Войти
ФлеймФорумИгры

Aliens: Colonial Marines (7 стр)

Страницы: 16 7 8 915 Следующая »
15:52, 17 фев. 2013

Mr.Good
> Давайте обсудим игру I Am Alive.
А давай безотносительно графики ты прокомментируешь следующую гемплейную "фичу" AI в aliens.
Вот идешь ты по пандусу, вдрух бах, падает крышка, побежала волна чужих. Но ты не поддаешься панике, не бросаешься бежать.
Ты просто делаешь шаг назад и стоишь. Всё, чужие бегут мимо тебя по скриптовым рельсам, а ты спокойно, как в тире, отстреливаешь этих несущихся мимо недоумков.
Или такой финт - всю дорогу напарнички толкутся возле тебя, изредка вышагивая вперед во время задуманного масштабного замеса. Ты привык, что они рядом.
И тут эти бешеные козы срываются, и уносятся за горизонт. Можешь смело знать, что ты в полной безопасности. По дороге никто не встретится. Никто сзади не вылезет, никакой чужой не выпрыгнет из-за панелей, и не свалится с потолка. Режиссер сказал "cut", и массовка бредёт к следующему месту съемок. Где обещанный хоррор?

16:13, 17 фев. 2013

А что не так с графикой-то? По пунктам конкретно. У кого на этом форуме в играх графика лучше?

16:47, 17 фев. 2013

SNVampyre
Видимо все ожидали чегото другого, йа вот не ожидал - мне нра.

17:14, 17 фев. 2013

Dron09
> всё началось с того что схавали FarCry3 :)

а че, фаркрю 3 мне понравился. я пока только дошел до того места как меня негр спас, купил пистолет и пошли к первой вышке. буду проходить ее весь год неспеша

17:42, 17 фев. 2013

RPGman
> А давай...

Ну что я скажу? Ты 100% все утрируешь. Игру без геймплея, как ты описал, просто не выпустят в продажу. Т.к. на Западе дорожат репутацией, это вам не Россия - кинуть и смыться. И я уже сколько десяток лет играю такого ужаса, как вы описали, не встречал. Даже Польский треш и тот играбелен в какой-то степени ))

18:42, 17 фев. 2013

Mr.Good
> Ты 100% все утрируешь. Игру без геймплея, как ты описал, просто не выпустят в продажу.
Поздравляю, ты рассказываешь о том, чего не видел.
Aliens: Colonial Marines продается именно в таком состоянии.

18:53, 17 фев. 2013

RPGman
> Поздравляю, ты рассказываешь о том, чего не видел.
> Aliens: Colonial Marines продается именно в таком состоянии.

Да, я не играл. Но на Трубе уже есть прохождения. Это никакой разницы, как если бы я играл сам. Так что я смотрел в HD геймплей и графику!

19:04, 17 фев. 2013

> Это никакой разницы, как если бы я играл сам.
Разница есть. Если ты ведешь себя ровно так, как запланировано авторами игрушки, то да, ты сам себе всё отыграешь.
Сам испугаешься, сам будешь стоять на рельсах несущегося на тебя поезда.
Но стоит отойти в сторону, как сразу увидишь всю липу, подпорки за декорациями и худрука, нервно перелистывающего сценарий в поисках выхода из провальной сцены.

> Так что я смотрел в HD геймплей и графику!
Даже на трубе есть ролики, как чужой проходит мимо маринера, когда тот светит фонарём прямо в чужого.

19:05, 17 фев. 2013

RPGman
> Поздравляю, ты рассказываешь о том, чего не видел.
Да ему по-барабану эта игра. Он просто увидел тему для корма и прибежал. Все равно о чем спорить - главное, против большинства. Иначе нет удовлетворения. Нашли с кем беседовать.

VSDan
> То есть нам на всех роликах после надписи "это 100% игровая запись" показывали
> совершенно другую игру с хорошей графикой и другими уровнями. Почему так вышло
> - удивильно, но за такое надо бы в суд подавать. Люди же тратили деньги
> Что ж, репутацию разрабы теперь ооочень себе испортили
Про это здесь и велся разговор, пока те, кому не интересна игра, а только лишь спор, передвинули все в плоское и удобное русло одной лишь графики. На лицо банальный подлог: люди потратили годы на то, чтобы сделать демку якобы геймплея в сторонней среде, чтобы попиарится какие они креативные, красивые и стильные сидят в студии, чтобы уверить фанатов, что они сами фанаты и порадуют всех натуральным продолжением фильма. А на сам выход игры придумали только историю о плохих сторонних студиях, которые сделали им все не правильно. Это как взять работу на фрилансе, чтобы тут же кинуть дальше студентам на том же сайте по меньшей цене. Заработать на пустом месте, а потом говорить заказчику, что де те работники были плохие. Должен ли заказчик тут почувствовать подвох?

