Войти
ФлеймФорумИгры

Aliens: Colonial Marines (2 стр)

Страницы: 1 2 3 415 Следующая »
20:02, 14 фев. 2013

=A=L=X=
"wtf happened to aliens?!"

Похоже на то, что разработку игры поручили ребятам уровня одного меня (правда я хотя бы с геймплем не накосячил). Сперва впарили жирбоксам демо с высокой детализацией, но которое нехило подтормаживало и клятвенно заверили, что в релизе "всё будет летать", потом, поскольку дилетанты, не уложились в сроки и выпустили то что есть, с порезаными моделями "чтобы хоть не так тормозило".

20:03, 14 фев. 2013
... говорят какой-то журналюга прошел уровень без единого выстрела
20:08, 14 фев. 2013

Publisher(s)  Sega
Distributor(s)  20th Century Fox

Мде. Нежданчик от таких компаний.

20:18, 14 фев. 2013

А ответ прост - TPB.

20:24, 14 фев. 2013

на официальном гирбокс форуме игра находится наряду с обеими бордерами, так что видимо это их рук дело (гирбоксов). Что очень печально. Вместо того чтобы доводить до ума второй борд, они делают какую то хрень про маринов и алиенов.

20:40, 14 фев. 2013

Винить стороннюю студию - задумка именно gearbox'ов. Timegate были причастны к первому fear и к весьма неплохим add-on'ам (по крайней мере, один был на уровне оригинала). Gearbox же занимают трехэтажное здание, один из этажей которой был занят borderlands 2, другой - только Aliens. И так они пытали эту игру долгие годы.

0:12, 15 фев. 2013

Вообще вам не интересно почему так произошло?
Может они технологию сменили на полпути? Или почему такая лажа? В демке если есть значит они это вырезали.

0:25, 15 фев. 2013

Mr.TyanVary
Такое ощущение, что они действительно потратили время, чтобы сделать 15-минутный ролик с фейковым геймплеем. И только потом начали кое-как переносит все на движок и реальный рендер игры. Это даже не фотошоп. Реальные там - только перестрелки и движения чужих, потому что они такие же тупые как и в игре. Зачем было удалять и изменять готовые сцены? Почему момент со взрывом так упрощен? Как помешали игре кровь на полу, измазанная в ней рука при падении и трескающееся стекло? Может быть потому, что не удосужились такую мелочь переносить в реальную игру.

1:04, 15 фев. 2013

Mr.TyanVary
> Вообще вам не интересно почему так произошло?
> Может они технологию сменили на полпути? Или почему такая лажа? В демке если
> есть значит они это вырезали.
Там целая драма:
http://www.vg247.com/2013/02/13/aliens-colonial-marines-developer… opment-rumor/

4:57, 15 фев. 2013

А что, разве демо было тоглько в виде видеоролика? В нее нельзя было поиграть?

6:31, 15 фев. 2013

На Kotaku чуть побольше:
http://kotaku.com/5984068/how-aliens-colonial-marines-fell-apart

И в защиту TimeGate:
http://www.reddit.com/user/throwawayresponder

vakula
> Зачем было удалять и изменять готовые сцены? Почему момент со взрывом так упрощен? Как помешали игре кровь на полу, измазанная в ней рука при падении и трескающееся стекло? Может быть потому, что не удосужились такую мелочь переносить в реальную игру.
Согласно Kotaku сначала TimeGate вырезали работу, проделанную за 4 года Gearbox, а после Gearbox упростили и повырезали часть сделанного TimeGate - для того чтобы пройти сертификацию и зашипить наконец-то игру, так как Sega уже готова принимать меры против Gearbox. Правда, по второй ссылке уже представитель от TimeGate утверждает, что вся работа над игрой проходила под жёстким контролем со стороны Gearbox. Вплоть до того, что Gearbox даже ответственна за увольнение качественных сотрудников из TimeGate.

6:36, 15 фев. 2013

Действительно, драма. Остаётся только запастись попкорном, следить за происходящим и сочувствовать тем, кто повёлся на фейковые ролики. Второй скандал за Gearbox.

6:55, 15 фев. 2013

Ну что делать то я думаю им самим понятно прекрасно - уволить половину программистов, дизайнеров и музыкантов и нанять побольше менеджеров верхнего звена, включая создание отдела контроля качества над отделом контроля качества. Очевидно. =)

10:27, 15 фев. 2013

Чеширский кот
> Согласно Kotaku сначала TimeGate вырезали работу, проделанную за 4 года
> Gearbox, а после Gearbox упростили и повырезали часть сделанного TimeGate
Я понимаю, что подобное может произойти с любителями. Допустим два "товарища" на гд.ру объединили усилия и один другому кидает готовый код. А тот не доделывает и не дописывает нужные части, а пишет в ответ: "Ну, кароч, это все очень плохо. Я вырезаю готовые сцены со скриптом, так как мне не нравится драматургия и я хотел в игру розовых пони. Удаляю пяток шейдеров, т.к. мой старый комп их не тянет. Ну и ничего я дописывать не буду, кроме шикарного сверхтолстого и тяжелого метода по обработке полета искры согласно всем законам физики и с учетом взаимодействия со всеми частицами воздуха, которую мне очень как надо вставить куда угодно и показать всем друзьям, что я отличный программист. Я лучше буду советовать тебе что и как делать." Навряд вы продолжите с ним работу, хотя можете и попытаться переубедить - когда вы еще найдете программиста готового с вами работать бесплатно?
Но в условиях крупной компании такое представить трудно. Вся эта чехарда с обвинениями, всплывшими аккурат к выходу игры, выглядит как самые тупые и дебильные моменты в Sipmsons или Family Guy. "А это не я - это все они" - даже в детсаде уже было как-то неловко так стрелки переводить, а gearbox - ничего, отлично поживают.
=A=L=X=
> Ну что делать то я думаю им самим понятно прекрасно - уволить половину
> программистов, дизайнеров и музыкантов и нанять побольше менеджеров верхнего
> звена
Как я уже писал выше, у них трехэтажное здание: 1-ый - aliens, 2-ой - borderlands, 3-й - кабинеты начальства. Целый этаж начальников.

13:14, 15 фев. 2013

EPIC FAIL!!!!

sosnooly | Aliens: Colonial Marines
Страницы: 1 2 3 415 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.