Войти
ФлеймФорумИгры

Metal Gear Solid 3: Snake Eater (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6
13:15, 19 авг 2013

Barabus
Я не об этом. Все эти фишечки, вроде отстреливания игрушечных котов или поедания попугая Деда Конца, они для повторных прохождений и поисков. Я первые прохождения всегда делаю базовым. А MGS такая игра, что чистого базового геймплея и сюжета хватает с головой. Первого вора я прошёл, почти не отвлекаясь на боковые задания(знаю, что там их куча и уровни огромные) и получил колоссальное удовольствие. А всякое-разное, вроде собирания красных кодов и секретных записей в Bioshock infinite, я оставляю "на сладкое"))

13:19, 19 авг 2013

Naykin
Ага, тогда понятно.

14:26, 19 авг 2013

Правда не знаю, что бы я делал без микрофона, когда меня отстреливал Дед Конец... Но он есть с самого начала и догадаться несложно. Но маскируется пень классно.))

7:36, 20 авг 2013

Naykin
Я про первом прохождении искал его с термовизором, про микрофон не догадался :)

Прошло более 2 лет
3:21, 15 окт 2015

считал своим священным долгом пройти сабж. наконец, прошёл. прохождение на последнем уровне сложности заняло где-то 25 часов, но в первую очередь потому что я где-то 3/4 игры старался проходить идеально, не поднимая ни одной тревоги, без смертей. на последней четверти(после в районе парня с огнемётом) уже так заколебало, что я просто всё напролом пробегал. а теперь впечатления со спойлерами:

+ Показать
3:25, 15 окт 2015

Suslik
> классическая для mgs совершенно идиотская система сохранений, когда нельзя
> тупо сохраниться, после того, как полечился. в итоге если в локацию вошёл с
> пулевыми ранениями/переломами, то после каждой загрузки нужно сначала полностью
> вылечиться(кучу операций на себе провести), и только потом начинать
> прохождение, маразм же, ну?
есть такая хитрость, стоишь возле входа в другую локацию, лечишся, потом переходишь переход, возвращаешься обратно и сохраняешься, после смерти возрождаешься в своей локации с полными жизнями.
еще можно если поднял тревогу быстро перебежать в другую локацию, умереть(зуб) и возраждаешься в следующей локации с полными жизнями и без тревоги.

3:27, 15 окт 2015

AndI
> есть такая хитрость, стоишь возле входа в другую локацию, лечишся, потом
> переходишь переход, возвращаешься обратно и сохраняешься, после смерти
> возрождаешься в своей локации с полными жизнями.
> еще можно если поднял тревогу быстро перебежать в другую локацию, умереть(зуб)
> и возраждаешься в следующей локации с полными жизнями и без тревоги.
это понятно. во-первых, это тупо, во-вторых основная проблема — битва с боссами, там нельзя просто уйти в другую локацию, чтобы сохраниться. каждый раз приходится полностью лечиться.

8:38, 15 окт 2015

Suslik
> выяснилось, что все боссы побеждённые нелетальным оружием, считаются убитыми
No wai.

Скорее это водители мотоциклов, которых вы усыпили. Они то как раз погибают.

8:45, 15 окт 2015

Barabus

+ Показать
8:59, 15 окт 2015
+ Показать
14:38, 15 окт 2015

AndI
победу над mantis'ом, которая была лет 15 назад, помню. победу над gray fox тогда же помню. победу над the end позавчера — не помню.

17:31, 17 окт 2015

Есть вопросик

+ Показать
Страницы: 1 2 3 4 5 6
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.