Войти
ФлеймФорумИгры

Aliens: Colonial Marines (15 стр)

Страницы: 110 11 12 13 14 15
3:44, 5 авг. 2018

Да не, не такая уж и плохая. Игру сгубили такие вот косяки "продакшона" что было выше и просто то, что на момент выхода она уже не соответствовала требованиям к шутерам своего времени, а помноженное на авторитет франшизы и успехи предыдущих игр серии это конечно всё заговнило.
Но если сейчас запустить (поправив параметр в конфигах) и относиться как к игре 2010 года (а сейчас уже какая разница то), то вполне себе нормально. Даже радует местами. Но не без огрех конечно, просто хороший шутеран по франшизе, не более того.

Места где радует: мы, например, в четвёртом акте попадаем в ту самую колонию где происходит действие второй части фильма, находим аудиологи от матери Ньют и в тех же самых коридорчиках видим "те самые" турели которые отстреливались в фильме до искончания боеприпасов - и даже используем одну из них повторно. Не шедевр, но несомненно приятные фанатам серии (как я) места, даже подшёрсток местами привстаёт, мол, уоу, это ведь оно то самое. :)

21:01, 5 авг. 2018

Мля, у этих говноедов оказывается баг еще сидит с 2014 года, когда выход из игры автоматически её тут же запускает.
С 2014 года эта трабла есть. Бесконечный перезапуск без желания пользователя.
И оно происходит до сих пор. У меня чистая лицензионная купленная в первый же день стимовская версия, так что я негодую.
Одно слово - говноеды. Какой там символ описочный в конфигурационном файле - это просто методика "коси и забивай" (tm).
Пипец.

Страницы: 110 11 12 13 14 15
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.