Войти
ФлеймФорумИгры

Cyberpunk 2077 (83 стр)

Страницы: 179 80 81 82 83 84 Следующая »
14:48, 3 янв 2022

pacos
> Там весь сюжет шёл в игровом времени независимо от игрока, поэтому выбить любую
> концовку, кроме самой плохой, можно было только если спидранить по мануалу.
Ну ты преувеличиваешь, так там было только если песни у костра слушать и по помойкам шариться по несколько часов в поисках лута.

17:42, 3 янв 2022

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
17:57, 3 янв 2022

Мне кажется, что Киянка обрюсвиливается. Если так дальше пойдёт, то через пару лет вы сможете нанять его в свою игорю за разумный прайс.

18:58, 21 янв 2022

Incvisitor
>в каких играх тебя подгоняют игровые условия
в любых где есть point of no return
https://www.reddit.com/r/patientgamers/comments/ekj2ph/games_with… of_no_return/

Сам, чесгря, могу вспомнить ток Mass Effect 2

по теме:
9/10
Сюжет не сказать чтобы сильно интрижный, Horizon Zero Dawn, ИМО, на стадо голов выше. Атмосфера запредельная, проработка города выше всякого. Но да, чувство, что тебе нужно сделать "вот этот квест" вчера, немного не радует. Почти все билды можно считать геймпад френдли, что оч круто для консольщиков (very hard, билд на инт + тех + остальное по чутка). Из минусов разве что текстуры на PS4 в дупу мыльные*, словно GTA 5 на PS3. Порядком косяков в банальном калижн детекшене, при том что используется NV PhysX.

+ Показать
(Правка: 20:11) 20:10, 16 фев 2022

Вышел патч размером с игру. Теперь там можно прикупить ещё 3 квартирки в разных районах, добавили контента и мелких допилов, переработали прокачку.
Это уже похоже на допиленную версию, которую все ждали. То, что выходило летом - не было таковой, вы просто поиграли в релизную версию только наполгода позже.

20:12, 16 фев 2022

pacos
Но полиция все также телепортируется за спиной?
Всего-то 1.5 года с момента релиза, всего чуть-чуть раньше зарелизили.

С этими допиливаниями они совершают большую ошибку - те кто купили уже давно прошли и проходить заново не так интересно, а нового контента нет.

20:15, 16 фев 2022

Я когда-то давно делал тест, получил хвост из полиции и спрятался за гражданскими. В итоге полиция почти не стереляла, а я несколько волн выдержал, но в итоге они по чуть-чуть отстреливали мой живой щит.

20:18, 16 фев 2022

pacos
> Вышел патч размером с игру. Теперь там можно прикупить ещё 3 квартирки в разных
> районах, добавили контента и мелких допилов, переработали прокачку.
> Это уже похоже на допиленную версию, которую все ждали. То, что выходило летом
> - не было таковой, вы просто поиграли в релизную версию только наполгода позже.
хм, надо сходить посмотреть, а то я чуть более месяца назад проходил и сказал бы
что было хуже чем на релизе.

22:23, 16 фев 2022

/A\
> Но полиция все также телепортируется за спиной?

Похоже, что да. Тут уже не игру переделывать нужно, а цдпр. Какой-то моддерок, кстати, сделал прибытие подкреплений полиции и банд на машинах, в стиле гта.

> С этими допиливаниями они совершают большую ошибку - те кто купили уже давно
> прошли и проходить заново не так интересно, а нового контента нет.

Как будто у них есть варианты. Если они сделают что-то новое, то это никто не купит, потому что релизом КП они убили репутацию в ноль. Для того, чтобы выпускать новый конь-тент для КП нужно этот самый КП починить. Очевидно, что если на базовые допилы и возвращение части вырезанного перед релизом контента у них ушло 18 месяцев, то на запил нового у них нет ни людей ни шворца.

1:47, 17 фев 2022

О, они пофиксили как Ви ложится на кровать, молодцы :)

17:32, 17 фев 2022

Ещё камень в киберпанк. Почему в сюжетке основной не было староверов? То есть типов которые тупо не пользуются кибер говном. Да, они слабее, но их нифига не взломать ссаными кибератаками. И мне кажется, если бы была тру мафия, ее боссы не имели бы абсолютно никаких модулей, как и их ближайший круг.

18:31, 17 фев 2022

Incvisitor
> Почему в сюжетке основной не было староверов? То есть типов которые тупо не
> пользуются кибер говном.

+ Показать
18:48, 17 фев 2022

Super_inoy
Хоть что-то. Но я хотел бы именно такую общину староверов.

21:19, 17 фев 2022

Incvisitor
Ещё есть квест про будистских монахов, одному из которых внедрили импланты против воли.
А на счёт того, что нет именно общин староверов: сомневаюсь, что в любом нынешнем мегаполисе можно встретить группу людей, отказавшуюся хотя бы от интернета, не говоря уже про элекротехнику.

21:45, 17 фев 2022

Чёрный ворон
> что в любом нынешнем мегаполисе можно встретить группу людей, отказавшуюся хотя бы от интернета
Я выхожу из дома с выклюенным телефоном и тем более без инета, это считается? )

Страницы: 179 80 81 82 83 84 Следующая »
ФлеймФорумИгры