Войти
ФлеймФорумИгры

Cyberpunk 2077 (87 стр)

Страницы: 183 84 85 86 87 88 Следующая »
2:04, 1 дек 2023

122
> и ногой топчет.
Есть подозрения что такое топтание сделано по совсем другим причинам, если оно в духе топтания близняшками из атомик хартс.

(Правка: 12:15) 12:12, 1 дек 2023

Maltakreuz
> если оно в духе топтания близняшками из атомик хартс.
Лол нет, там другое. Просто унижение, она бъёт игрока руками и ногами, после чего игрок падает к ногам президентши. Я эту анимацию только раз и видел, наверное неточно выразился.

Да это ладно бы, ну унизили и унизили.
Проехали.

Но этот мод "фантом либерти" в целом создаёт ощущение дешёвого.
1. Закрытая кишка со скриптованными файтами, вместо открытого мира.
2. Не затрагиваются концептуальные идеи оригинальной игры (проблемы имплантов, проблемы ии, жизни в кибер-будущем), вместо этого банальное бежим и стреляем.
3. Нуар? Разработчики мода "фантом либерти" не знают такого слова. Беги и стреляй.

У меня от него впечатление будто я в дум2016 вернулся, совершенно утрачена атмосфера игры.
Есть желание загрузить сэйв до входа в мод и сделать вид что его не было и нет.

20:47, 1 дек 2023

122
Только что прошел 2 концовки, ну вон бестия тоже эта-самая-сильная-независимая. Даже и не знаю стоит ли наворачивать ЛибертиСити. Там вроде какой-то дог-таун. Хотя вообще лучше просто другую игру навернуть, если вообще. Ну понял, короче там не ТАК давят лол.

2:13, 2 дек 2023

Maltakreuz
> Даже и не знаю стоит ли наворачивать ЛибертиСити. Там вроде какой-то дог-таун.
Не ну может он как говорится "раскроется на десятом часу", но вот я пару часов наиграл, дошёл до босса шагохода (прикольного самого по себе), и вот впечатления выше написал.
Так что я дропнул, загрузился до начала дог тауна.

15:35, 10 дек 2023

Там патч 2.1 на 40 гиг вышел. Вернули метро(!!!), хоть и в обрезанном виде (телепортишься в/из вагончика, по вагону ходить нельзя, можно только сесть/встать), расширили механики романсинга, переделали битву с финальным боссом и ещё всякого по мелочам.

9:52, 23 дек 2023

Очень хорошо, что все  здесь жалуются на озвучку .
С обеих сторон, хорошо что не понравилось.
И хорошо что не знают здесь что озвучка была блогерами и ртомработники всякими Ивлеевой, Поперечный, Элджей .

13:04, 23 дек 2023

У кого-то так сильно жопка горит, что весь форум заговнил своим нытьем про то какой киберпук плохой игра.

(Правка: 16:13) 16:01, 23 дек 2023

У тебя не получается кибер пук, вот и завидуешь.
А я тебя предупреждал, а у тебя опять бабэмандельский подлив получается .
Очень жидко.

2:29, 25 янв 2024

Пишут, что вышел какой-то DLC. Сейчас качаю торрент, хочу посмотреть. У меня только одно полное прохождение было. Игра мне показалась нудной и задротской, хотя многие футуристические вещи мне очень понравились.

13:40, 25 янв 2024

iw4nna.rock
Там не только в ДЛЦ дело, я даже погоняв самое начало в открытом мире заметил что кучу игровых механик переделали с нуля, теперь это играется совсем по другому.

(Правка: 1:13) 1:10, 26 янв 2024

pacos
> погоняв самое начало в открытом мире заметил что кучу игровых механик
> переделали
Пока вот что на первый взгляд подмечено:
1) из убитых бандитов выпадает оружие, но оно почему-то сломанное.
2) нпс тупят, например если залезть на машину фиксера Декстера, то водитель не поедет.
3) трекеры на карте иногда ведут в ложные локации, путь завёл меня в многоэтажку, где живёт Ви, хотя мне надо было попасть на арену боксёров.
4) камера ватная при 30 fps, приходится ставить на 60 fps ценой повышенного износа видеокарты, а снижение настроек графики по данным MSI Afterburner не приводит к существенному понижению процента её загрузки.
5) мотоцикл по прежнему плохо ездит: то буксует на лестнице, то вылетает с неё как ракета.
6) радио не выключается после выхода из транспорта.

2:03, 26 янв 2024

iw4nna.rock
Еще рано играть?

(Правка: 3:35) 3:33, 26 янв 2024

Ren
> Еще рано играть?
Игра яркая и прорывная, а мелкие технические недоработки едва ли способны повлиять на игру и удовольствие от игры. В конце концов это ААА игра на эксклюзивном движке, а не какой-то анреальный шаблон с ассетами.

9:57, 26 янв 2024

iw4nna.rock
Надо просто подождать пока появится на торрентах поправят все баги и выпустят голд версия

11:35, 26 янв 2024

iw4nna.rock
> 1) из убитых бандитов выпадает оружие, но оно почему-то сломанное.

Да, дроп оружия перебалансировали, теперь пушечный хлам не сыпется как в лутер-шутерах.

> 6) радио не выключается после выхода из транспорта.

Это не баг, это фича, теперь можно слушать радио в башке (киберпанк жи).

Страницы: 183 84 85 86 87 88 Следующая »
ФлеймФорумИгры