Войти
ФлеймФорумИгры

Aliens: Colonial Marines (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 515 Следующая »
13:50, 15 фев. 2013
ACM | Aliens: Colonial Marines

Как можно было настолько запороть графическую составляющую по сравнению с прошлогодней демо, просто ума не приложу. Браво!

14:02, 15 фев. 2013

whilesocold
> Как можно было настолько запороть графическую составляющую по сравнению с прошлогодней демо
Очень просто, если реализация фич требует дополнительной работы над локациями, например.
Хотя, в этом случае, вроде бы, речь шла о том, что демо крутили на специальном железе- могли тупо не успеть довести граф.ядро до нужного уровня оптимизации.

14:10, 15 фев. 2013

KaZuaL
На PS3 демо было, уж что что а такое пека бы потянул не поперхнувшись.

14:12, 15 фев. 2013

Чеширский кот
"Согласно..."

Версия Котаку выглядит более правдоподобно. Решили съэкономить, нашли конторку которая за пятнадцать копеек пообещала убийцу крайзиса, конторка, естественно к сроку не справилась, Гирбокс начала нервничать - "давайте что есть".

С одним дополнением только - под "работой проделанной за 4 года Gearbox" подразумевалось только демо изготовленное в редакторе, которое предназначалось для впаривания Сеге.

14:14, 15 фев. 2013

Они ж ее вроде долго делали. Откладывали, откладывали... первые скрины я несколько лет назад еще видел.

14:17, 15 фев. 2013

terence
Так и есть, контент в игре на уровне 2007-2008 года. Но его огрехи скрывала неплохое освещение и пост-обработка, а когда все это по какой-то причине было вырезано/отключено, игра начала выглядеть как нелепое нечто.

14:31, 15 фев. 2013

Продолжаю беззастенчиво глумиться. Прохождение без стрельбы:

И гифка в подарок:

+ Показать

20:50, 15 фев. 2013

Вот это я понимаю, вот это шутер. Графику бы подтянули и было бы, так сказать, полное соответствие запросам современного геймера.

21:16, 15 фев. 2013

Да я вот читаю и тут и там и не пойму. Это чей-то вброс?! Диверсия?! Синдром яблока-нокии?! Потому, что почитать каменты так там реально ожидал графику 2005-го года, а на деле вполне приличная графика, отличная графика, геймплей есть, кинематографичные вставки, вполне себе MW3 которую хвалят хотя графика там говно - можно сказать после BF3 и других, я прошел мне игра не понравилась. А тут графа оказалась и не хуже и даже лучше и + атмосфера есть и все красиво и жутко ну и короче отлично!
Но кто-то спецом проплатил, вбросил, растиражировал и сработал синдром нокии все теперь срут, читать противно! Вот так вот ваша игра может быть растоптана!!!

Вот, какой "плохой" графон, геймплей "дно", "скучная" игра:

Или вирус это Ваномаса - текстурки говно, полигонов маловато ((

21:25, 15 фев. 2013

Mr.Good
Согласись, что графон не фонтан для 2013 года. Конечно, не тотальное позорище, но факт "кидалова" налицо - дёмка показывает одно, а покупатель получает радикально более дешёвый продукт.

21:33, 15 фев. 2013

Mr.Good
Купи ее.

21:35, 15 фев. 2013

Да фиг с ней, с графикой. Когда я посмотрел видео, приведенное господином vakula, мое лицо покрылось фейспалмами. Уровень, состоящий из одного коридора. Это что вообще? Это сейчас все игры такие?

Да и казалось бы, хрен с ним, с коридором, вон в Gears of War и Vanquish тоже коридоры, перемежаемые аренами. Но там блин настоящие схватки с кучей противников, там нужно применять тактику, уметь занимать выгодные позиции и быстро менять их при смене боевой обстановке. А что мы видим в Aliens: Colonial Marines? Длинную виляющую кишку, по которой надо бежать, вяло отстреливаясь от противников.

Нафига такие игры? Кому они вообще интересны?

21:36, 15 фев. 2013

RPGman
> Согласись, что графон не фонтан для 2013 года. Конечно, не тотальное позорище,
> но факт "кидалова" налицо - дёмка показывает одно, а покупатель получает
> радикально более дешёвый продукт.

Я не видел демок т.к. я не игродрочер выходит хорошая игра нравится мне и я играю, я по сайтам не скачу не разглядываю трейлеры, скрины и не записываюсь в очередь на коллекционное издание за питсотшестьдесятдевять дней заранее.

И я же и написал. Почему MW3 которую я прошел чисто как собака Павлова т.к. Калофдути сильно зацепила после Медали оригинальные еще игры по ВОВ. А дальше вес хуже и хуже. Ну и вот 3-я часть топорный экшн и графа уже ну ни в какие ворота! Но пипл хавает! Хавает и просит добавки и графа то им вдруг как бы как будто и не замечают, что графика там говно по сути. Осталась на уровне первой MW Никто не хаит!

А что я вижу здесь? Графика ну не хуже ну и не круче, но и не хуже всех блокбастеров недавно вышедших! Ну вот все носятся с этой.... С МассЭффект новой частью. Ну я поиграл, во-первых скучняк конкретный! Ну и графика какая-то примитивная, деталей не хватает все какое-то геометрическое! Но все носятся!

А тут такая душевная игрушка атмосферная, чужие все дела. И срут и срут. Ну что за люди?! Точно вирус Ваномаса добрался! Ну то есть, кто-то заинтересованный вбросил, что бы разгромить, а ваномасы подхватили! Ведь не секрет, что есть такая конкурентная борьба.

А как ситуация с Дьябло 3? Я же говорил, что они опоздали на 15 лет там ну примерно. Так нет же, мыши кололись, но продолжали есть кактус делая вид, что игра шик. Потом как-то все осторожно начали говорить - а король то голый!

vakula
> Продолжаю беззастенчиво глумиться. Прохождение без стрельбы:

ролик оборвался на самом интересном месте. а так по ролику видно, что дети в приступе глумления сейчас будет клепать подобные ролики, ведь дети стадные и жестокие. нормально прошел на трейнере с неубиваемостью и легком уровне сложности.

и удивляться тут нечему. тролля и ваномасы были и есть. они не перед чем не остановятся. похожие ролики вы найдете на любую игру, даже которую лично вы считаете шедевром.

21:44, 15 фев. 2013

Diablo III при всех своих недостатках на три головы выше этой поделки.

22:10, 15 фев. 2013

Mr.Good
Ты сам то игру купил? + читай топик-стартера.

Страницы: 1 2 3 4 515 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.