Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Команда "неудачников" :) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 424 Следующая »
6:54, 25 фев. 2013

> World Of C.R.Y.S.T.A.L.K.E.R.C.R.A.F.T: The Oblivion Evilfield
fixed

10:29, 25 фев. 2013

Я тут подумал! Потом еще подумал и когда я думал я додумал, что ГГ у нас обязательно должен выглядеть  ВОТ ТАК , и не больше и не меньше.

12:19, 25 фев. 2013

Предлагаю модель корабля главного Босса:
http://thefree3dmodels.com/_sf/10/97974844.jpeg

12:31, 25 фев. 2013

могу сделать корабли, только чтоб был какойто арт, хотяяя... можно и придумать на ходу))) какие ограничения? (полигонаж, разрешение текстуры, формат)

12:34, 25 фев. 2013

фри не надо, это будет какой-то копипаст проект. несложное можно сделать, это не долго

13:03, 25 фев. 2013
Предлагаю модель корабля главного Босса:
http://thefree3dmodels.com/_sf/10/97974844.jpeg

Я не предполагал синглплеера в игре, хочу сделать мультиплеерные бои в космосе с хорошей физикой и более-менее правдоподобными кораблями.
Картинку посмотреть не могу (access denied).

Pink_Rabbit
Было бы круто. Арт предложить не могу, ибо плохой художник, но в целом корабли должны быть, в некоторой степени, центрально симметричны (можно даже один из кораблей сделать сферой) и иметь несколько маневровых двигателей по всему корпусу и один главный ракетный, стеклянный кокпит не нужен, пусть обзор будет через камеры, расположенные на корпусе. Полигонаж и разрешение текстур как в жабе из Круизиса в разумных пределах (насколько я помню, XNA Content Pipeline подавился когда текстура достигла размеров 4096 на 2048 пикселей).

15:33, 25 фев. 2013

Pink_Rabbit

По поводу арта  - предлагаю "нуар" стиль, т.е. брутальный космос, где нет романтики, "пиф-пиф" и где все серьезно.
Корабли как-будто сварены из кусков железа (притом ржавого и использованного), планеты загажены космическим мусором, космические пираты - норма и т.п.

П.С. Чем проще корабль (хоть ракета "Союз") тем легче в этот "стиль" его запихнуть.

Kitozavr

На мой взгляд, лучше отточить ААА одиночку, чтобы на ней клепалась ММО. Хотя... Да, если сразу заделать ММО, то проблем потом будет меньше.

Я могу предложить свои способности в качестве сценариста или просто продумать геймплей

16:06, 25 фев. 2013

короче бронирую создание концепт крабля. Не все читал скажите на каком двигле делаеца? если юнити предлагяю бленд формат, он напрямую экспортится в юнити.

16:34, 25 фев. 2013
На мой взгляд, лучше отточить ААА одиночку, чтобы на ней клепалась ММО.

Тогда придётся писать интеллект ботам, создавать миссии и вообще переделывать часть уже готового (сейчас уже есть клиент с сервером, и клиент без сервера работать не будет). ИМХО, сделать сессионую игру с матчами человек на 60 не намного сложнее чем сингл.
По поводу арта  - предлагаю "нуар" стиль, т.е. брутальный космос, где нет романтики, "пиф-пиф" и где все серьезно.

Отличная идея, мне нравится.

Pink_Rabbit
Делается на C# + XNA, понимает форматы .fbx (используется сейчас и точно работает) и .x .

Систему вооружения предлагаю сделать в основном ракетной (как на современных истребителях) и лазеры в качестве вспомогательного оружия (или вообще без них). Короче, боёвка не как в звёздных войнах, а так как она выглядела бы при технологиях, превосходящих современные (в основном дальний ракетный бой, активное использование радаров, радиоэлектронное противодействие).

16:37, 25 фев. 2013

Skartemka
Daemon19
TurboMaX

Спасибо за название! Собрав все в кучу, получилось новое название: CRYSTOFER WALK
Не знаю как вам, а мне оно нравится! :)

П.С. Ок, буду продумывать сеттинг. По поводу вооружения: может, фаллоут в космосе сделать? Пару ядерных ракет в противника (или на планетку)?

16:44, 25 фев. 2013
По поводу вооружения: может, фаллоут в космосе сделать? Пару ядерных ракет в противника (или на планетку)?

Можно сделать миссию в которой атакующая команда должна сопроводить бомбардировщики с ядерными зарядами до планеты, а обороняющаяся должна этому помешать.
17:37, 25 фев. 2013

смош ща протестить? скину ссылочку, насклько адекватный мой экспортер

17:39, 25 фев. 2013

http://clip2net.com/s/2SiUb вот как должно выглядеть
вот файл http://rghost.ru/44101904
важно знать хранит ли развертку

17:44, 25 фев. 2013

и ваще давай в скайпе создавай группу и инвайть, инфо в личку

18:03, 25 фев. 2013

Модель работает, написал свой скайп в личку.

Страницы: 1 2 3 424 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.