19:53, 17 фев. 2013

vakula
> Да ему по-барабану эта игра. Он просто увидел тему для корма и прибежал. Все
> равно о чем спорить - главное, против большинства. Иначе нет удовлетворения.
> Нашли с кем беседовать.

ТЫ НЕ ПРАВ. Я не тролль и вообще я человек, мне чужды эти ваши интернетные извращения! У кого, что болит - тот о том и говорит! Я КЛЯНУСЬ, ЧЕСТНО вам говорю, я в этой теме потому, почему я уже написал. Ваномасомания, стадность и синдром нокии-яблока меня огорчают в людях. Нет своего мнения, нет индивидуализма. Боятся. По одиночки никто, в толпе банда и все как стадо баранов блеят одну ноту.
Я пришел высказать свое личное мнение об игре! Но вы мне открытий не делаете, друзья, вам нечем меня удивить! Я уже закалился в беседах с нокияманами, яблочниками, сонибоями... И всегда я высказывал свою точку зрения основанную на фактах, а не стадности. И конечно это да это тяжело ссать против ветра - забрызгивает, а еще и по ветру на тебя ссать начинают и срать гнилым поносом за шиворот, но я уже привык. Но я с детства такой. Если у меня есть точка зрения я буду ее отстаивать потому, что чаще я прав и после моих постов исчерпывающих часто темы можно закрывать. Но если я не прав - я это так же честно признаю, я не трус и не сломаюсь от гордыни.

Ну и насчет игры. Мне эта игра - НЕ ПО БАРАБАНУ. Т.к. тема Чужого меня очень интересует я обожаю фильм Чужой и Чужие и жду игр по вселенной, всегда с интересом встречаю новинки. У меня и приставочные есть игры Чужого. Так что не надо мне приписывать то, чего нет.

Dron09
> посмотрел геймплейные видео, не обращая внимание на лучи поноса комментаторов -
> графика понравилась, интересность тоже присутствует. ЧЯДНТ ? х(

SNVampyre
> А что не так с графикой-то? По пунктам конкретно. У кого на этом форуме в играх
> графика лучше?

Dron09
> Видимо все ожидали чегото другого, йа вот не ожидал - мне нра.

ТОЖЕ ТРОЛЛИ! Жгите нас на костре!

20:08, 17 фев. 2013

Mr.Good
> Ваномасомания, стадность и синдром нокии-яблока меня огорчают в людях. Нет
> своего мнения, нет индивидуализма. Боятся. По одиночки никто, в толпе банда и
> все как стадо баранов блеят одну ноту.
vakula
> Все равно о чем спорить - главное, против большинства. Иначе нет
> удовлетворения.

20:16, 17 фев. 2013

vakula

"Кто о чем, а вшивый о бане" ( Не пытайся навязать мне свои ярлыки. У меня нет желания и цели ссать против ветра! Ты даже процитировал меня и цитату неудачно выбрал - там все по делу сказано и никак к твоему комментарию не относится )) И большинство это еще не истина. Большинство это стадо, которым управляет меньшинство.

20:23, 17 фев. 2013

Mr.Good
> И большинство это еще не истина. Большинство это стадо, которым управляет
> меньшинство.
vakula
> vakula
> > Все равно о чем спорить - главное, против большинства. Иначе нет
> > удовлетворения.

20:37, 17 фев. 2013

vakula

Я уже понял, что тебе нечего сказать, кроме как излучать лучи поноса. В шахматах это называется ПАТ.

22:50, 17 фев. 2013

Mr.Good
а че ты развернул холивар? создай отдельную тему и строчи там

по сабжу - мне кажется, все можно объяснить сменой курса посреди разработки. Поэтому и такой долгий срок. Допустим пару лет пилила одна команда игру на дх10 с контентом, который в роликах. Старались, сделали часть уровней, но что-то пошло не так - может попросту все наработки по какой-то причине были утеряны. Релиз отложен и дан приказ: в кратчайшие сроки на движке попроще восстановить то, что было в демках. Ну и восстановили. Поэтому левелдизайн "по мотивам" и контент упрощен и вообще халтура

Страницы: 16 7 8 915 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.