPGman

=A=L=X=
> но вот только проблема в том что роботеч этот я не смотрел
+1 - я тоже не смотрел - а модельку помню

10:36, 10 янв. 2013

CStalker
> ломик в HL Source не меняли, как и другие модели и текстуры.
  Но мы видим, что лом из первого скрина мыргуда выглядит куда лучше, чем лом из первохалфы. Я бы даже сказал, что он выглядит даже лучше, чем в блек месе, а нам тут впаривают, что это скриншот 98 года. Однозначно это не HL1.

Вообще не понимаю что за ажиотаж такой вокрут этой игры. Вся серия HL представляет из себя крайне унылое поделие как в плане сеттинга, так и в плане геймплея, а тут аж три (как минимум) версии первой части. Сразу видно вальве уже ничего нового придумать не могут, приходится как-то выезжать на имеющемся.

11:57, 10 янв. 2013

Zefick
Доля правды в этом есть, халфа очень скучна в плане детализации окружения. Очень портит впечатление пустота локаций, скудное количество предметов.

12:51, 10 янв. 2013

Да блин, в 98 году это была офигенно кинематографичная игра, с офигенным сюжетом,  офигенно детализированными локациями "как в реальной жизни!" и прочими wow-эффектами. После рельсовых квак и одиночества в анреале - вообще отпад игра.

13:19, 10 янв. 2013

fsmoke
> В блекмесу я не играл соответственно.
Зря-зря-зря.
Шикарно сделали.
Именно таким должен был быть Half-Life Source.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.