Войти
ФлеймФорумИгры

Cyberpunk 2077 (9 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
12:55, 11 июня 2019

Bak

судя по тому, сколько рекламы лезет из всех щелей, бабла у студии немерено. народ тупо зомбируют, что это супер-пупер игра. маркетинг может сыграть, а может не сыграть.

Нам предлагают бегать, как в ФарКрай и стрелять из обычного пистолета. Да, в киберпанке с кучей имплантов надо нажимать пальцем на спусковой крючок. Што?!
Или тупо колоть всех ножами в руках, аки ведьмак мечами. Што?!
Главный герой убегает от плохих парней на такси с шашечками. Што?!

Суть в том, что я всё это видел и не раз. Мне не показали ничего нового, но школоте может что-то и будет новым. Меня не устраивает то, что киберпанк больше похож на прошлое, чем на будущее.

13:11, 11 июня 2019

cybertron2
> Мне не показали ничего нового
играй в Sex with Stalin

(Правка: 14:11) 14:02, 11 июня 2019

KaZuaL
я играю в ФарКрай4. всё времени не хватает до конца пройти.
реь о том, что первый ролик резко контрастирует с тем, что нам показывают сейчас. сперва пули разбивались об синтетическую кожу, а сейчас парня пытаются тупо задушить. от этого возникает диссонанс. Дизайн имплантов более убогий чем в ДеусЭкс. вобщем, впечатление, что это смесь фаркрая и гта в фантастическом антураже.

17:00, 11 июня 2019

cybertron2
> Да, в киберпанке с кучей имплантов надо нажимать пальцем на спусковой крючок
почему в 2019м году iot лампочки с вайфаем не стоят в каждом подьезде? дыра в сюжете!

(Правка: 17:47) 17:46, 11 июня 2019

cybertron2
> судя по тому, сколько рекламы лезет из всех щелей, бабла у студии немерено.
наоборот, если проект не окупиться или выйдет в ноль то это скорее  всего будет ГГ для Проджектов, все деньги они туды вбухали, других источников особо и нет(ГОГ-копейки,  ККИ по вичеру - провал грубо говоря, продажи ведьмака уже давно выдохлись даже по скидкам), эта инфа ещё была когда Сапковский с ними надумал судиться.
cybertron2
> Суть в том, что я всё это видел и не раз.
чувак, мы живём в мире постмодернизма, потому ты всё уже где-то видел.

18:04, 11 июня 2019

IrichI
> чувак, мы живём в мире постмодернизма, потому ты всё уже где-то видел.
в ДэусЭкс импланты хоть и выглядят странно, но в них ощущается функциональность, а в трейлере 2077 импланты выглядят как блестящие консервные банки, как протезы инвалидов. Опять же, у бугая в драке металлическая рука, но он один хрен тянется за стволом. А зачем ему тогда имплант?

18:13, 11 июня 2019

cybertron2
> А зачем ему тогда имплант?
А с чего ты решил, что это уберфункциональный имплант, а не дешевый протез руки?)

18:19, 11 июня 2019

Incvisitor
> А с чего ты решил, что это уберфункциональный имплант, а не дешевый протез
> руки?
Так о чём я и твержу! Это же киберпанк, я не хочу смотреть на дешёвые протезы из консервных банок.

18:24, 11 июня 2019

cybertron2
> Опять же, у бугая в драке металлическая рука, но он один хрен тянется за
> стволом. А зачем ему тогда имплант?

"Терминатор", бойня в клубе. Т-800 стоит над лежащей и охреневшей Сарой и перезаряжает автомат...

Видимо, так зрелищней - тянуть время, нагонять саспенс. :) А раздави он ее ногой - и кину конец.

(Правка: 18:30) 18:29, 11 июня 2019

cybertron2
> бугая в драке металлическая рука, но он один хрен тянется за стволом. А зачем
> ему тогда имплант?
встречный вопрос: зачем носить ствол в протезе? Почему бы не прикреприть к протезу перфоратор или фен, чтоб не искать потом?
Как финкционирует предохранитель и нажатие на курок, что будет если я не то подумаю и отстрелю себе яйца? Как перезаряжать и смазывать ствол/нож в механической руке?Если есть стволы из которых можна стрелять командами мозговых имплантов, то зачем их при себе держать а не иметь дрона? Зачем нам вобще оружие если можна просто запустить троян в чужой протез?

18:30, 11 июня 2019

Virtex
Ну знаешь, одна нейтронная бомба убьёт любой Скайнет мгновенно. Открытая дверь микроволновки выжигает микросхемы у любого терминатора за секунды. Это кино, там свои законы реальности.

18:45, 11 июня 2019

Bak
> встречный вопрос: зачем носить ствол в протезе?

потому что это круто. зритель может простить любой ляп, если увиденное на экране его впечатляет.

Bak
> Как функционирует предохранитель и нажатие на курок

я бы как минимум убрал спусковой крючок, управление через беспроводной имплант.

Bak
> Если есть стволы из которых можна стрелять командами мозговых имплантов, то
> зачем их при себе держать а не иметь дрона?

Очевидно, дело в сценаристах игры.
В моей истории у героини есть дрон

18:46, 11 июня 2019

Virtex
> "Терминатор", бойня в клубе. Т-800 стоит над лежащей и охреневшей Сарой и
> перезаряжает автомат...
> Видимо, так зрелищней - тянуть время, нагонять саспенс. :) А раздави он ее
> ногой - и кину конец.
Для именно первой части фильма это логично: там у терминатора что-то типа 286го процессора и вариант действий он выбирает не то чтобы слишком быстро.
По другим сценам он также тупил иногда, решая что делать по две-три секунды.

20:44, 11 июня 2019

cybertron2
> в ДэусЭкс импланты хоть и выглядят странно, но в них ощущается
> функциональность, а в трейлере 2077 импланты выглядят как блестящие консервные
> банки, как протезы инвалидов. Опять же, у бугая в драке металлическая рука, но
> он один хрен тянется за стволом. А зачем ему тогда имплант?
то что ощущается это субъективно всё, кому-то тут лучше будет ощущаться кому-то там. В общем и целом игра выглядит в визуальном плане хорошо, в плане возможности имплантов я не думаю что мы знаем все навороты в игре.
Кстати на счёт визуала, почти убеждён что ещё и на пс5  и некст боксе (который выйдёт спустя пол года после релиза игры)  перевыпустят игру визуально  её подтянув для некстген консолей.

21:02, 11 июня 2019

IrichI
Графика в ролике отличная. Думаю, геймплей понравится любителям ГТА. Но лично мне, в увиденном не хватило именно киберпанка.

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
ФлеймФорумИгры