ФлеймФорумИгры

Assassins Creed IV: Black Flag (11 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 11
14:23, 8 янв 2014

Drazd
> Все, игра надоела.

У меня так было со второй частью, или какой, где броверхуд был. Т.е. осилил довольно далеко поиграть и даже нравилось, но потом чуть скакнула сложность, вышел. И больше не вернулся.
Первая была откровенно технодемкой паркура, в неё бросил играть в начале третьей "миссии".
Третья стоит даже но то же самое что и с последней сейчас - начинаю играть и чото не играется, утомляет бегание.

Прошло более 7 месяцев
10:26, 11 авг 2014

Играю во второй раз, теперь другое впечатление

Вообщем, решил проходить не летя за сюжетом, чтобы все локации открылись, почти все побочки и, главное, апгрейды
А в сюжет играл когда уже требовалось для открытия карты. Итог - удовлетворение есть, но слишком просто. Дротики -
то вообще чит, особенно когда их по 20 и еще 4 мушкета и 30 пуль,  и еще броник.

Посмотрел на ютубе один летс плей, там чел в ряде миссий плавал на брюхе между локациями, так как ничего не апгрейдил и корабль быстро выносили. Думаю, попробовать пройти без прокачки сюжет.

По сюжету, игра двоякая. Потенциально могла бы быть своего рода пиратская Мафия 1, но слишком странное чередование взрослого повествования и элементов гейплея ала Марио. Поиск сокровищ еще более менее, но вот эти постоянные сундучки на каждом углу все убивают. Под конец, когда пиратиха умерла, появилась кое какая драма, действительно захотелось все закончит. Но слишком мало потом разнообразного действия.

АИ бесит, действительно, как будто 2002 года. В Мафии и ГТА 3 НПС по интереснее.

Что то не могу найти модов, может кто наведет марафет на это хозяйство.

В

Прошло более 6 месяцев
13:09, 17 фев 2015

http://gmbox.ru/assassins-creed-unity/laureatka-oskara-popala-v-e… sassins-creed
Лауреатка «Оскара» попала в экранизацию Assassin’s Creed

13:11, 17 фев 2015

Порошекоп
У юбисофта всегда бабла на пиар хватало.

19:41, 17 фев 2015

PANDA

Может они выкупят права на Disciples4 ?

19:42, 17 фев 2015

innuendo
Нафига? Они выкупают успешные тайтлы и доят их.

19:49, 17 фев 2015

PANDA
> Нафига? Они выкупают успешные тайтлы и доят их.

Я не понял, героев продали что-ли ? :)

Знаешь, на фанатах тоже бабло делают

P.S. Пусть лучше откроют офис в Москве - а то всё Киев, да Будапешт :)

Страницы: 16 7 8 9 10 11
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.