Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Команда "неудачников" :) (23 стр)

Страницы: 119 20 21 22 23 24 Следующая »
13:45, 13 мар. 2013

Для android и ipad игра будет? Просто если уж решили делать такую примитивную графику (по нынешним меркам), стоит сделать её на смартфоны. Зато понтоваться можно будет всем и каждому игрой, созданной своими руками.

17:06, 13 мар. 2013

Wizard-worker
>1. Труба мне нравиться, но нужно сделать ее шире (в 1.5 - 2 раза).
Сделаем. Пока это лишь пробный вариант чтобы Китозавр уже с чем-то мог работать.

>Если ее сделать в виде синей лазерной сетки, то будет бомба!
Вообще для трубы можно сделать разные текстуры под разные уровни, подходящие по антуражу.
Даже во время езды по одному уровню ее можно плавно микшировать в другие цвета.
Допустим:
- при ускорении добавлять красного спектра при постоянной скорости опять к синему цвету возвращаться.
- из постоянной в меньшие скорости - зеленый спектр подмешивать, вышли на постоянку - синьку опять. как-то так, но это не обязательно.
Сейчас же даже если они уже будут кататься вдоль трубы уже большая победа имхо )

>2. Была идея сделать прямую трубу, не закольцованную, но так даже лучше.
Я честно говоря посмотрел как это делают в схожих играх и там были кольца. Кольца придают ощущение скорости, как столбы электросети вдоль дороги.
>Если добавить подвижный энвайромент (астероиды), которые смогут двигаться поперек трубы (т.е. труба не физическая материя, а ограничивающая зона) в площади уровня.
Несомненно добавим )

Naykin
>Для android и ipad игра будет?
Какой смартфон, бери шире - PS4 ! некст ген же !))

5:07, 14 мар. 2013

ну че там? полсотни участников набрали в команду?)) возьмите меня! пригожусь) работаю в 3d max, photoshop, corel draw. пригожусь)

7:56, 14 мар. 2013

>ну че там? полсотни участников набрали в команду?))
да чет ажиотажа особого не наблюдается, пачками не сдаются, хз почему ))
>возьмите меня! пригожусь)
С таким послужным списком с руками и ногами )
Ты наверное уже в курсе дел, а нет прочти пару последних десятков страниц )
И начинай ченить моделить, те же концепты от Wizard-worker 2-х кораблей или 2-х от Ren, трассу ее окружение ))

19:11, 14 мар. 2013

DISEL

Можешь попытаться обработать текстуры в архиве и выложить их.
Либо вообще установить блендер запустить ххх_01 версии кораблей, переключись в текстуре пайнт, выбрать нужные полигоны, и кисточкой там все раскрась как нравится.

http://www.gamedev.ru/files/?id=86492

Берем в команду и вот первое задание: сделай текстуры для этих моделей. Вот идеал (на мой взгляд): http://www.kennethfejer.com/lowpoly.html

П.С. Текстуры я не потяну ) Переоценил ))

20:35, 14 мар. 2013

Wizard-worker
>Вот идеал (на мой взгляд)
Это слишком идеально ))
Текстуры низкого разрешения и никакой текстурной фильтрации, движок игры такое не перенесет нипотянет лол.
И кстати, хотелось бы все-таки услышать начальника транспортного технического отдела, как у нас там колаблики летаю ужо косяками? И если не летают то что нужно чтобы взлетели? 

20:50, 14 мар. 2013

Да, когда запуск?))

21:14, 14 мар. 2013

Loading...
> И кстати, хотелось бы все-таки услышать начальника транспортного технического
> отдела, как у нас там колаблики летаю ужо косяками? И если не летают то что
> нужно чтобы взлетели? 
Формат .smd успешно загружен.
Я перенёс на SharpDX сервер и работаю над клиентом, если не произойдёт ничего экстраординарного будет готово до субботы. Потом буду работать над прикруткой фотона.

Несколько слов о фотоне.
Во-первых, он не бесплатный, но есть бесплатная версия, поддерживающая до 100 подключений на приложение.
Во-вторых, серверная часть фотона представляет собой программу на C++, которая принимает мой код как dll, то есть, чтобы запустить сервер игры на компьютере пользователя, ему нужно обязательно ставить фотон (весит порядка 10Мб) и запускать сервер через панель управления фтона (несложно, несколько кликов).

Также, фотон очень хорошо сочетается с выделенным сервером, если у нас такой будет.

Naykin
> Да, когда запуск?))
Нескоро.

22:37, 14 мар. 2013

Kitozavr
>Формат .smd успешно загружен.
>Я перенёс на SharpDX сервер и работаю над клиентом,
Great job! )

>Во-первых, он не бесплатный, но есть бесплатная версия, поддерживающая до 100 подключений на приложение.
Нам больше и не нужно, это будет закрытый элитный клуб - "П.П.П"(Первый и последний полет) из числа местных пилотов неудачников и им сочувствующих )

>запускать сервер через панель управления фтона (несложно, несколько кликов).
Круто, у нас все и так сквозит этой непосредственностью и простотой, и даже установка сервера будет в духе игры - "несколько кликов" всего!

23:07, 14 мар. 2013

Блин крутяк, А где сервер возьмете? Арендуете? С постоянным прямым айпишником?

2:13, 15 мар. 2013

мой деревянный макет) наконецто руки дошли, начну дорабатывать деталюшками и текстурить, работы навалилось вообще времени небыло http://clip2net.com/s/4KO7JW

8:06, 15 мар. 2013

UncleMike
>А где сервер возьмете? Арендуете? С постоянным прямым айпишником?
да вроде на халяву и VDS'ку на месяц с постоянным айпи получить не проблема в интернетах.

Pink_Rabbit
>мой деревянный макет) наконецто руки дошли, начну дорабатывать деталюшками и текстурить, работы навалилось вообще времени небыло
Знаешь, а это наверное даже будет круто, если он будет деревянным, c огромными гвоздями в корпусе, - средневечный такой космический аппарат, шиты и кольчугу еще приделать, - вообще мечта будет )

19:18, 18 мар. 2013

Маделеры, скажите размеры .smd моделей кораблей, нужно для масштабирования.

19:21, 18 мар. 2013

Pink_Rabbit
> http://clip2net.com/s/4KO7JW
Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

20:55, 18 мар. 2013

Ren
anonymouse.org в помошь )

Kitozavr
>Маделеры, скажите размеры .smd моделей кораблей, нужно для масштабирования.
А зачем, чо там такого с масштабированием? На глаз увеличивай/уменьшай как нравится.

Но, если очень нужно то вот...(рис. см. дименсионс) там даже оси ориентации в углу есь.

+ Показать

+ Показать
Страницы: 119 20 21 22 23 24 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.