Войти
ФлеймФорумПроЭкты

История львичек (vn) [РЕЛИЗ RU] (4 стр)

Страницы: 13 4 5 610 Следующая »
13:28, 2 окт. 2013

льваны классные, мне нра

23:54, 10 окт. 2013

И ещё порция фонов, на этот раз конкретно под первую главу, в хронологическом порядке:

+ Показать

16:48, 24 ноя. 2013
Изображение
Изображение

Начал концепты персонажей. Был бы рад критики относительно такой стилизации и вобще насколько переданы характеры.

19:18, 24 ноя. 2013

Хороший:
king | История львичек (vn) [РЕЛИЗ RU]

Плохие ребята:
Изображение

План перепитий:

+ Показать
17:25, 3 фев. 2014

Читаю вот про создание хороших интересных историй, нашел книжку "Кино между адом и раем", вроде по делу.

Удивительный эффект сопереживания человеку, который, борясь за счастье, попадает в несчастье, заметили еще древние греки. Это движе-
  ние от счастья к несчастью, от отчаяния к надежде греки называли «ПЕРИПЕТИЯ». Она является ключевым моментом поэтики Аристотеля. До сих пор человечество не придумало ничего лучше для эмоционального возбуждения зрителей в драме.
...
  В хорошей драме история непрерывно бросает героев то в полнейшее несчастье, то вдруг возносит их к максимальному счастью. Драматические ситуации сменяют одна другую. Альтернативный фактор усиливается и меняется. А развитие эмоций в истории идет все время по одной и той же схеме: двигаюсь к счастью – и вдруг повернулось – к несчастью. Перипетия – это катализатор эмоций.
  Конечно, не будем забывать, что речь идет о схеме, о скелете, который находится внутри живого тела драмы.

http://royallib.ru/read/mitta_aleksandr/kino_megdu_adom_i_raem.html

Начитался про эти самые перепитии, даже план составил. Вроде так должно стать поинтерсней.
LION STORY PEREPITII | История львичек (vn) [РЕЛИЗ RU]
LION STORY PEREPITII

0:30, 4 фев. 2014

Львы-захватчики: 2-й хитрый и толстый, а 1-й нарцисс и метросексуал. Они не злые и не страшные. Как они смогли завалить главу прайда?

Судя по твоим заметкам, ты пишешь историю где много смертей, причем детских.
А сама реализация - мультик, про жизнь пушыстиков.

В итоге рейтинг будет не меньше 16+, а стилистика - не выше 12. Я просто не представляю, кто твоя целевая аудитория.

1:53, 4 фев. 2014

Lanc
фурри-фетишисты?

2:21, 4 фев. 2014

Lanc
Ну да, хотел их сделать не просто шаблонными убийцами, а придать индивидуальность. Кстати это все пока эскизы болванок с более-менее нейтральными выражениями морды. Если перерисовать его на ярость из таблицы они будут куда агрессивней.

>Судя по твоим заметкам, ты пишешь историю где много смертей, причем детских.
В том же гамлете их даже больше. Детям - детские смерти, все сходится.
Хотя вобщем-то немного заменить некотрые моменты в случае чего историю на более спокойные дело не хитрое.

2:53, 17 фев. 2014
Изображение

такие дела

3:38, 17 фев. 2014

Lanc
Ювинальная юстиция, уходи! Детки любят насилие и смерть!

13:52, 17 фев. 2014

StepEver
Хм...строго говоря это тоже перепитии. Так что напомнило вобщем-то верно.

Стишок не то чтоб сильно отличался от ромео и джульетты...

+ Показать

15:14, 17 фев. 2014

Есть одна цитата на тему ПЕРЕПЕТИИ:
"Нет больше муки, чем в минуту горя вспомнить о счастливых моментах."

17:58, 17 фев. 2014

Maltakreuz
> скрытая цитата
Я думал такие колебания настроения называются ПМС.

5:02, 26 фев. 2014
zaxvatchik_1 | История львичек (vn) [РЕЛИЗ RU]

Вот бы мне 4 верных художника, с производственными мощностями 20 львицы в раб неделю. ЗАЖИЛ БЫ.

+ Показать
23:26, 18 апр. 2014
Изображение

Такие дела. Рад буду критике, пока не прорисовал до конца.

+ Показать

+ Показать

+ Показать

Страницы: 13 4 5 610 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты