Войти
ФлеймФорумИгры

Cyberpunk 2077 (81 стр)

Страницы: 180 81 82 83 84 Следующая »
9:00, 27 авг 2021

arte_de_mort
> Да в геймдеве всё вот так вот просто. Посадил ГД и программиста, а через месяц
> они каменное сердце родили.

а в каменных сердцах что-то новое добавилось, чего не было до этого? или тебе надо фулл команду расчехлять каждый раз как лепить мвп из кубиков и гор по бокам террейна?

9:40, 27 авг 2021

Pigloo
> а в каменных сердцах что-то новое добавилось, чего не было до этого?
Нет вообще ничего, только куртка :D

9:49, 27 авг 2021

Я себе на ноут установил, думал не пойдет,а он запустился на минималках... Только играть не тянет всеравно. Втюхивают Портленд 2020-го как Кибербудущее 2077-го. Устал я покупать настоящее под видом будущего.

10:10, 27 авг 2021

раб вакуумной лампы
Сеттинг основы называется Cyberpunk 2020

(Правка: 10:29) 10:29, 27 авг 2021

Freakazoitt
> Сеттинг основы называется Cyberpunk 2020
Портлэнд эпохи БЛМ. Как в воду глядел автор сеттинга.

10:57, 27 авг 2021

В этом же идея киберпанка - развитые технологии, но в целом то всё же самое.

Если нужно будущее-будущее, то тебе в сайфай. Какой смысл делать из киберпанка сайфай?

12:03, 27 авг 2021

раб вакуумной лампы
> Втюхивают Портленд 2020-го как Кибербудущее 2077-го. Устал я покупать настоящее
> под видом будущего.

Они изначально выбрали неудачный концепт. Игра должна эксплуатировать стилистику КП2020, но основное действие в игре происходит через 57 лет. Имеем два стула: на одном потратить усилия по разработке 2 отдельных миров игры 2020 и 2077 и получить негодование разочарованных любителей 2020, на другом имеем мир будущего, который не изменился за 57 лет и в нём ничего не происходило.

12:08, 27 авг 2021

pacos
> за 57 лет и в нём ничего не происходило.
для Польши это норм.

16:23, 2 сен 2021

https://3dnews.ru/1048139/cd-projekt-ne-smogla-garantirovat-vipus… ervogo-addona

Что касается первого расширения для Cyberpunk 2077, то делиться подробностями CD Projekt не готова (для этого «ещё слишком рано»), но известно, что над дополнением работает 160 человек (почти четверть студии).

0:29, 3 сен 2021

Pigloo
> над дополнением работает 160 человек (почти четверть студии).

Разбудите меня через 77 лет и спросите что происходит в цдпрожект и я отвечу "врут и воруют".

21:42, 22 окт 2021

В сентябре дохулиардер Marc Lore анонсировал что запилит свой город с блекдже под названием Telosа. Стоить будет 400 ярдов, место выбирают - это будет какая нибудь пустыня, чтобы подешевле.
Киберпанк реальный настанет раньше, чем допилят игровой.
Очередной привет тем, кто в теме утверждал, что показанный в игре мир невозможен, потому что невозможен.

22:15, 22 окт 2021

Так уже есть Дубаи - совершенно бессмысленный город в пустыне, который существует просто потому что у шейхов бесконечные деньги.

7:15, 25 дек 2021

Слушайте. Я тут понял, совсем недавно задумавшись, что же мне кажется тупым или странным в сюжете КП. И вот я нашел это.

Смотрите, как здорово могло бы быть. ГГ видит убийство главы Арасаки (с киберглазами считай еще и записывает). Все, у вас есть абсолютно компрометирующий материал, который является рычагом шантажа и вообще билет в красивую жизнь. По сути, после побега, смерти и воскрешения, ГГ должен начать искать способ избавиться от чипа, что он и делает. Но! Почему он идет к всратой Эвелин Паркер, которая является стопятой пешкой в этой игре, имея при себе такой мега козырь. Он как бы должен вообще напрямую выходить либо на прессу, которая просто не упустит такой материал (особенно если пресса принадлежит конкурентам), либо искать среди высших кругов Арасаки врагов текущей династии или неприятелей сынишки умершего главы. С ними он должен стоить отношения, и квесты должны были базироваться на том, как он к ним подбирается для контакта - прикидывается каким-нибудь журналистом, желающим взять интервью, еще кем-нибудь, вступает в сомнительные отношения ради возможности посетить какой-нибудь закрытый прием с одной из целей, и так далее. Ветку с Альт тоже можно было бы встроить как альтернативную, что для этого нужно было бы выкрасть оборудование из Арасаки и отправиться к подпольным хакерам, которые были бы оппозицией корпорации и там бы они делали переключение тела.

В общем, у ГГ какая-то странная логика. Он не шантажирует сынишку главы или не предлагает это сделать кому-то из его сторонников (сестра не считается, ибо ей напрямую предлагают свергнуть брата даже без показа видоса, вообще хреновая сцена). В общем, сюжетная часть как ни крути, вышла стремная, а жаль.

12:27, 25 дек 2021

Incvisitor
> с киберглазами считай еще и записывает
Когда Виктор тебе ставит новомодные импланты, он говорит, что в имплант встроена антислежка и теперь на любых камерах видеонаблюдения твоё лицо будет шумом. Демонстрацию этого мы видим в игре несколько раз, в том числе в брейндансе с voodoo boys.

Можно предположить, что у сынишки Арасаки импланты не хуже наших :)

12:38, 25 дек 2021

arte_de_mort
> Можно предположить, что у сынишки Арасаки импланты не хуже наших :)
Хм, может и так. Значит нужно было брать аналог с собой:) Я всегда беру с собой видеокамеру)

Страницы: 180 81 82 83 84 Следующая »
ФлеймФорумИгры