Войти
ФлеймФорумИгры

Cyberpunk 2077 (82 стр)

Страницы: 179 80 81 82 83 84 Следующая »
13:20, 25 дек 2021

Incvisitor
> Значит нужно было брать аналог с собой:)
Рискованно) Охрана на входе если бы не отобрала, то точно взяла бы под пристальное наблюдение.

15:11, 25 дек 2021

arte_de_mort
А вообще тонкий момент с этой штукой. По идее, тогда и ГГ должен видеть не лицо, а набор пикселей) Кек)

16:01, 25 дек 2021

Не обязательно. Это ведь не оптический, не аналоговый эффект. Можно легко обосновать, что шум появляется на этапе кодирования видео.

16:46, 25 дек 2021

arte_de_mort
Нифига. Он либо сразу должен быть, либо его не должно быть вообще. Откуда он возьмётся на кодировании, если в исходном сигнале его не будет? Я не согласен. Тут должно быть что-то одно или лица зацензурены и модуль имеется, либо нет, и тогда модуль либо выключен, либо нету.

17:15, 25 дек 2021

Incvisitor
> Откуда он возьмётся на кодировании, если в исходном сигнале его не будет?
Имплант создает излучение, которое невидимо для глаза, но приводит к воспроизведению бага в популярной библиотеке работы с видеопотоком. Какой-нибудь NaN в кодируемом блоке кадра.

17:46, 25 дек 2021

Eugene
Сначала хотел возразить, а потом подумал, наверное и такое может быть.

21:27, 1 янв 2022

Что-то задумался над сюжетом киберпанка и понял чем он мне не нравится:

• играть за воров против корпораций не интересно.
  • из-за биочипа ГГ умирает и шансы на спасение крайне малы. Ассоциировать себя с чуваком который по глупости умрет молодым не очень то хочется.
  • опять же ГГ умирает, но при этом я могу неограниченно проходить сторонние миссии, ГГ умрет только по прохожденю сюжета.
    4:41, 2 янв 2022

/A\
    > опять же ГГ умирает, но при этом я могу неограниченно проходить сторонние
    > миссии, ГГ умрет только по прохожденю сюжета.
    Это ещё с Ведьмака такое. А до Ведьмака ещё много где было (везде). Лучше наоборот скажи, в каких играх тебя подгоняют игровые условия и влияют на то, сколько к квестов ты можешь пройти. Ну допустим, зашёл в игру, оставил ее включенную отошёл, потом пришел, а там уже другая движуха и часть квестов недоступна. Ну кроме онлайн игр.

12:30, 2 янв 2022

Incvisitor
    Не во всех играх есть ограничение по времени до какого-то сюжетного события.
    Я думаю добавь они лимит на прохождение сюжетки, это бы добавило динамичности игре. А потом уже проходить сторонние задачи, к тому же они не сильно интересные. Для тех, кто не хочет проходить сюжетку дать возможность съесть таблетку, превратиться в сильверхэнда и за него проходить сторонние задания)
    Еще вариант - подцепить биочип ближе к середине сюжета, а до этого проходить сторонние задания и ждать события, когда можно будет обворовать корпорацию.

12:39, 2 янв 2022

/A\
    Это игровая условность, которая используется везде, практически в любой сюжетной игре. С таким же успехом можно начать докапываться "а почему герой не требует кушать?!".

> Я думаю добавь они лимит на прохождение сюжетки, это бы добавило динамичности
    > игре.
    Это добавило бы ненависти. Никто не любит бессмысленные таймеры.

(Правка: 12:48) 12:43, 2 янв 2022

arte_de_mort
    > Это добавило бы ненависти. Никто не любит бессмысленные таймеры.
    Самое интересное что этот таймер в киберпанке есть.

+ Показать

/A\
    > Я думаю добавь они лимит на прохождение сюжетки, это бы добавило динамичности
    > игре.
    Тебе никто не мешает без таймера пробежаться по сюжетке ничего не выполняя и под конец сдаться арасаке.

15:36, 2 янв 2022

arte_de_mort
    > Это добавило бы ненависти. Никто не любит бессмысленные таймеры.
    Ну да, только у ГГ периодически происходят глюки, которые нужны чтоб показать как ему плохо, а через 5 сек он продолжает весело отстреливать врагов. Вот эти глюки тоже бесят, а в сочетании с таймером в них был бы смысл.

Вспомнил, в варкрафте 3 у нежити был герой, который сначала сильный а потом опускался до 1 уровня) Но там все линейное, так что не то. Еще когда-то давно был шутер то ли российский, то ли украинский, где был таймер и надо было дойти до конца за это время.

(Правка: 15:41) 15:40, 2 янв 2022

/A\
    > только у ГГ периодически происходят глюки, которые нужны чтоб показать как ему
    > плохо
    Вне сюжетныхквестовых вставок они там происходят 1 раз в неделю игрового времени, т.е. никогда если время не скипать.

16:06, 2 янв 2022

/A\
    В принце персии время лимитировано.

14:33, 3 янв 2022

Incvisitor
    > Лучше наоборот скажи, в каких играх тебя подгоняют игровые условия и влияют на
    > то, сколько к квестов ты можешь пройти. Ну допустим, зашёл в игру, оставил ее
    > включенную отошёл, потом пришел, а там уже другая движуха и часть квестов
    > недоступна.

Первый сталкер. При каждом переходе в локу игра автогенерировала задания, которые засчитывались игроку как провал до того, как он успеет до них добежать. В результате игрок всегда считался козлом-предателем и из всех концовок за монолит была доступна только одна.
    "Серп и молот". Там весь сюжет шёл в игровом времени независимо от игрока, поэтому выбить любую концовку, кроме самой плохой, можно было только если спидранить по мануалу.

Страницы: 179 80 81 82 83 84 Следующая »
    ФлеймФорумИгры