Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Проект clubprog.ru Open Source.

Страницы: 1 2 Следующая »
1:14, 28 фев. 2013

собираем и организовываем проект по разработке компьютерной игры.
наподобие minecraft песочница.

Изображение

http://ru.2chgd.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%… 1%D1%82%D0%B8

1:20, 28 фев. 2013

Есть предложение удалить тему, ты уже одну создал.

+ Показать
1:29, 28 фев. 2013

Ух ты картинка. Ведь не сам рисовал.

cgw
> maincraft
Как же меня это веселит :)
int main(int argc, char ** argv)

1:40, 28 фев. 2013

Картинку я бросил в той теме как сарказм, а он её в своё заглавное сообщение втулил, я в шоке.
Взята отсюда:
http://ru.2chgd.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%… 1%D1%82%D0%B8
(истерика после прочтения гарантируется)

1:45, 28 фев. 2013

jabberx
> ОСВЕЩЕНЦЫ
Эпичное словечно :))
Нужно кому-нить сделать какой-нить очередной квестик на тему геймдева с такими персонажами :)

1:47, 28 фев. 2013

УРОВНИСТ – тоже блин. Легенда о Корре вспомнилась :D :D

1:57, 28 фев. 2013

>УРОВНИСТ
Эта должность упразднена, в новой версии это более привычный для слуха УРОВНЩИК!

8:27, 28 фев. 2013

> ГЛАВНЫЙ ДВИЖОЧЕЧНИК
хотет.

8:56, 28 фев. 2013

>МАТЕРИАЛИСТЫ - люди, настраивающие продвинутые свойства материалов в сцене. вызываются на уровень СТРОИТЕЛЯМИ по мере надобности
Уполз под стол

9:05, 28 фев. 2013

Да полюбасу пацан стегает.

9:09, 28 фев. 2013

Не нашел должность ДИРЕКТАР - к сожалению мне нет места в этом проекте..

10:06, 28 фев. 2013

cgw
> как реализовать с юридической точки зрения такую систему.
Оу щет. Поциент воспринял картинку jabberx на полном серьезе. И ведь не йекнуло ничего.

P.S. Зая, для оупэн сорс, тебе придется озвучить свою мега-идею. В деталях. Шансы что кто-то будет опенсорсить не зная идеи, еще меньше чем за процент прибылей

10:27, 28 фев. 2013

cgw
> наподобие minecraft песочница.
по ссылке на должности упоминается о том что имеют место сцены которые пререндерятся и доводятся фотошопщиками из чего сделал вывод о чем-то вроде пререндеренного квеста, но как это вяжется с майнкрафтом????

а как девиз "никто никем не командует" вяжется с судьей, который может выкидывать людей и наличием множества должностей, обязанностью которых является указывать другим что делать :)

11:41, 28 фев. 2013

Система управления проектами, её нет, но она нужна - задачи, тикеты по задачам, как минимум. Скрам и прочая фигня вне офиса, я думаю, работать не будет, потому она лишняя.

Документация по будущему проекту в любом формате, удобно строить в формате Wiki, придётся открыть всем желающим как минимум основы того, что собрались делать, чтоб заинтересовать. Вслепую никто не присоединится, а пошлют подальше и поглумятся над бездыханным трупом проекта.

Директар не нужен, но нужны координаторы, нужен лид команды программистов (если наберётся больше одного), который будет вести всю разработку, лид команды художников (если наберётся больше одного), и так далее.

11:52, 28 фев. 2013

cgw
> Проект clubprog.ru Open Source.
> где никто никем не командует, каждый делает то что может, заработает столько сколько сделал.
А это вообще как между собой взаимосвязано то что любой может скачать исходники и поиграть. Про какие тогда деньги речь идёт?

Страницы: 1 2 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.