Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
DerionПостоялецwww15 янв. 201317:36#0
Анонсирована новая игра от CD Projekt Red.
Дата выхода: When it's done, но предположительно не раньше 2015 г.

По жанру обещают sandbox rpg, в концентрированном киберпанк сеттинге.
Ждем, господа.

Вот тут написано чем  вдохновляются авторы:
http://www.cyberpunk.net/blog/not-only-the-cyberchef-has-his-tast… -inspiration/
Если хотя бы половиной пунктов из списка удастся качественно вдохновится, то будет эпик вин.
Вот тут:
http://www.ign.com/articles/2013/01/10/cyberpunk-2077-cd-projekt-… d-sci-fi-epic
упомянуто
"Though the footage below does not contain actual gameplay, CD Projekt RED considers the video to be a target render."
С трудом представляю как такое возможно, но если кто и может это сделать, так это CDPR

Да, и еще в трейлере есть кадр с текстом, и там написано, что 5 февраля анонсируют еще одну игру "Вы можете догадаться какую" 

10 июня 2018 года вышел премьерный трейлер:

Правка: 11 июня 2018 17:27

_zerg_Постоялецwww15 янв. 201317:42#1
Я джва года ждал такую игру!
self_Постоялецwww15 янв. 201318:52#2
по ролику: интересно, почему пуля не передаёт кинетической энергии при попадании? экспансивные пули слишком лёгкие, или этот киборг весит полтонны?
киберпанка мало нынче, но что-то рано пиарятся..
im.visualcortexУчастникwww15 янв. 201319:09#3
Derion
> Дата выхода: When it's done, но предположительно 2015 г.
Предположительно не раньше 2015г года. Да и сама игра была анонсирована ещё в марте или мае прошлого года.
1 frag / 2 deathsУчастникwww15 янв. 201319:12#4
На превью к видео я вижу ЧРдС?
=A=L=X=Постоялецwww15 янв. 201319:23#5
Чеширский кот
> Предположительно не раньше 2015г года.

Гы. Итог: все посмотрели ничего не говорящий о геймплее игры промо-ролик и разошлись. Действительно какая то бессмысленная затея привлекать внимание еще непонятно чем и зачем. Или они там на бабло какое рассчитывают на этих всяких продвиженческих сайтах бесконечных?

DerionПостоялецwww15 янв. 201319:46#6
TarasB
> На превью к видео я вижу ЧРдС?
Что есть "ЧРдС"?
Чеширский кот
> Предположительно не раньше 2015г года
Поправил

vakulaПостоялецwww15 янв. 201319:48#7
А кто-нибудь самой настолкой интересовался? Что там?
@!!exПостоялецwww15 янв. 201320:16#8
self_
> интересно, почему пуля не передаёт кинетической энергии при попадании?
> экспансивные пули слишком лёгкие, или этот киборг весит полтонны?
У любой пули(ну кроме крупного калибра) энергии недостаточно, чтобы даже чуть-чуть сдвинуть человека.
В частности из-за того, что задача пули проникновение, а не передача энергии.
И.СтПостоялецwww15 янв. 201320:42#9
=A=L=X=
В этом трейлере на 2:14 скрытое сообщение есть, которое всё объясняет. Оно написано практически незаметным шрифтом:
+ Показать
=A=L=X=Постоялецwww15 янв. 201321:20#10
И.Ст
> В этом трейлере на 2:14 скрытое сообщение есть, которое всё объясняет.

Бедолаги. Сперва внедрить незаметный текст, а потом же еще в фейсбуках надо как то распространить информацию что она там есть и где она там есть. При этом еще надо как то гарантировать что эта информация до конечных потребителей дойдет - но ведь не на сайте же своём публиковать это открыто, а на вирусную рекламу надежда не 100%-ая. Представляю себе их всех (не только этих конкретных) смятение в такие моменты.

DerionПостоялецwww15 янв. 201321:33#11
=A=L=X=
4 миллиона просмотров за несколько дней, что метаться то? Все отлично и так работает.
=A=L=X=Постоялецwww15 янв. 201321:43#12
Derion
> 4 миллиона просмотров за несколько дней, что метаться то? Все отлично и так
> работает.

Лично я не удивляюсь нисколько что анонс игры от создателей Ведьмака разлетелся по игрожурам и изданиям и собрал 4 млн. просмотров. Они уже не в той весовой категории чтобы платить за рекламу своих трейлеров. Тем более сделан действительно отлично, за вычетом простительных в зрелищном цг несуразиц.

Pathetic M [killbot]Удалёнwww15 янв. 201321:51#13
=A=L=X=
> Бедолаги. Сперва внедрить незаметный текст, а потом же еще в фейсбуках надо как
> то распространить информацию что она там есть и где она там есть. При этом еще
> надо как то гарантировать что эта информация до конечных потребителей дойдет -
> но ведь не на сайте же своём публиковать это открыто, а на вирусную рекламу
> надежда не 100%-ая. Представляю себе их всех (не только этих конкретных)
> смятение в такие моменты.

Не говоря уже о том, что мне на паузе так и не удалось попасть на 2:14. Курсор ставится либо на 2:13, либо на 2;15 ;)

=A=L=X=Постоялецwww15 янв. 201322:00#14
Pathetic M [killbot]
> Не говоря уже о том, что мне на паузе так и не удалось попасть на 2:14. Курсор
> ставится либо на 2:13, либо на 2;15 ;)

Ага, я кое как попал, собственно раз 5 даже уже заметив где выскакивает "облако текста" еле на нём остановился. Можно на самом деле, но геморно.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »

/ Форум / Флейм / Игры

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр