Войти
ФлеймФорумПроЭкты

История львичек (vn) [РЕЛИЗ RU] (2 стр)

Страницы: 1 2 3 410 Следующая »
14:57, 22 фев. 2013

Maltakreuz
> А в конце всемилюбимого фоллаута2 босс тащится на руках, волоча кишками по полу
ну так не гг же?
убивать "плохих" весело и приятно
ты начинаешь как "обиженый" потом к концу справедливость восстанавливается
у тебя все наоборот, не думаю что это комуто понравится
ну может комуто и понравится.. в дурдоме. но делать игру спецом для них вроде нет смысла особого

15:03, 22 фев. 2013

ninja
>у тебя все наоборот, не думаю что это комуто понравится
ой ли........убить ГГ в конце излюбленный прием, которому точно больше 2000 лет

убивали всех и всегда...мальчиш-кибальчиш, сейлор-мун и даже Исус. Они все умирали в конце. (ну ок, сейлор мун воскресла потом)
И сколько драмы это принесло (в случае с джизом так драмы даже неиллюзорной)

Единственно что я бы хотел в нее еще добавить это шаблон "враги становятся друзьями". Но начинать надо с малого.

Гхм...это довольно деликатный момент, но мне кажется что ты просто напрочь не являешься целевой аудиторией и врятли захочешь воспринимать такое, тем более сопереживать герою. Думаю твой психотип: Инспектор^^

15:07, 22 фев. 2013

Maltakreuz
> убивали всех и всегда...мальчиш-кибальчиш, сейлор-мун и даже Исус. Они все
> умирали в конце. (ну ок, сейлор мун воскресла потом)
> И сколько драмы это принесло (в случае с джизом так драмы даже неиллюзорной)
и мальчиш и иисус (не знаю как сейлор мун) героическую смерть пережили за победу своих идеалов а не просто их зарезали пьяные гопники в подворотне изнасиловав перед этим. при том второй вообще потом воскрес.. а первому вечная слава и почет. бессмысленное избиение "плохими" "хороших" у здорового человека не может вызывать ничего кроме фрустрации.

15:15, 22 фев. 2013

ninja
да потому что героическая повесть и драма это два разных подвида
ромео и джульета...хотя нет, плохой пример
...во...Король Лир, отличный пример - тоже ради своих идеалов помер?

>при том второй вообще потом воскрес.
сейлор мун воскресла на 3 сезона, а иисус только на 3 дня, не считается же:3

>зарезали пьяные гопники в подворотне
нет, там все нет так, может просто я не очень ясно изложил
там ведь сжатый набросок, там все логично
пришли новые львы в прайд, обычное дело
при таких раскладах всегда убивают маленьких детенышей что бы справацировать у львиц течку, если львица хочет сохранить львенка, то она должа уйти
а одной в саванне не очень-то весело

хотя наверное глупо мне что-то доказывать, тебе явно не нравится, кажется даже противно, мой фейл, признаю

.........хотя все же нельзя быть уверенным, может быть если хорошо подать и раскрыть персов то тебе бы даже понравилось. Все же набросок сюжета это совсем не тоже самое, что вылизанное изложение

я собственно и выложил, может тут кто рубит в драматургии/составлении сюжета, что посоветует

15:44, 22 фев. 2013

Maltakreuz
> ...во...Король Лир, отличный пример - тоже ради своих идеалов помер?
король лир к сожалению не читал
что читал наиболее близкое - униженные и оскорбленные, там тоже ничего хорошего тоже не произошло, только плохое
однако ж герои остались живы и у четателя остается надежда что их жинзь улучшится, тем более что они вместе несмотря ни на что
еслиб они все умерли этой книжкой можно было б только подтереться а так ето произведение представляющее культурную ценность
надеюсь мысль понятна..

21:23, 22 фев. 2013

Maltakreuz
Если убрать, что львенка убивают в конце, то можно дальше замутить как приключение..

22:03, 22 фев. 2013

LazerBear aka kweed
собственно я решил его убить только потому что просто боюсь не справится с большим объемом, начать с малого так сказать

ну а какие другие варианты, как он выживет
разве что его вырастят сурикат и его друг борадавочник...))

ninja
Надо глянуть, может чего подсмотрю

23:10, 22 фев. 2013

Maltakreuz
Так в том то и прикол - как он выживет. Это должно быть трудное приключение. ;)

Как вариант: в конце его найдут люди, и увезут в заповедник..

> я решил его убить только потому что просто боюсь не справится с большим объемом
Можно не убивать, и написать, что продолжение следует.

19:13, 26 фев. 2013

Или просто ввести в смертельную ситуацию с очивидной летальной концовкой и "Ту би континюе..."
А дальше уже смотреть как воспримут, может и "по исусить" получится.

3:24, 7 мар. 2013
sss | История львичек (vn) [РЕЛИЗ RU]

Вобще чисто технических моментов совсем не мало.
Вобще не припомню ни одной vn про животных.
С одной стороны очень хочется показать лапы. К тому же уровень глаз лвенка довольно низко.
Но тогда надо соответственно рисовать все задники. И всех персонажей рисовать снизу-вверх.

Другое дело передача человеческих эмоций мимикой льва не то что бы очень простая, хотя решаемая задача.
Вероятно надо сделать их помультяшней, так как на сильно реалистичной рисовке и правда сложно сделать нузжное выражение. И уж точно не пойдут готовые штампы из vn.

Ну да ладно:3

4:01, 7 мар. 2013

Maltakreuz
Это бесподобно. Я аплодирую.

А народ местный совсем унылый стал. Ни соли ни перца. Одни кислые щи. Где ваш задор и чувство юмора?

3:23, 30 июня 2013
klama | История львичек (vn) [РЕЛИЗ RU]

Погонять:
http://rghost.net/47110286

13:05, 30 июня 2013

сюжет отличный, они нишарят

13:41, 30 июня 2013

tirinox
> Я могу клевый концепт графона предложить:
Ютубе предлагает на превьюху странный стоп-кадр, содержание которого подозрительно напоминает целование 2-х львов муж. пола взасос. Боюсь смотреть.

13:45, 30 июня 2013

Sbtrn. Devil
Под музыку элтона джона! Подозрительно все это.

Страницы: 1 2 3 410 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты